Поиск
Маршруты

ЦМТ

Обзор
Фото
41
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,8
459 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Лучшая столовая в ЦМТ! Хожу сюда уже больше года и наконец решил написать отзыв — грех молчать, когда кормят так здорово! Еда, как у мамы, но с поварским шиком. Супы — отдельный вид искусства: наваристый борщ и соляная просто божественны.Салаты-свежие,не заветренные Цены — космос для ЦМТ. Обед из трех блюд и компота выходит дешевле, чем круассан с кофе в Афимолле. Если работаете в башнях — вы просто обязаны сюда зайти. Это идеальное место, чтобы вкусно, быстро и бюджетно перезагрузиться в обед. Ставлю жирную пятерку и советую всем коллегам! Лучшая столовая в ЦМТ без вариантов».
1
2
Стас Иванов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Прекрасное место для ежедневных обедов, все чисто уютно, каждый день разное меню из нескольких блюд каждой позиции на выбор! Идеальное соотношение цены и качества, вежливый и приветливый персонал! Очень рекомендую к посещению!
2
1
Т
Татьяна Дубинская
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
очень и очень! Вы нигде не найдете такой классики и такого разнообразия блюд. Все очень свежее и качественное. Никакого сизого картофельного пюре и тряпочной тушеной капусты.
2
2
Анна Волкова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Столовая ЦМТ- уникальное место. Уровень качества отличный, прекрасный выбор блюд и демократичные цены. Управляющая Светлана - профессионал, откликается на комментарии и пожелания!
3
3
Владимир Михеев
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
В меню пишут что есть недорогое мясо - например жаркое из свинины, а на раздаче говорят что нет его. И на выбор только дорогое мясо. Гребут как хотят, еда - маленькие порции. Вкус - так себе. Не рекомендую.
6
2
Илья Владимиров
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Выбор еды безусловно неплох, однако, цены высоковаты для столовой. Случаются очереди в час пик), но обслуживание быстрое и четкое.
2
1
дмитрий
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2023
Бывают дни мексиканской,китайской и тд кухонь,блюда разнообразные, продукты проходят все возможные проверки,вкусно, недорого,всё офисники предпочитают столовую,у сотрудников скидка 40%. Так же в столовой имеется фирменная выпечка.
1
1
Закир Кулсагатов
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Очень вкусно готовят ! Всегда два первого блюда + молочный вермишель ! 2-3 гарнира ! Котлеты ,месные дэликатжсы ,рыба .Несколько видов салата ! Чай кофе ,десерты ,торты перёжное итд многое вкусного ! Столовая ,идиальная чистота . Столы стулья идиальныне! Спиртное не продается ! Курить строго запрещено ! Выйдя из столовой есть современый туалет с горячей холодной водой и туалетной бумагой ! Ну самое главное в этой сталовой цены ! Ну что могу сказать про цены ,здесь ну в этой сталовой ! Если скажу вы просто ахнете ! Взял себе на поднос 1 борщ 2 картошку пюре ,из гарнира ! Котлету отбевную из говядины залитой яйцом ! Стакан кефира ! Салат из морской капусты .Кампот свареный из свежих фруктов ! Ещё десерт ананасы в сиропе ! За всё это я заплатил 350 рублей !Таких столовых нужно ещё поискать в Москве ! Всем удачи и берегите себя !
5
Елена
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Отличная столовая, именно столовая с очень вкусной едой и хорошим ценником. Единственный минус это тяжеловато найти.
1
AS
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2022
Я осталась довольна столовой ЦМТ. Обеденное меню достаточно разнообразное: от клубничного смузи до свинины под ананасами. Продукты свежие. Вкус блюд в целом удовлетворительный. Стоимость блюд, учитывая локацию, достаточно доступная. Средний чек за обед 300-500 руб. В помещении чисто. В меню есть свежая выпечка. Возможен расчет наличными и безнал. Кто не сможет найти столовую на территории 1 этажа, ориентируйтесь на поворот в районе эскалатора.
3
Александр Ковалев
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Ассортимент и качество блюд достойный. Очередей инет так как работают три кассы. В зале чисто, персонал приветливый и всегда поможет если есть вопросы. Десерты и выпечка свежие. Атмосфера уютная, почти домашняя. Рекомендую однозначно!
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Очень дорогая столовая, даже в ресторанах бизнес-ланч можно найти 400-450 руб. Учитывая, что это столовая и ассортимент не настолько разнообразный, цены крайне завышены. За кусок хлеба 100 руб., когда на 100 руб. можно купить 2 батона)) Не очень хорошего качества, однако попадаются и вкусные блюда.
4
4
Лев Волостных
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
Столовая вроде норм. Был один раз там. Поесть за 300-350р можно и вполне сыто. Долго правда искал ее, по коридорам. Указателей не хватает
1
2
Александр Стажук
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
Данная столовая при отеле, по утрам нас в ней кормили завтраками. Был шведский стол. Открытая кухня это очень большой + если кто понимает почему.? Все вкусно и свежо.
1
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2024
Столовая не фонтан, кормешка так себе , бывают конечно хорошие варианты , но это должны все звезды встать в ряд ))) есть вариант пиццы и вог - но тоже такое себе) ценовой критерий тоже не дорого не дешево, в общем все так с середины на половину, ни хорошо ни плохо
3
3
мила патрашина
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Удивительно, но долгие годы для меня да и многих других - это лучшая столовая!! Любой рецепт, любая кухня, но, главное, вкусно!! Душевно и качественно!!!
3
1
Илья R
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Был в нижней столовой на 2 эт. (Если заходить от реки то это второй этаж, если с верха то первый). Выше ещё есть столовая, но не нашли, может ещё вернёмся найдем и сравним. Обычная столовская еда, особо не впечатлился и без скидки сотрудника ТМЦ дороговато. То что на одном подносе обошлось 515 рублей, если бы отдал рублей 300 то оценка была 4)
6
3
Алексей Лобынцев
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Прекрасная столовая. Цены приемлемые, очень вкусно готовят. Есть завтраки и обеды. Очень удобно. Если бываю рядом по работе, обязательно обедаю здесь.
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Уютная столовая. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Интерьер зала больше напоминает кафе. Блюда разнообразные, в момент поста был выбор костных блюд. По ценам - средняя категория
3
1
Вероника
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Отличное место для полноценного обеда. Достаточно бюджетно для центра Москвы, обед на 4–х человек обошёлся нам в 1200 рублей. В сумму чека вошло: 4 первых блюда, 4 вторых, салат и 4 компота. Правда, найти эту столовую оказалось проблематично, мало указателей. Находится она недалеко от Краснопресненской набережной.
3
2
Анастасия Дёмина
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Конечно понимаю, что это не ресторан. Но сегодня в рыбной котлете попалась огромная кость, которая воткнулась мне в небо. Аккуратно достать ее так, чтобы не смутить остальных посетителей стало настоящим квестом. Если бы она воткнулась в горло, вообще не знаю, что пришлось бы делать. Спасибо, но больше ни ногой.
1
3
Екатерина Свитнева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Очень вкусная и достаточно бюджетная для центра Москвы возможность полноценно пообедать. В обеденное время придётся постоять в очереди, конечно. Но она движется быстро. Персонал приветливый. В буфетике "Булка" можно докупить вкусных пирожных, тортиков для "сладкой точки"...
4
Алексей Черничкин
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Тут 2 столовые. Предпочитаю ту, что на втором этаже. Большой выбор блюд и неплохо готовят. Дороже, чем на первом, но и качество выше
3
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
30 января
По домашнему вкусно. Хороший выбор, улыбчивые кассиры. Чистота и порядок.
137903 Арсеньева
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2022
Свежайшие блюда, все очень вкусно. В час пик очередь всего на 10 минут : шведская линия плюс три кассира. Салат, первое, второе и компот 500 рублей. Просто находка ! Очень рекомендую.
3
1
Елена Степанова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Люблю нашу столовую! Широкий ассортимент блюд. Радушный, вышколенный персонал. В столовой есть буфет с продукцией кондитерского цеха. Чисто, уютно. Всегда приятная атмосфера.
4
kyzia kyzia
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Отлично, вкусно, приемлимо по стоимости, но если не знать где, то не найдёшь)
1
1
Ольга Ильинична
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2023
Можно смело сказать , что это больше кафе , а не столовая . Прекрасная кухня и вежливый персонал , всегда очень вкусно . Большие очереди говорят о качестве данного заведения.
Нина Иванова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Года два назад там было довольно прилично: вкусно, выбор блюд достаточный — на любой вкус. Сейчас и цены значительно выросли, и стало не так вкусно, и еще на кассе сумма неоправданно может вырасти.
3
Я, просто я
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2022
Замечательно, вкусно, быстро, разнообразно. Приветливый персонал, чистота в зале и на раздаче. Всегда есть место присесть и покушать. Очень рекомендую!)))
3
1
Дмитрий Тихончук
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Все вкусно, доступно, чисто, удобно. Но эту столовую невозможно найти без подсказок местных клиентов, так как сотрудники МТЦ не рассказывают о данной столовой, или не знают или направляют к дорогим ресторанам
1
noirsfox
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Указанно что есть бизнес-ланч, по факту - его нет. Или просто говорят, что нет... Т.к. отдельно пробивать - выгоднее... Если не знаешь куда идти - найти не реально. Указателей и точного адреса - нет. Цены для "столовой" завышены прилично, при том, что качество - именно "столовское"
3
Дмитрий Тарлыков
Дегустатор 5 уровня
19 января
Относительно хорошая столовая, мест бы побольше. Обслуживание на оценку "хорошо"
Неля Дума
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Всё на высшем уровне!!!Приветливый персонал,отличные повара,на раздаче все улыбающие .С большим удовольствием хожу на завтрак,обед и ужин.Часто заказываю выпечку.Все супер!!!
3
3
Ю Вашурина
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Превосходно. Всё очень вкусно. Отличный выбор и прекрасные цены. Блюда диетические. Всё очень вкусно и полезно. Рекомендую.
4
1
Татьяна Черешова
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2022
Отличная столовая, вкусная еда, хорошее меню, приятные цены Была несколько раз, когда проходила тренинг в ЦМТ, все понравилось, хотя очереди бывают большие, все равно достаточно быстро получается
3
4
Константин Лавров
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2023
Качество еды среднее, цены при этом выше среднего. Конечно, понятно, где столовая расположена, но можно было бы хотя бы какой-нибудь комплексный обед со скидкой придумать
3
1
Ivan Smirnov
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2022
Неплохой выбор блюд и их качество. Можно зайти с улицы, без пропуска. Недостаток - бывает многолюдно и очередь и немного дороговато
3
1
Инкогнито 4758
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
Тараканы были замечены неоднократно. Маленький ассортимент салатов и супов. Однотипные меню.
3
1
Surv
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2024
Схватил инфекцию. Оказалось у 4 поваров была она и они работали и готовили) Еда вкусная и каждый день разнообразная. Жаль только половину я не ем.
1
1
Ирина Майская
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
Очень - очень понравилось! Большой выбор блюд, быстрое обслуживание и очень приемлемые цены. Вкусная выпечка. Со столов убирают и все нужные приборы есть. Спасибо ☺️
3
А К
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Стояла однажды в очереди и увидела как там бегают всюду ТАРАКАНЫ, после увиденного аппетит пропал и больше я не посещала это чудо заведение…
4
4
Александра Скалабан
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Лучшая столовая в моей жизни)) очень вкусно готовят, каждый день с подружками считаем минуты до начала обеда
3
Фанис
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Отличная столовая, вкусно, цены приемлемые. Трудновато найти, надо зайти в 6-ой подъезд здания ЦМТ.
3
1
Вячеслав Кислов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Качество норм (стандартная столовая) Цена выше, чем указана в карточке предприятия: Начинаются от 150-200 (что-то одно) Средний 400-500
3
1
Смирнов Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Быстро,вкусно,недорого. В обед возможна очередь минут на 20. Работают в выходные.
3
1
Plazma Audit
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Вкусно готовят. Иногда проблемы с местами
1
1
Олеся К
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Хорошее качество блюд при демократичных ценах. Обедают и сотрудники ЦМТ, и сотрудники фирм, расположенных в ЦМТ. Чисто, светло, доступно.
3
1
Иванова Анна
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Всегда вкусно, большой ассортимент и прияное обслуживание. Спасибо большое
3
1
Ирина Соколова
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2023
Большой выбор за очень приемлемые деньги. Публика очень разномастная. Удобно, дешево, практично. Шумновато правда, но а что еще ждать от столовой?...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4