Поиск
Маршруты

ЦНТИ

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,6
78 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Очень удобное расположение. Есть выгодные арендные площади. Доступность посещения и очень удобная многоместная парковка. Рядом кафе. Рядом остановки в большинство районов города.
2
Ярослав Капуста
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2023
Наверное, самый непрезентабельный бизнес-центр города Ставрополя. Что снаружи, что внутри - разруха. Не то что ремонта не было, так и не убирают там толком - на лестнице толстый слой пыли.
Данил Момот
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Старое и неухоженое здание , собственник забросил уход за помещениями , почти все туалеты закрыты , редкая уборка.
1
М
Марина журикова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Старое здание, требующее капитального ремонта. В нем много организаций и помещений, причем очень нужных и полезных, но условия в которые они расположены, мягко говоря, печальны... Туалеты из 80 годов, лифт не работает.
4
טאַטיאַנאַ גוטקאָ
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Какой может быть отзыв? Люди гребут деньги с арендаторов, ни капли не вкладывая ни в ремонт, ни в благоустройство. Внутри полное наследие ССРР, закончившегося 30 лет назад.
3
1
Projectant
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Как бизнес-центр оценить не могу, не было подходящего случая. Но могу сказать что на первом этаже есть кафе. Не стандартное оформление и не принужденная обстановка. Можно спокойно попить кофе, чай, побеседовать ...
1
Натали К.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Старое здание, требуется ремонт. Неприятный запах, провалившиеся полы. Только пройдя это попадаешь в приличное место "кому какое дело".
3
3
Anna Muzykantova
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Ставлю 5 звёзд только из-за коворкинга "Кому Какое Дело". Уютная атмосфера, интересные лекции и мероприятия, вкусный кофе.
6
Алексей
Знаток города 12 уровня
3 января 2020
Только и название что бизнес-центр. Типичное административное здание советской эпохи, артефакт. Крайне нуждается в реконструкции, ибо быстро ветшает.
5
1
Мария Валицкая
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Очень старое здание..... Самое уютное что там есть это кайфейня на первое этаже....очень атмосферная
Алёна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Просто ужас. Сказать что требуется ремонт - ничего не сказать.
5
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2020
Очень мрачное место, всё жутко обшарпанное, туалеты просто жесть. Можно запросто использовать для съемок очередной серии "Пила"
6
1
A
aidka aidka
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Нома студия и цены отличные, (белый, чёрный) фон 👍 но само здание старовато, ремонт бы хороший не помешал бы этому заведению)))
4
1
Андрей Г
Знаток города 25 уровня
6 апреля 2020
Совдеповское здание. Был в фирме по оформлению патентов. Аналогично.
3
1
Леся У.
Знаток города 23 уровня
4 января 2023
Ему явно нужен ремонт. Грустное место.
1
Евгений Блатов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
Здание требует серьезного ремонта
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Жуткое место, хранит память о совке, жуткое место, всё жутко ободрано.
2
3
Губарев Александр.
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Здание требует ремонта, а так центр, как центр
2
1
Anna P
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Страшное и старое здание
4
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Здание немного веет СССР, но в целом приятное и уютное.
3
1
Oksana Y/
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Больше не существует
3
Юрий
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Понастальгировал. Ничего с советских времён не изменилось.
3
Юлия Мищерина
Знаток города 12 уровня
2 октября 2020
Все есть
4
2
Ксения Балакина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Это моё
3
  1. 1
  2. 2