Поиск
Маршруты

ЦКиД

Обзор
Фото
15
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,7
654 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Татьяна Юрьевна
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Красивый и современный дворец культуры. В здании есть кафе, где можно перекусить. Имеется фото локации в холле. Территория ухоженная, есть скамейки и фигуры для красивых фото. Находится в центре города, транспортная доступность без проблем,есть парковка.
6
Alisa Vetluna
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Мне посчастливилось посмотреть концерт "Дети-войны или война глазами детей". Масштабный проект я бы так выразилась. Очень понравился, считаю что его нужно посмотреть каждому. Творческому коллективу работавшему над этой постановкой огромная благодарность. Ребята сделали все профессионально, интересно, время пролетело незаметно. Браво.👍🎉🎉🎉🎉
6
Денис Ведерников
Знаток города 3 уровня
13 января
Пришли отдахнуть с друзьями,купили билет через пушинскую карту.Пошли посмотреть цены на попкорн было слишком было дорого и передумали и зашли обратно в зал потом заходит тот кто проверяет билеты,включает свет и говорит те кто не оплатили билеты выходите,сказала по камерам все видно и смотрит на нас сказала то что если мы прошли бесплатно думаете вам можно бегать по залу и т.д не советую туда идти потому что управляющие ужасные люди если бы их уволили было бы лучше на много
1
1
Коля Б
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Здоровенный киноконцерный зал. Модернизирован под совремменный кинотеатр. Так же проводят концерты и мероприятия. Есть малый зал кинотеатра. В празники нет отбоя от желающих посетитить кино. Очень нужное он место для досуга в городе. Билеты в кино можно купить онлайн.
3
1
Жанна Фидер
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Лучшие из лучших. Команда единомышленников, отличные ведущие и солисты, множество направлений в работе с детьми и взрослыми, можно найти любое увлечение, раскрыть свои таланты.
6
2
Мария Шарабанова
Знаток города 4 уровня
26 марта
ЦКиД Красноуфимск — отличное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь проходят показы кино, интересные мероприятия и весёлые дискотеки, где всегда хорошая атмосфера. Это замечательное пространство для молодёжи и семейного досуга в Красноуфимске.
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Сегодня посетили концерт Игоря Моменка,и столкнулись с серьезной проблемой:мужской туалет оказался неисправен.😡
2
1
Александр Юрьев
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Не первый раз посещаю ЦКД, концертные программы проходят очень насыщенно, интересно и хочется прийти ещё и ещё, а вот кинофильмы в т.н. Малом зале сплошное разочарование из-за неправиль настроенного звука. Последний фильм - "Холоп 2", невозможно расслышать речь героев, а музыкальное сопровождение превращается в оглушающую шумовую какофонию . Люди (руководители Центра) - пожалуйста, измените ситуацию !!!
6
Zulfira Fedyakova
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Большой зал, хорошая акустика. Довольно прохладно в неотапливаемое время в концертном зале. Всегда приветливый и отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь и талантливые сотрудники.
3
2
Татьяна Владимировна.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Мне здесь нравится. Бывает приезжают магазины одежды, обуви; концертные программы, вечера.
7
Евгеша
Знаток города 8 уровня
15 марта
Мне очень понравился город Красноуфимск в целом работники цкид очень добрые и отзывчивые люди я доволен посмотрим как пройдет концерт
1
Светлана Харипова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Увидела афишу Марица, купила билеты за 1300, в результате Галатея. Ни о чём. Голоса хорошие, постановка НИКАКАЯ. Игра актёров как в самодеятельности. Разочарована.
6
Елена Бекетова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
МАУЦКиД это место где проходят праздники, концерты, юбилеи. Место где занимаются сотни детей. Место где можно посмотреть различные фильмы. Место отдыха для всей семьи.
6
Лёвин Дмитрий Сергеевич
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Часто посещаю данное заведение. Хожу в кино. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Внутри чисто и комфортно. Проходит много разных мероприятий.
3
Ольга Савельева
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Для сельского городка, все на очень высоком уровне, очень много кружков, коллективов и отличных профессионалов, не равнодушных к творчеству.
4
2
Да
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Все пойдет, но очень мало места для того чтоб переодеться/снять куртку, около окна тоже можно правда неудобно
4
2
Елена Мальцева
Знаток города 19 уровня
20 октября 2023
Неоднозначное впечатление. Вроде все хорошо, но как то не очень. Очень уж все устарело. Была в зале, смотрела фильм, замучалась. С моим ростом ноги в проходе между сиденьями не умещались. Делаю вывод для людей высокого роста эти залы не подходят. Про качество говорить вообще не приходится, хорошо хоть и это есть, наверное...
2
5
Tatyana Starkova
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Отличное дк.можно и в два зала сходить кино посмотреть,а можно позаниматься в кружка от малышкового возраста до преклонного ,для всех есть кружки
7
Gdreggh G
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Не рекомендую данное место!!! Администратор хамит и орёт на поситителей. Директор также некорректно ведёт себя с поситителями может наорать на любого человека!!! В зал не пускают, хотела сходить в кино, передо мной закрыли двери и не пускали в кинозал!!!
2
5
Юрий Ужегов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Сравнительно молодое здание, центр притяжения горожан. Здесь проходят всё наиболее значимые мероприятия. Работают 2 кинозала.
4
1
С
Светлана Молвинских
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск всегда был и есть центром притяжения детей и взрослых. В свое время мои дочь и сын занимались бальными танцами в этом ЦК и Д. Помещения ЦК и Д красивые и современные. Сотрудники ЦК и Д настоящие профессионалы.
3
2
Гульсина Возовикова
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень хорошее место... Кино, концерты, банкеты... На любой вкус и кошелек.
6
ольга р
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Были на просмотре фильма Чебурашка,полный зал...Очень маленькие кресла,тесновато,особенно в зимней одежде и мужчинам. И когда так много народу,открывайте зал заранее, не томите людей в холле и будет все отлично!
3
2
Ирина Владимировна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
В кинозал очень уютно. А вот в большом зале в зимнее время холодно. Концерты проходят регулярно, выступают как наши местные коллективы, так и приезжие и даже известные артисты.
9
2
Посмотреть ответ организации
Алексей козионов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Я помню,дом культуры раньше он так назывался только построили и нас с детским садом привели на спектакль,не помню какой,но с бабой Ягой,это точно запах канифоли и скипидара, лак был на их основе,я запомнил до сих пор.А покрыты этим лаком были паркетные полы.И теперь когда я прихожу в ЦКиД,то вспоминаю детство хотя запахи уже совсем другие попкорн и кофе.
5
Игорь Бабкин
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Чисто..светло..доброжелательный коллектив. Хорошее кафе..
6
Елена Котугин
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
👍 интересные программы и концерты проходят,много секцый для детей,спорт,танцы, вокал
3
2
Ананр Бабайкин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Хорошее место с прекрасным ремонтом и удобным месторасположением
4
Валентина Семеновна
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Всегда подскажут и помогут. Полезные информации, советы и так-же юридические советы
3
Полина Корчагина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Здравствуйте! Недавно посещала это место и пришла в полный ужас от всего. В первую очередь не организованный и не специализированный персонал. Объясню ситуацию, на нас накричала администратор или организатор из-за того что мы якобы делаем концерт, плакали. Мы - подростки и на нас сорвалась взрослая женщина, думаю, что это не правильно, именно поэтому мы заплакали. Во вторых, мужчина зачем-то открыл окно, на нас сильно дул ветер. Мы попросили закрыть окно у персонала, но нам сказали разбираться самим. Мы решили разобраться. Наша сверстница залезла на окно чтобы закрыть, но на нее оно упало. Прям свалилось! Мы сильно испугались. У девочки сильно болит спина и трудно ходить. После этого на нас накричала та же самая женщина. Мол зачем мы это сделали. Мы расстроились, заплакали и пошли умыться. Там же нам сказала уборщица, что мы устраиваем концерт🥴 Далее в месте где мы переодевались были пьяные люди, которые устроили СВОЙ концерт. У нас разболелись головы и мы решили попросить помощи у администратора, нас проигнорировали и сказали СНОГО РАЗБИРАТЬСЯ САМИМ, так как этих музыкантов уже выгнали к нам в зал. Мы подошли к этим мужланам и они нам сказали, что выступают, хотя персонал полностью опровергал их выступление. Они продолжили играть на своих гармошках. Так же охранник не захотел идти нам на встречу и сказал поговорить с ними. МЫ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИЛИСЬ. Я просто не могу как так безответственно люди работают. Думаю я написала малую часть того как к нам относились работники сево заведения. Возможно это из-за того что мы из города и они не приняли нас к себе в гости. Я думаю они заслужили мою оценку, так как такое отношение не приемлемо.
4
2
Мария Михалкова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
прекрасное место ,и кинотеатр и спрот зал и эдоп . занятия , курто!
5
Ильнур Саттаров
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Приезжаю не первый год в ДК Лаврова. Приветливый персонал, удобный разгрузочный пандус. Удобные гримерки. Но требуется косметический ремонт.
3
Карина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Место мне понравилось. Есть музыкальные кружки, большой и малый зал. Красиво и удобно. Стоимость билетов: Взрослый-200 рублей Детский-150 рублей.
8
3
Посмотреть ответ организации
Вова Кирсанов
Знаток города 3 уровня
24 января
Не выпускали в туалет
1
1
КЛОН КЛОН
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Стало уже уютненько, молодцы много зелени, появился малый зал, надо сделать только в большом зале отопление в особенности очень холодно зимой, а так желаю удачи
3
2
Валентина Назарова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Приятные работники. Плохое техническое обслуживание.
5
2
Александр Х.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Классные программы, работает много талантливых людей
5
ЯНА.К
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Ходили на мультик про ""Чебурашку", в зале просто очень холодно,, спасибо гардеробщице,посоветовала не раздевать ребенка,два часа в холоде.
3
4
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Очень хороший культурный центр. Есть два зала кинотеатра.
3
2
Александр Садыков
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Здесь отмечали Новый Год, хожу смотреть фильмы. Хорошо, что наконец сделали возможность оплаты за билет картой. Есть парковка.
6
2
Клавдия Бобина
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2021
С большой буквы ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ! Много коллективов занимается в различных направлениях. Приятно посещать проводимые мероприятия ЦКиД, все проходят на ура!
3
2
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Хороший ДК, парковка большая, в большом зале, где показывают кино прохладно, верхнюю одежду лучше не снимать.
5
1
Мария Аникина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Не впустили из за того что опоздал, и не хотели делать возврат денежных средств.
3
4
Машка мяу
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
новые фильмы каждую неделю , обслуживание отличное
3
АН
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Отличное место, можно посмотреть кино, купить попкорн, шубу и шапку. Туалет бесплатный, но бумагу надо брать свою.
6
3
Svetlana С.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2021
Отличное место. Все красиво оформлено. Красивый зал, светомузыка, громкий звук. Хррошее место отдыха. Посмотреть , расслабиться концерты.
3
2
Полина Исакаева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень круто, советую 👍 и ещё я там занимаюсь 💗 уже 3 года 😋
5
1
Нха
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Очень плохое качество изображения фильмов. Всё черно-синее
3
4
Александр Ягупов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2019
Попкорн сначала насыпают в стакан и потом начинают требовать, чтобы оплатили его за наличные и при этом чек не выдают. Такая неприятная особенность. Видимо местный колорит ;)
7
1
Олеся Конева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Были в кино с детьми, всё понравилось. Все доброжелательные.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3