Поиск
Маршруты

Цоколь

Обзор
Фото
30
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,9
445 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Нина Жабина
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Худшая кальяна я в городе! Не клиентоориентированный персонал, меню дают старое, где нет половины блюд и цены совершенно другие, но это еще куда не шло. Вы посмотрите на сам кальян, его как-будто с открытия заведения ни разу не мыли, ошметки засохшей воды плавают, шахта треснувшая, курить его было абсолютно неприятно! В заведениях просто обязаны промывать кальяны со специальным средством, 1400 за что мы платим? Ну а по вкусу даже и говорить нечего, уж что там за качество табака не представляю….. первые 3 минуты чувствовался хоть какой-то вкус, а дальше просто воздух курили…… очень не приятно, разочарованы, самое обидное, что за все заплатили 2600 , ну вот было бы за что! Так что куда угодно, только не в цоколь! Раньше такого безобразия там не было….. оплата только наличными или переводом, а если нет такой возможности? Мы как должны были узнать о таких правилах?
1
1
Дима Казак
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Очень понравилось. Всё было очень вкусно, тем более запеченые мидии. Только долго готовили. Ну мы пока покурили очень классный кальян и поиграли в нарды и приставку. Огромное спасибо всему персонвлу!!!
1
Den Tee
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2023
Ребята, прежде всего — приведите в порядок сайт (и наклейки в заведении). У вас же прямо указано — кальян и коктейли. Но коктейлей-то как раз и нет. Никаких. Вообще. Это очень печально. Пиво какое-то есть, совершенно не интересное и не подходящее к кальянам в принципе. Чаёк жиденький. Кальяны обычные, 3из10, к тому же с деревянной шахтой и мундштуком, — так себе тема, массивная металлическая куда лучше охлаждает дым, а деревянный мундштук невозможно нормально промыть. Цены непонятные — на том же сайте написано, что кальян 700₽ при заказе до 19:00, но чек ни разу так и не дали, а цену похоже придумывает на ходу кальянщик, по принципу ПнП — Прокатит не Прокатит. Как-нибудь, наверно, разберусь и с этим, пользуются тем что люди приходят отдыхать, а не собачиться. Диваны удобные, места много, но как-то всё же неуютно, что ли?
2
5
Александра Евдокушина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отличная кальянная в нашем городе, уютно, есть, что вкусно покушать, попить и выпить, кальяны тоже классные на высшем уровне, вкусно. Советую 👍
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Невозможно дозвониться для бронирования стола, отсутствует терминал для оплаты, официант не приносит чек, а говорит сумму к оплате.
)
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Отличное место, где можно провести вечер. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Можно заказать еду через приложение, все быстро и качественно. Остались довольны.
1
Павел Ястребцев
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Отличное место, там не бывает душно даже с полной посадкой, на табаке не экономят, есть свой бар и кухня, приставка, несколько залов, все сиденья комфортные, приветная атмосфера, если вы хотите туда сходить В пятницу, субботу или воскресенье, то лучше позвонить и забронировать стол заранее, персонал отличный, все делают быстро и без замечаний, была бы шестая звёздочка поставил бы и её
8
1
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Была много раз просто посидеть, персонал был хороший все было хорошо. Пришла на день рождения попался ужасный персонал, пробил картошку лишнюю, говорит я вам сейчас принесу картошку, я говорю не нужна нам картошка деньги верните. Он говорит деньги не могу вернуть могу сделать картошку покушаете, я снова утверждаю ему что мы не будем брать картошку, в итоге в разговор вошел другой парень сказал сделай возврат, в итоге сделали возврат деньги отдали, чек никак не хотели давать, раза 3 просила меня игнорировали. Какие то новые правила строил что нужно 3 кальяна обязательно заказать, хотя обычно ходила не было такого
1
2
Клим
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Ужасные впечатления, поставил бы 0, если можно было бы. По порядку: 1)Приехали в пол 9, кухня не работает, напитков кроме двух вариантов пива - нет. 2)Кальян безвкусный, заказывали цитрусовый, было слабое-слабое послевкусие. 3)Обслуживание огорчило, кальян ждали полчаса, пиво еще 15 минут. 4)Посадили в соседи с огромной компанией, празднующей корпоративн, судя по разговорам. Человек около 15, которые просили дополнительные стулья. От них огромный шум, гам, маты. Такие компании явно нельзя пускать в «общий» зал. Нужно предложить им вип зал, где им, а самое главное - они никому не помешают. + опять обслуживание, мы заранее звонили и бронировали место, могли или посадить подальше, или предупредить хотя бы. 5)Стоит иксбокс, включение его ждали также дольше, чем даже кальян, оказалось, что все игры только на дисках. Некоторых дисков не оказалось, пришлось вновь идти за администратором, чтобы просить найти диск. Все это время плата за пользование приставкой капала. + игр ОЧЕНЬ мало, всего: мортал 10 и 1, юфс 3 и 4(который не работал) и старый футбик. Раз уж стоят приставки, можно и взять пару одиночных или хотя бы нфл и баскетбол. Все игры без дополнений -> половина контента нет 6)Цены не разумные. За кальян, два пива и приставку оставить 3к за пару часов - такое себе 7)Чтобы оплатить стол и уйти пришлось искать администратора, который вышел на перекур, остальные сотрудники посчитать не смогли (или не захотели) 8)Заранее не предупредили, что оплата картой не возможна (опять же, бронировали, могли и сказать) Из плюсов выделить нечего, особенно с учетом, что есть заведения в округе и получше
Мария Мешкова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Одна звезда- много для такого места. Персонал халатно относится к гостям заведения, цены непонятные. Пиво 450р
1
Иван Хворостецкий
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Лучшая кальянная в г. Лобня. Лучший Том-Ям в России!!! (Там есть японская кухня с оч вкусными роллами). Парни работающие в этом заведении всегда создают дружественную и позитивную атмосферу. Из минусов пожалуй только то, что по выходным без брони почти нет шансов покурить кальян, что в свою очередь подтверждает популярность заведения
7
Данила Степанов
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Кальян - супер Обслуживание - супер Персонал - супер Атмосфера - супер Так же есть еще мини футбол,классная штука
1
Александр
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Самая лучшая кальянная в городе. Уютная атмосфера, удобная мебель, есть несколько приставок и большие телевизоры. Общий зал и отдельные комнаты! Готовят оооочень вкусные кальяны и роллы. Цены не кусаются)
4
Ганджоба Двенадцатый
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
В целом неплохое, уютное место, кальян на четверку, но вполне сносный. Атмосфера дружелюбная, тихо, иногда футбольные матчи показывают. Можно поиграть в приставку и настольный футбол. Персонал замечательный.
3
Милана Якимова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Хорошее молодежное место. Кальяны вкусные. Пицца, суши вкусно. Музыка не громко играет, можно посидеть пообщаться.Хорошо что в Лобне есть подобные места )
4
1
Марина !
Знаток города 20 уровня
26 октября 2023
Была один раз, но осталась в целом довольна. Кальян был хороший, заведение уютное, не накурено, персонал приветлив и грамотен. Вернуться можно)
2
2
TopDoors
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Единственное заведение в Лобне где можно с кайфом отдохнуть, покурить отличный кальян с окружении приятных людей, поиграть в хбох, есть VIP комната размешает до 10 человек, но лучше заказывать во 2-м зале 1-й стол более вместительный 😉😎
5
just Den
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Курил здесь кальян раза четыре. Ни разу не понравился, никакого вкуса. Так же плохая вентиляция, очень душно сидеть, и это даже не летом. Интерьер, атмосфера хорошие. Ребята вежливые, приятные, но иногда бывает уж прям долгое обслуживание. Если все другие кальянные закрыты, то зайти можно.
R. Ob.
Знаток города 30 уровня
8 января 2023
Видимо, положительные отзывы - от друзей заведения. Были в ужасе от этого места. Абсолютное отсутствие вентиляции. Потертая, уставшая мебель. Максимально никакой персонал. Ушли минут через 15.
1
2
Анна Неважно
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2024
Не понравилось: - душно, плохая вытяжка - еда отвратительная, чай (750р)тоже - нельзя посидеть, поесть и выпить НЕ заказав кальяна Понравилось: - персонал -удобный диван
1
1
вася вася
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
отличный уютный комфортный подвальчик, недорогой , но качественный кальян, диванчики, плейбоксы за 200 руб, и настольный футбол в подарок
4
Andrei Andryevitch
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2018
Твердая 4. До 5 не дотягивает - места не много, природной загрузке не хватает вентиляции. Кальяны хорошие, табаков достаточно, кальянщики не плохие. Однозначно это одна из лучших кальянных в городе.
5
1
Mary Kosiakova
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Я была в нескольких кальянных в Лобне. На мой взгляд это заведение на 3 звезды. Я не кальянный гурман, но все же. Кальян через 15 минут горчил, поменяли уголь, продули, 10 минут и снова тоже самое. Очень темное помещение, слабая вентиляция.
3
1
Самира Г.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Зашли после Спорт зала поесть суши 02.09.22 Сели за 12 столик , в начале попросили официанто принять заказ . Сказал закажите онлайн . 15 мин не смогли заказать онлайн иза интернета и старого аккаунта . .Потом заказали официанту, ждали заказ 23:00 до 23:55 Сказали новый повар 😂😂😂 . Даже желание пропала поесть час ночи . Не воспитанные обслуживающие персоналы даже не извинились . Видима для них это норма . Просим руководителей присмотреть за своим заведением . Спасибо
3
5
Tony
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
очень приятная атмосфера, вкусные кальяны, а также у них есть своя кухня
1
1
Диана
Знаток города 8 уровня
8 октября 2018
очень хорошее заведение. приятная музыка, внимательный персонал, уютная обстановка и самое главное вкуснейший кальян! рекомендую :)
4
А
Анонимный отзыв
31 января 2022
Лучшее заведение в Лобне, хороший кальян, разнообразие табака, вкусная еда! Лучший персонал. Всем советую!
4
1
Сергей Даянов
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Кальянщики молодцы делают хороший, насыщенный, дымный кальян, по мне нехватает премиального чая например Пуэра или хорошего чая на фруктах, в остальном мне нравится и в Лобне это место без конкуренции))))
5
Инкогнито 4568
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Хороший табак и атмосфера заведения! Приятно расслабившись после тяжелой недели посидеть, покурить и пообщаться.
1
1
оля а.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Отличное место где с можно привести вечер. Ребята делают всё очень качественно и быстро, остались только приятные впечатления от общения)
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Ужасная обстановка, начиная со входа спускаешься как в подвал, заканчивая ужасным сервисом и отвратительным кальяном!! 1. Сидели минут 15 ждали пока подойдет кто то из персонала, в итоге сами подошли и заказали 2. Мало места, сидели за общим столом, рядом с нами сидела шумная компания это дискомфорт в чистом виде 3. Заказли два кальяна один девушке, второй себе( я как любитель крепких забивок остался недоволен... якобы tangiers который на вкус как резина через 10 минут потерял вкус напрочь) 4. В общем зале сидеть невозможно Рядом с нами сидела не русская компания играющая в приставку и громко кричащая на весь зал на своем языке опять же дискомфорт 5. Добило то что при выходе впрямом смысле слова из этого так называемого заведения вывалились два пьяных тела и нагрубили, после чего один из них отправился за угол блевать😱😱🤮 6. За соседним столиком сидели девушки которым на вид лет 14-15 ( не могу сказать точный возраст, в паспорт не заглядывал) но насколько мне известно такие заведения 18+ В общем не очень хорошее место, не рекомендую для любителей хорошего кальяна!!
1
12
Анна Бурова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Кальян очень вкусный замутили))Атмосфера домашняя,дружеская))Персонал-классные ребята))С интернетом жаль слабо,но это совершенно не мешает здорово отдохнуть и провести время))
4
1
Дмитрий Югин
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Приемлимые цены, можно заказать домой, есть вип кабинки.
Alexandr Belov
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Хорошее место , вкусная кухня, большой выбор табака , классные ребята кальянщики, особенно Илья !!!
3
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Была сегодня первый раз, кальян супер, я довольно привередливая в этом плане, что не так, сразу кашель пробирает - а тут все огонь!!)) Вкусные тёплые суши, можно сравнить с заведением в повороте на 2 этаже) ещё не одни в городе до них не дотягивали) а тут прям даже удивилась) приятная музыка, хороший сервис) осталась очень довольна, но можно чуть подтянуть вентиляцию, при полной посадке душновато
4
Екатерина
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Красиво оформлен зал, всегда много вкусов табака, большой выбор холодных напитков. Можно покушать и выпить кофе. Кухня очень вкусная, цены адекватные. Часто показывают спортивные трансляции, много игровых приставок.
1
А
Антон Акимцев
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Хорошее заведение, отзывчивый персонал, свежие напитки!
1
1
Игорь Гуляев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Неплохой кальянчик))) свой алкоголь без проблем, пробковый сбор адекватный, футбол можно посмотреть.
4
1
Elena Grigoreva
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Лучшие кальяны в городе, большой выбор посадочных мест- 3 разных зала ,хорошая музыка, отличный персонал. Рекомендую!!!
5
1
Роман Д
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Хорошая, Домашняя атмосфера, Очень Дружелюбный коллектив, Замечательные Качественные кальяны!
2
1
В
Вячеслав Чаиркин
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Отличный вариант для проведения вечера в приятной непринуждённой обстановке! Огромный выбор кальянов на любой вкус!
4
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2018
Лучшая кальяная в городе, вкусные кальяны, приятная атмосфера, в общем наилучшее место для вечернего времяпрепровождения
4
2
Коновалов Давид
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Реально самая приятная кальянная атмосфера огонь свет как надо даже кальяншики приятные люди особенно Даня всегда буду ходить именно к вам
5
1
Алексей Бескостный
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Приятно под курение кальяна в спокойной обстановке посмотреть футбик.
Alex
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Много видов и вкусов табака, очень приятные кальянщики, клиентоориентированный персонал, хорошо советуют по миксам вкусов
5
1
Один дома
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Приятная атмосфера, можно поиграть в видеоигры, посмотреть ТВ или покурить кальян, покушать также есть что)
3
Егор Быканов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Вкусный кальян, в наличии пиво, чипсы и т.д из минусов еда только на заказ из "самые японские суши".
2
В
Владимир О.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Не плохие Кальяны, много вкусного из меню, особенно понравились пиццы.
4
1
Михаил Саввин
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Классное место, комфортная обстановка, приятно провести время и посидеть с друзьями
3
Семён Г.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Потрясающее место. Классные кальяны. Особенно порадовала акция - кальян за 600₽ до 18 часов. Рекомендую
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3