Поиск
Маршруты

Цмис

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
116
Отзывы
321
Особенности
Рейтинг 5,0
840 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 января
Хороший магазин,как мини Дарвин (не реклама) ,частенько туда захожу и никогда не уходила пустой ,практически все есть ,что требуется ,проходы комфортные ,ходить удобно ,ценники на месте (лично мне без цен ,то что нужно ,не попадалось ) сотрудники хорошие ,опрятные ,подскажут
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5309
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Неплохой магазин, ассортимент довольно большой, всё для ремонта точно есть. Консультанты вежливые, всё подскажут и расскажут. В магазине чистота и всё понятно что где лежит. Парковка удобная. Рекомендую магазин к посещению 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
152733 Андрей.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Огромный ассортимент стройматериалов и инструментов. Вежливое быстрое обслуживание. Профессиональная помощь при выборе материалов и комплектующих. Удобная парковка. Много точек, где можно поесть.
Посмотреть ответ организации
Юрий Держевицкий
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Отличный ассортимент, приемлемые цены, по скидочной карте дополнительно -10%, удобный подъезд, стоянка, внутри и снаружи все облагорожено , касса в центре зала не промахнешься, вежливый компетентный персонал. Рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Настасия А
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Живем рядом, часто заходим. Берем что-то по мелочи или крупное для ремонта. Качество устраивает, консультанты приветливые, помогают советом. Ассортимент широкий, расположение удобное. Все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Берёза
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Очень широкий ассортимент, компетентные и дружелюбные сотрудники. Цены приемлемые, иногда даже ниже среднего, особенно на непопулярные позиции. Есть все от строительных материалов до товаров для сада и огорода. Всем рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
BIMSTER
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Современный центр по обустройству дома, сада, огорода, квартиры. Есть всё, что нужно для решения большинства задач. Цены радуют. Сотрудники - золото! Хорошее расположение центра. Удобный подъезд и просторная парковка.
Посмотреть ответ организации
Елена Ефименко
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хороший магазин.Удобное расположение.Цены доступные,вежливый персонал.Единственное,что плохо лично для меня-это то,что в этом магазине доставка есть,а разгрузки и сборки нет.Этими услугами только мужчины могут пользоваться.А что делать женщинам,которым нужна помощь в разгрузке и сборке???)))
Посмотреть ответ организации
Roman Bondar
Знаток города 8 уровня
3 марта
Очень часто заезжаю в данный магазин, и все очень нравилось. Но сегодня 03.03.26.- мнение изменилось. К ассортименту нет притензий , но вот персонал - это НЕЧТО. Отдел сантехники - такого безразличия еще надо поискать. На просьбу помочь - сотрудник даже не отвлёкся от своего телефона в котором играл в игрушки. А если, все таки отвечал - то это было с таким призрением и высокомерием - которое напрочь отбыло желание что то покупать. Все купил в другом магазине.
Посмотреть ответ организации
Александр Кондрашов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин, при посещении не оказалось в наличии опилок, обещали привезти на следующей день. Не обманули и привезли. Отзывчивые продавцы, и не плохой ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гордеев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Магазин хороший, хороший ассортимент товаров для дачи а также стройки и ремонта. Единственное что мне не понравилось это работа продавцов-консультантов, толи их не хватает там, постоянно где-то бегают. Спросил где у них находится бескобетон продавец просто махнул рукой показав направление и продолжил заниматься каким-то своими делами, поэтому пришлось идти и искать самому.
2
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 20 уровня
15 марта
Строительный гипермаркет на въезде в город Солнечногорск, наполнение инструментов и расходников шикарное, есть все необходимое для строительства и сада огорода
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отличная альтернатива магазину Дарвин. Не надо стоять долго на светофоре. Цены не завышены. Консультанты компетентные. Ассортимент большой. Семена травы качественные
Посмотреть ответ организации
Sergei Machalov
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2025
Пожалуй, самый большой магазин в районе. Очень широкий ассортимент. От гвоздя до нитроаммофоска. Грамотные консультанты, система скидок. Чисто, удобно, хорошо организованно.
1
Посмотреть ответ организации
Елисеева Кристина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Здравствуйте! Выбрали этажерку для ванной -1.375₽., пришли на кассу -его не смогли пробить по причине того, что это якобы не тот товар , там числится другой товар. Настоящая его цена - 3.750₽, по тому что должны пробить по цене указаной -нам отказали. Когда позвонили по номеру указанному на кассе - ответила девушка, что начальство будет только в понедельник. В общем, доверия к магазину больше нет. А очень жаль!!! Ценник и Ассортимент нам казался очень достойным.
1
Посмотреть ответ организации
светлана ахмедова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Большой выбор продукции, разнообразие продуктов,обслуживание на высшем уровне ,помогают упаковывать, свежий товар следят за качеством
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 27 уровня
20 июня 2025
Отличный магазин, качество растений тут, в отличаи от всем известного строительного магазина с разделом "сад", очень хорошее, на растенях никаких вредителей, болезней, видно что уход за ними тут соответствующий, но выбора конечно маловато
1
Посмотреть ответ организации
V
valerj star
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Широкий выбор качественного товара, грамотные позитивные консильтанты, цены не выше чем в раскрученных маркетах. Спасибо за обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Цветаева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Очень хороший строительный магазин, внимательные и профессиональные консультанты. Большой выбор. На некоторые позиции цены ниже чем в других маркетах. Я обычно не люблю ходить по таким магазинам, а здесь, пока муж занимается своими делами, я с удовольствием выбираю товары для дома, быта.
5
1
Посмотреть ответ организации
Elena E
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Покупали обои 22 декабря осталось 2 рулона, естественно привезли сдать … у нас не приняли товар, т к прошло 2 нед. Вот у меня вопрос с хозяину магазина, как можно делать ремонт за 2 недели ???? Или я должна в день самой проклейки купить обои ? Менеджер Павел и кассир (не уточнила имя) отказали в возврате…
4
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Заявка неплохая. Не хватает маршрутизации, не совсем понятно, где что искать. Также отмечается крайняя незаинтересованность сотрудников в продажах. Помогают найти что-то только в крайней ситуации, когда это облегчит их работу. А так - сам бегай, ищи что нужно. Всем плевать с высокой колокольни. Вероятно, если приходит специалист (сантехник например) ему легче найти. Ну и ассортимент простенький, выбор невелик, в принципе. Можно все и потолковее устроить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маклюева
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Магазин с хорошим ассортиментом товаров. Вежливые продавцы, всегда готовы проконсультировать. Есть доставка, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Отличное место! Ассортимент за год увеличился, прям рядом с дачей, удобно. Всё, что нужно - есть. Продавцы приветливые, консультируют. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Плюсы: удобное расположение, просторные торговые залы, хороший ассортимент, приемлемые цены. Но есть и минусы: - отсутствие веб-сайта: иногда хочется узнать наличие и цену товара, чтобы зря не ездить в магазин, но это невозможно. - некоторые отделы с довольно простыми товарами (например, фитинги для ПНД-труб) работают не по принципу самообслуживания (набрал в корзинку и пошел на кассу), а через диалог с продавцом (надо ему объяснять, что тебе нужно, потом он ищет в ящиках нужный товар и выдает тебе).
7
Посмотреть ответ организации
JJ
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Большой выбор мебели и сантехники для ванной. Продавцы проконсультирует, помогут подобрать необходимый товар.
1
Посмотреть ответ организации
Очень внимательный
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Интересное место! Большой выбор инструмента и хозтоваров, удобный подъезд, всегда есть места для парковки. Видимо люди пока не в курсе того что открылся такой магазин в ЦМИСе и народу мало.
Посмотреть ответ организации
Екатерина м.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Продавцы сантехники грубые, надменные и совершенно не заинтересованы в продажах, хотели купить комплект для душа, выбрали покупку в пользу другого магазин Постоянно надо где то ловить по залу, как найдешь даже встать со стула лень Что касаемо ассортимента, цена выше среднего
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Ну наконец-то в нашем районе появился в шаговой доступности строительный магазин, да ещё такой замечательный. В нем наверное почти всё необходимое есть. Самое приятное это цены, но ещё и замечательный персонал, особенно девчонки которые работают на втором этаже в сантехнике, я которая ничего не понимает в этом, они какими-то силами понимают и дают то, что надо. А если нет в наличии,то говорят,что мне именно купить надо и как эта штука называется правильно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каулин
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Большой выбор товаров хозяйственных, крепеж метизы, буры ,краска,,мебель для ванной, сад-огород, электрика вентиляция большой отдел. Фитинги вода большой выбор, но среднего качества. Парковка удобная, но маленькая для такого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
В магазине много крепежа(нержавейка, мебельная фурнитура, метизы), хороший выбор по сантехнике и мебели для ванны. Единственный минус в магазине не хватает кондиционера, летом очень жарко
Посмотреть ответ организации
Anna Petrik
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Хотела приобрести растения в садовом отделе данного магазина, была огорчена: из растений был один стеллаж, состоящий из петуний, состоящих из одного стебля, в абсолютно сухом грунте. Ушла ни с чем, может быть в следующий раз ситуация изменится
1
Посмотреть ответ организации
Александра Головина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Это не магазин. Разочарование. Вроде все отлично расположение, ассортимент, площади Но!!! Как только необходимо вступить в контакт с продавцом, понимаешь, что попал в советское прошлое, где торгаш первичен, а покупатель обуза. Ясно, что не столица, но уважать-то себя, желательно и покупателя, необходимо. Из четырех посещений три неудачных. Просто приходилось развернуться и уйти. Нервы дороже. Возможно этот центр для местных -ЦМИСовцев или для солнечногорцев?… Типа -чужим здесь не место. Тогда сами себя и обслуживайте. Извините за прямоту. Надеюсь прочтет хозяин. Но на то, что что-то изменится не надеюсь совсем. Это ковбойское место не исправить.
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 3 уровня
15 января
Побывав в данном магазине,совершив покупку,плюсов не увидела,грубый кассир требующий произвести оплату qr кодом либо наличными принципиально настаивала на своём 😱 Требовать от покупателя оплатить только по QR-коду незаконно. Согласно статье 16.1 Закона «О защите прав потребителей», продавец обязан обеспечить потребителю право выбора способа оплаты товаров или услуг. Данный магазин не посоветую никому,осадок остался,теперь только только мимо!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Грищенко
Знаток города 18 уровня
23 апреля
Большой магазин обширный выбор товара. Огромный выбор декора для приусадебного участка. Не много не общительные продавцы. За это минус.
Посмотреть ответ организации
Сергей Перов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Хороший магазин с грамотными сотрудниками. Всегда подскажут и направят. Цены на некоторые позиции очень даже доступные. Хорошийх ассортимент . сколько раз заезжал в этот магазин, всегда находил нужный товар
3
Посмотреть ответ организации
Kim Malov
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Хороший магазин, вполне вменяемые цены.Продавцы профи, помогут в выборе, подскажут если есть вопросы. Есть стоянка, удобный под'езд.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скуратов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Магазин отличный! Все продавцы приветливые и профессиональные. Хочу отменить продавца из сантехники Нина!! Действительно спец на своём месте 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Магазин, хороший, чистый . Удобное расположение. Цены высоковаты в сравнение с другими магазинами, за мелочью забежишь, а вот уже что-то весомое купишь в другом месте. Для меня большой минус - запах химозный в магазине. Ну и не всегда продавец что-то подскажет. В общем- не очень клиентоориентированы
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, доступные цены, работники всегда подскажут и помогут с выбором 👍, есть скидка для постоянных покупателей. Удобное месторасположение магазина, большая парковка. Спасибо вам за вашу работу 👍
3
Посмотреть ответ организации
Маклена
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Очень хорошийю магазин,большой выбор товаров по приемлемым ценам. Особенно мне нравится раздел сад/огород. Есть всё! Хочу также отметить квалифицированный персонал и,что очень важно, не навязчивый,но всегда готовый прийти на помощь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Знаток города 20 уровня
28 июня 2024
Приятно удивлен ассортиментом и ценами. Пользуюсь теперь регулярно. Все, что необходимо для дома и сада, от земли до сантехники легко находится здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2024
Выбор не большой, но есть практически все, для такого уровня магазина, это прекрасно. Часто выручает. Вот бы еще сотрудники второго этажа консультировали с радостью, а не делая одолжение
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Нужный магазин для дома и быта! Практически всё есть. Ассортимент широкий и разнообразный, качество достойное. Для дома и семьи то, что надо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артур Кошелев
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Замечательный магазин, открылся недавно,а зарекомендовал себя как лучший из магазинов все для дома и дачи, нет слов есть практически всё
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Супер магазин!!!!! Хороший ассортимент товаров. Приветливый, а самое главное квалифицированные сотрудники. Развития и процветания Вам! Рекомендую 100%!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Полянская
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Неплохой магазин, много чего есть в продаже. Для себя выбрали стол большой со скамейкой из лиственницы.
1
Посмотреть ответ организации
Prel1078
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Первый раз зашла в этот магазин и что могу сказать. Ребят это просто супер магазин! Во первых! Есть всё что захотите для ремонта,во вторых,ни кто вам не действует на нервы с вопросами ,,Вам что то подсказать ". В третьих,цены оооочень даже адекватные. Я честно удивлена что в Цмисе есть такой магазин. Процветания вам!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Не знаю что и сказать! Приехал взять водорозетки для пластиковых труб типо ( Рехау) Нету нечего на эти трубы, странно большой т.ц а ассортимент не очень (
Посмотреть ответ организации
Ser And
Знаток города 4 уровня
9 июня
Есть всё, но дорого. Парковка бесплатная
Посмотреть ответ организации
Сергей Ломовицкий
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Летом в нашем Солнечногорске открылся классный магазин по обустройству дома, сада, участка в целом! Ассортимент товаров позволяет многое для хозяйства купить в одном месте, и, по разумным ценам! Я бы и назвал его - Хозяин! Персонал вежливый и профессионально грамотный! Приезжайте - не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6