Поиск
Маршруты

Цобдд

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
328
Особенности
Рейтинг 5,0
847 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
михаил григорьев
Знаток города 10 уровня
27 марта
Проверили машину на совесть, маленькие огрехи озвучивают. Время ожидания примерно 30-40 мин на машину. Две очереди, микрики и грузовые отдельно, что ооочень радует. На месте можно сделать страховку.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Прохожу то не первый раз. Все быстро, четко. Ребята молодцы, хорошие специалисты и очень вежливый 👍👍👍. На любые вопросы отвечают адекватно, машинку проверили по полной программе, лишний раз убедился, что машина в полном техническим порядке.
Посмотреть ответ организации
Евгения Дергачева
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Просто приехали, оплатили изготовление номеров (дешевле, чем на госуслугах, между прочим) и нам, считай, сразу отдали номера. Дело было в субботу вечером. Сотрудник - приятный молодой человек, выполнил работу оперативно Хорошее место
Посмотреть ответ организации
316178 ВАДЯ
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Работают чётко, как часы. Никакой толкотни, суеты. Всё на высшем профессиональном уровне, чувствуется подготовка. Кстати, очень недорого по сравнению с другими пунктами. И никаких придирок. Мне понравилось. Всегда буду к ним ездить, если понадобится.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ситова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Очень долго проходили техосмотр! Хотя автомобиль у нас новый,всего год. Была с маленьким ребёнком 1 годик,даже не предложили никакой комнаты отдыха,а просто отправили на улицу!
3
Денис Ланцев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Приехал с регистрации нового авто по соседству. Новые номера сделали минут за 15. Взяли 2 рубля за 2 длинных номера. Много это или мало напиши в комментах. Хотел снять одну звезду за то, что предыдущие номера были круче, но не стал. Мужики а этом не виноваты. Рядом можно зайти в оч достойное кафе и перекусить. Благодарю и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заровняев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Данный пункт техосмотра удобно расположен недалеко от МРЭО ГИБДД по Гатчин'еому району. Здесь работают профессионалы. Перед заездом нужно помыть машину, снять "кенгурятники" и форкопы, если они не внесены в ваш ПТС. Машина должна быть исправна, все световые прибор, звуковой сигнал и тормозная система должны работать. В начале осмотра вашу машины сфотографируют (так положено). Осмотр займет не более 30 минут. Все быстро и профессионально. Стоимость 1200 руб.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличное место, быстро сделали госномера. По цене за номер 1000₽. Четко делают техосмотр а/м реально без обмана проверяют машины, наблюдала пока ждала номер
1
Посмотреть ответ организации
Agash Gorohov
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Профессионалы, делают все чётко и быстро, подскажут что и как, какие есть приколы из-за которых вас на учет не поставят.
Посмотреть ответ организации
Анна S.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Пройти ТО тут конечно можно, ребята работают ( на данный момент) до 20:00, авто берут до 19:30 ( летом до 22ч. работали), ц. 1200р за легковой автомобиль, однако не сообщили, что выработка тормозов уже приличная, более 50% и пора бы их поменять, а это уже безопасность все- таки... О недочетах в авто снизу- тоже не сообщили- т.к. особо не заглядывали, так, фары проверили по- быстрому, колеса прокрутили, 2 раза на тормоз нажали, фото сделали и все. Уже не тот уровень ТО, что был раньше... 15 минут и ТО пройден. Красота!!! А для кого-то - это даже плюс...
1
Посмотреть ответ организации
Денис Горчаков
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2022
В моём городе позакрывались все станции техосмотра(Апрель 2022) и ближайшим решением оказалось сьездить в Гатчину.Только свернул с Киевского шоссе и через минуту уже оказался у входа.Сразу бросилось в глаза отсутствие толпящихся людей, желающих пройти процедуру тех осмотра,как это происходило всегда в моём городе.Приехал я в будний день ближе к обеденному времени и меня сразу запустили внутрь. И тут я понял почему нету людей,просто если они и были,то очень быстро прошли процедуру, потому что транспортные средства запускаются в два потока.Я приехал на мотоцикле,со мной было решено в течение 10-ти минут, 2 минуты сам тех осмотр(помигал всеми моргалками,нажал на тормоз),остальные 8 минут подождал документ.На этом всё!Делавший ТО специалист сам оказался мотоциклистом,пообщались на общие темы,затем он пожелал мне счастливого пути и я уехал восвояси.Впечатление об этом месте только самые положительные.Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Работают в субботу, что очень радует. Приехала к 9 утра и в 9.30 уже освободилась. Очень грамотные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Dios
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Техосмотр грузовых и легковых автомобилей, большой ангар. Профессиональный подход, всё достаточно четко и правильно, не быстро, но качественный подход и осмотр есть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Все понравилось. Обслуживание спокойное и культурное. Даже из автомобиля выходить не пришлось. И цена порадовала за паркетник 1тр всего) Там же можно осаго оформить и гнз напечатать при необходимости. Также порадовало, что до мрэо 500метров. Удобно что все в одном месте
Посмотреть ответ организации
Sergey Sedov
Знаток города 20 уровня
9 августа 2025
Отличное место, приехал к открытию, оплатил, через 40 минут получил дубликаты номеров, за всё 1,5 тр. Качественно и достаточно быстро. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Lex Kamnev
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Самая ужасная станция тех осмотра, все мозги вынесут на ровном месте . куча лишних вопросов, диалоги непонятные . Не советую никому, есть куча по городу станций, где нет проблем как с ними. Потратили куча времени моего .Не тратьте тут свое время .
1
2
ольга куницына
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Обслуживание отличное! Все четко и грамотно! Рекомендую!!!! Удобное расположение! Отсутствии очереди!
Посмотреть ответ организации
сергей воробьев
Знаток города 12 уровня
14 марта
всем советую , делал тех осмотр , все осмотрели все подсказали ))) отличные ребята
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Все супер. Приехали, нам подсказали где встать, что и как делать при то. Стоимость в разы меньше чем в Питере ну это потому что проходишь реально. Замер пучка света, стоп сигналы, поворотники, тормозная система и еще что-то на яме. На все про все ушло где то пол часа. Как сказали если машина исправная то пройдет, а вот если ведро то уж извините.
2
Посмотреть ответ организации
kirachudinowa
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Уже почти 10 лет прохожу здесь тех осмотр. Здесь нет очереди, доброжелательные сотрудники, которые не придираются к мелочам и могут дать рекомендации, если что-то нужно подправить. Здесь же есть страховой агент у которого можно продлить страховку.
Посмотреть ответ организации
Денис Ефимов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Поменял номерные знаки ( взамен пришедших в негодность) за пятнадцать минут. Сервис на 5+! Специалист ответил на все мои вопросы, Проконсультировал по вопросам техосмотра. Очень рекомендую обращатся именно сюда. Результат горантирован.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 19 уровня
1 марта 2023
Приятно был удивлён отношением к клиенту и работой мастеров. Хотя казалось бы, что такоо. Записался на регулировку фар. Приехал вовремя. Чётко в назначенное загнали авто, подкотили стенд, проверили. Говорят всё хорошо. Даже денег не взяли. Сославшись, что ничего не сделали. Обычно за то что заехал уже берут))) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Волкова
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Центр удобно расположен, хорошая транспортная доступность.Диагностику проводят быстро, чётко. Персонал-вежливый, работают профессионально, на вопросы можно получить грамотный ответ, рекомендации. Можно записаться заранее. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР ОРЛОВ
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2023
Второй раз прохожу тех осмотр на разных машинах , и разного тех. Состояния. Все смотрят, что в начале напрягло , т.к. ставил на учет. Но по итогу в авто все в приемлемом техническом состоянии, осмотр прошли оба авто, дали рекомендации , что подлежит ремонту в скором времени, и выдали диагностическую карту , на исправное авто, я доволен, времени потратил мин 40.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Здравствуйте! Соглашусь с не совсем корректным общением персонала самой станции, не особо вежливые и общительные. По их же наводке решил оформить у них полис осаго в Ресо, у менеджера который у них на станции...ОНА допустила ошибку в полисе и теперь нужно ехать в страховую что бы его исправить, ну или к ним, что не удобно...ну и менеджер пыталась грубить пока я все выяснял. ИТОГ: ни на станцию ни к их менеджеру более не поеду! Все плюсы заканчиваются на расположении в близи МРЭО.
4
Посмотреть ответ организации
Vadim Zapi
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Всё по старой школе, смотрят внимательно и с серьёзными недочетами не пропустят. В целом почти без очереди, на том спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Петухов
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Проходил техосмотр. Грамотные специалисты, адекватные цены. Очень быстро и качественно осмотрели автомобиль, выдали диагностическую карту, все очень понятно объяснили. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Хорошие инспекторы, быстро выполняют свою работу, на ЖД дольше иногда стоишь чем там выпускают машину, и даже по просьбе нашли где у меня чутка постукивало на ямах.
Посмотреть ответ организации
Денис Волков
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Очередь не большая, все понятно объясняют, проблем не возникло, прошёл уехал счастлив
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Отличное место, качество обслуживания на высоте, никаких очередей и нервотрёпки. При этом, всё, что нужно было сделать - сделано. Вежливый персонал. На ТО - только сюда*
3
1
Посмотреть ответ организации
Императрица Шальная
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Два раза там проходила диагностику. Всё объясняют доходчиво, на что надо обратить внимание, что починить и т.д... Цены очень приемлемые, ни разу не было очереди. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Andrew s
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Прежде чем сюда ехать,а тем более звонить,убедитесь ,что на вашем авто не установлен фаркоп(в заводском исполнении),противотуманные фары ниже оси основного освещения,дефлекторов окон. В противном случаи вам предложить это снять без объяснения причин и ссылок на законодательные указания. Потеряете время! оно бесценно
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Проходил ТО 10.08.24 на легковом а/м. Очереди нет. ТО без задержек. Грамотный и вежливый персонал. Все на отлично! Спасибо специалистам центра! Немного учреждений с такой оценкой.
Посмотреть ответ организации
Viacheslav Nikitenko
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Прошел быстро. Всё проверки по делу. Тестировали свет, тормоза, люфт подвески.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бауэр-Бимштейн
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Классный техосмотр. Все быстро , четко. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Нормальная контора, проходил там техосмотр, получил диагностическую карту, по времени быстро, очереди не было. Там же сделал страховку без проблем и всяких комиссий, дешевле чем в официальном офисе компании. Ну и номера там делал, есть обычные, есть маленькие для мото,и японский формат тоже.
3
Посмотреть ответ организации
V
vapego
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Последние лет 10 обращался в данный техцентр для прохождения техосмотра ,работники центра осуществляли свою работу на отлично ( быстро , тактично, вежливо, качественно). В 2022 году изменилась процедура прохождения техосмотра для частных лиц, но я решил посетить данный центр, для прохождения процедуры тех.осмотра своего авто , с целью уверенности безопасности своего авто. Работников как подменили (не знаю , может мне ,как посетителю они были не рады , может ещё что-то ). Я понимаю , что процедуру прохождения ТО ужесточили и контроль за проведением процедуры тоже. Но сразу с порога ( на авто не должно быть установленных конструктивных изменений - ветровиков, мухоотбойника, с торпеды свё снимаем, номерной знак сзади покоцан, подстерт и местами подкрашен. - Не,не пройдешь ). Спрашиваю сколько стоит изготовление нового гос.номера у них. ( Сейчас точно не помню, но вроде сказали 1500р.) Значит все исправляй или досвидание. Ну досвидание! Выехал от них , нашел, в интернете, что через 100 метров , за МРЭО изготавливают гос.номера по 1000р. за 1 шт.( Там и заказал, изготовили быстро, качественно за 5 мин), а тех. осмотр прошел на въезде в Гатчина Красносельское шоссе, где мне не "впаривали мозги" о неизбежности снятии всех конструктивных изменений с авто. Тем более , что данная процедура для меня была важна только со стороны проверки безопасности авто.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Фокин
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Все ТО всегда проходил тут, быстро недорого и удобно, работают в выходные, и напоминали по телефону что кончается срок то, вобщем всем советую не покупать в интернете а проходить его тут, сэкономите и будете хоть немного больше знать о состоянии подвески и тормозов
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
10 марта 2018
всё достойно,прокрутили на барабанах,проверили на люфты ходовку,с прибором оценили фары.Персонал ненавязчиво настойчив,как в детском саду(в хорошем смысле)за тебя всё сделает воспитатель,ощущаешь себя клиентом.Подход к работе не формальный,всё выполняют в соответствие с диагностической картой
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Radchenko
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Быстро и оперативно сделали тех. обслуживание. Работают знатоки своего дела, объяснят все, что и как)
Посмотреть ответ организации
дмитрий шовкопляс
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Удобный заезд быстрое оформление нет очереди можно записаться заранее весь спектр услуг изготовление номеров страховка очень вежливый персонал рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Завершинский
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Обслуживание отличное.Персонал профи. Время ожидания небольшое.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шигорин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Все быстро сразу и тех осмотр и страховку сделал, машина 2009г.раньше бывал там лет 20назад были очереди сейчас примерно полчаса и все готово
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Пестеров
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Весь юг города объездил, нигде не смог техосмотр сделать. Тут за 20 минут машину посмотрели, быстро всё оформили. Ещё и без очереди.
Посмотреть ответ организации
Иван Кожаев
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Не первый раз прохожу здесь тех осмотр, и делаю страховку. Персонал отличный и просто профессионалы! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Семакина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Быстрое, качественное обслуживание, Вежливый персонал, удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Техосмотр делают быстро не придираются. Страховку Рессо на мотоцикл Honda x4 сделать не смогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Мартынов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Постоянно прохожу тех осмотр на грузовой машине-положено раз в пол года. Покачают, пошатают, проверят освещение- обретаешь уверенность в машине. Недавно проходил осмотр на легковой машине(только купили бу авто), зная что будут проверять. Проверили посмотрели-обрел уверенность в автомобиле-все хорошо. Не бойтесь проходить тех осмотр официально!!! Ваше авто-это ваша жизнь, жизнь вашей семьи!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Удобное расподожение, не далеко от МРЭО, кстати (в связи с нововведениями). Прохожу тут диагностику каждый год. Процесс налажен очень хорошо, время прохождения примерно минут 25-30.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Чобанян
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2023
Да всё отлично. Подьехал перед закрытием за час,как и прокосультировали по телефону ранее,сделали дубликат госномера за 15 мин. Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6