Поиск
Маршруты

АНО ПО Керченская АШ КРОО ДОСААФ

Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Оксана Безрукова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Добрый день. Хочу написать отзыв на данную автошколу и он будет отрицательный. Нет претензий к педагогическому составу и инструкторам по вождению. А вот организация сдачи экзаменов в ГАИ отвратительная. Каждый раз при пересдачи вождения не говорят точную дату, только и слышно: "Ждите звонка!" А ожидание звонка может затянутся на месяцы. Так еще когда возмущаешься на это, они хамят. Они - это секретарь и дама, которая занимается записями по пересдаче.
11
5
Забава Калинина
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2022
Обучалась здесь несколько лет назад. Колоритненько, конечно 😅 но! Очень понравился инструктор) Юрий Прокофьевич. Педагог - от Бога! И я очень рада, что попала к нему. Он всё доходчиво рассказывает, показывает, не орёт, а очень спокойно объясняет и может даже сам тебя успокоить. Любимое выражение:"встала в правую полосу и топ-топ!" 😇 даже как то немного скучаю. Уехала из города, а так бы в гости наведовалась. Очень хорошо даёт езду. И учит не на экзамен, а на жизнь.
10
4
Её Величество Диана
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Хочу выразить благодарность автошколе. Особую благодарность преподавателю теории Петру Алексеевичу и инструктору Александру Юрьевичу. Инстркутр просто замечательный, сразу нашли общий язык. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза 🥺. Пришла к Александру Юрьевичу с большим страхом в глазах, но его опыт и поддержка помогли побороть страхи. Спасибо огромное ❤️
4
4
Просто я
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Прекрасная школа! Преподаватель Александр Иванович, спокойный, объясняет все по порядку, отвечает на все вопросы, буквально разжевывает информацию. Инструктор Олейников Сергей Евгеньевич, удивительно терпеливый человек😁 ни матов, ни оскорблений, ни претензий не было ни разу. Научил всему чему мог в полевых условиях👍
9
3
Александр Яников
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Учился на права категории б Преподавательский состав с своей задачей справляется на отлично Александр Иванович прекрасно объясняет теорию А Александр Юрьевич обучил всему что может пригодиться на дороге Советую
4
2
alex-bosyi2017
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
И преподаватель и инструктор, очень хорошо доносят информацию и знания.все как бы хорошо,но как только начинается экзамены,в ГАИ,площадка,город-то все идет на перекосяк,здавать приходится на других машинах,а не на той на которой учился,нет возможности попробывать перед экзаменом авто,хоть несколо кружочков по плащадке.нет обещанного!!часа от автошколы на тренеровку перед экзаменом.в обещем,уроки отчитали,часы откатали-а потом как хотите.
9
1
Маргарита Клюцева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Хочу написать подробный отзыв о школе ДОСААФ в Керчи. Теорию у нас преподавал Петр Алексеевич, своеобразный человек конечно, но теорию мы знали хорошо, объяснял, требовал знаний. К нему претензий не имею, а вот к инструктору по вождению претензий полно. Я обучалась у Вородимова Андрея Николаевича, категорически не рекомендую идти к нему на обучение. Емли вам его назначат, сразу просите другого. Во первых, нагло ворует часы, вместо 1.5 часа мы ездили 1 час., во вторых, полное безразличие, его совершенно не волнует как вы будете ездить и сдавать экзамен, его интересуют только платные уроки. Когда у меня еще оставалось около 26 часов, он заявил что мы уже закончили обучение. Я пошла к директору, был скандал, она ему сказала, чтобы все часы он отъездил, но он по прежнему морозился и говорил что мы уже все часы отьездили. После третьего похода к директору, когда она уже просто наорала на него и сказала чтобы все часы доездили, мы стали ездить 2 часа, и во время уроков он демонстративно молчал, тоесть я как могла так и ехала. Мы ни разу не парковались на Пирогова, мы ни разу не ускорялись на Мирошника, ничего не делали из того,что требуют гаишники на экзамене. Я все это узнавала от девочек, которые обучались у других инструкторов. По школе уже о нем ходят слухи, говорят, это тот, который катает по 1 часу. Все, кто обучался у него, недовольны его обучением. Директор защищала его, мол никогда никто не жаловался, люди просто видимо не считают положенные им часы, он сказал мы закончили, народ видимо верил. Кстати, после скандала, который я устроила, я узнала что теперь уроки проходят не 1 час, а 1.5. Да, когда директор спросила его, почему мы ездили по одному часу, он ответил, ну я же ее не выгонял с машины. Я офигела, спрашиваю, а зачем тогда после окончания часа, Вы говорили едем на стояночку. Мне было просто противно, взрослый мужик, почти 60 лет, сидит изворачивается, врёт. Стыдоба! Я перед экзаменами брала подкатку у нескольких инструкторов, особенно хочу отметить инструктора Алексея Николаевича, отличный преподаватель, спокойный, все обьясняет, все что требуют гаишники, все рассказывал. За несколько занятий Алексей Николаевич дал мне знаний столько, сколько не дал Вородимов за все время обучения. Я считаю, что благодаря Алексею Николаевичу я сдала эказамен не с 5 или 6 раза, как сдают многие. И конечно очередь на пересдачу в ДОСААФ очень длинная, некоторые ждут по 2-2.5 месяца.
8
3
Artur G.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Хорошая автошкола. Обучался на категорию В. Хочу поблагодарить мастера по вождению Александра Юрьевича, так же отдельная благодарность преподавателю Петру Алексеевичу. Экзамены сдал с первого раза.
4
4
Алим Самедов
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Эта школа , благодаря своей технической базе , всегда будет занимать лидирующие позиции в городе по обучению вождению автомобилями, мотоциклами, автобусами и грузовиками. Как бы не старались другие конкуренты.
3
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
У моего супруга прям пунктик:" Учиться пойдешь только в ДОСААФ" . Сейчас я ученик, ни капли не жалею. Все четко, понятно, преподаватель всегда на связи, все расскажет, объяснит и покажет. Супруг был прав. Ни капли не жалею.
7
2
Mike_$
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Не советую данную автошколу! Весь отзыв не влезет! Хотелось более подробно все описать, но к сожалению здесь этого сделать невозможно! Поэтому коротко! Пока вы потенциальный клиент - отношение к вам будет нормальное. За исключением только преподаватель ПДД - Петр Алексеевич, который с ходу хамит всем и вся! Человек явно не осознает, что ДОСААФ не является монополистом и у них существуют конкуренты. Что привилегия обучать школьников перед армией - не даёт ему права общаться абсолютно со всеми клиентами школы на привычных для него тонах. К тому же учатся у них не только молодёжь, но и более взрослое поколение. И надо иметь хоть немного уважения к другим возрастным категориям. Это дико! Когда необоснованно и бесправно хамят взрослым людям! Тоже самое касается и Галины Валерьевны, которая временно одевает "маску" лояльного сотрудника, а когда становится понятно, что клиент уже оплатил за обучение - сразу сменяет ее на настоящее свое лицо - хамки и невежи! Рад, что среди тех кто пишет отзывы есть закайфовавшие от этого отношения, но это скорее из-за того, что не с чем сравнивать. Слишком поздно заметил эти отношения в автошколе. Иначе поступил бы так же как и трое первых ребят после собрания - молча ушёл бы получать категорию в другом заведении. Ничего толком не объяснили перед экзаменом, как записаться в ГИБДД , как правильно оплатить пошлину, где реквизиты для заполнения в госуслугах ( речь о лицензии и т.д.), зато хамят они славно! Даже упрекнули , что предупредили абсолютно обо всем! Что не правда! В ГИБДД на экзамен не сопровождают, там сами разберутся! Хотя в других школах сопровождают. Минимум объясняют порядок действий. Вождение закончилось за две недели до экзамена! Что тоже немаловажно! Ищите и сравнивайте! Я в своем окружении не рекомендую эту школу! Многие кто недавно учились в других школах - тоже в недоумении, что где-то ещё остались такие отношения! Всем ровных дорог!
16
7
Кстяк
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Грамотные преподаватели, научат всему что нужно. Благодаря этому довольно быстро выучил ПДД и научился ездить за рулём.
5
4
Г
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Очень хороший преподаватель с большим стажем работы и внимательный и чуткий инструктор. Я рада, что не ошиблась в своём выборе.
5
1
Dan Ceilo
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Если попадаются неадыкватные преподаватели, то это не значит , что все плохие. Я остался доволен и сдал сам с а рвого раза и теорию и вождение. Сам видел какие ученики бывают, что сами провоцируют и хамят. Лично я остался всем доволен. Время занятий стараются сделать для всех максимально удобным. Дедушкам конечно же пора на пенсию уже, а инструкторами лично в нашей группе остались все довольны особенно Винтовка И. Н. и Питенко Д. В. И вообще Питенко Д. В. и Муха А. И. собрали всю группу перед экзаменом и без какой либо оплаты устроили для всех без исключения дополнительное вождение. Так что рекомендую и даже очень.
10
Ирина Мезенцева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Лучшая автошкола, лучшие преподаватели,отличные инструктора
3
2
Инкогнито 5492
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Хорошая автошкола. Спасибо большое, Александру Юрьевчичу очень хороший инструктор, сразу нашли общий язык, объясняет понятно!!!!!!
3
5
Виктор Ж.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Дорогие друзья! В любых учебных заведениях, и автошкола - это не исключение, будут свои плюсы и минусы. Будет не нравится что-то в преподавателях, в инструкторах, в машинах и т. д. Всегда и везде это будет. Когда человек решает поступать учится, он рисует в своей голове, что будет как в сказке. Друзья! В этой автошколе я учился на категорию В. Сдал теорию, площадку и город - всё с первого раза. Мы приходим туда получать знания, а не обсуждать всех и вся. Кто хочет тот учится и получает права. Я лично рекомендую учится там. Спасибо за внимание.
12
1
м е
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Ждал 2 месяца, что бы сдать экзамен. Персонал хамский.
3
2
Kayta Goryinova
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Отличная школа.отдельное спасибо Александру Юрьевичу! Вы лучший!Все доступно объясняет и все понятно!
3
5
Олег Давидов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Не советую школу,все правда что пишут, экзамены пол года было сдавали там, потом забирали документы и в другом месте сдали
5
5
Игорь Скриптонит
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Преподаватели очень хорошие, там есть автошкола, там есть ещё Юная армия, есть ещё фитнес клуб, это место находится недалеко от автовокзала.
4
2
Павел Свиридов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Машины в автопарке убогие, экзамен не возможно сдать по тех причинам машин, гаишники этим пользуються, собственно говоря гаишники гниль полная. Будете .пересдавать по 5-6 раз если не повезет
1
5
Awesome_Parras
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
На категорию C тут лучше не идти учиться,это точно
2
1
olo
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Максимально неадекватный преподаватель, постоянно оскорбляет учеников и орёт, в прямом смысле этого слова, в общем не идите туда, всяко лучше другое заведения
1
4
виктория владимирова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Все очень понятно объясняют и доходчиво преподаватели очень грамотный и с большим стажем.
4
2
Григорий С.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Автошкола с совковым колоритом. Все обучение сводится к заучиванию тестов.
2
4
Видуранатха дас
Знаток города 14 уровня
20 мая 2023
Не знаю как на счет автошколы, но туалет в этом здании отремонтировать не могут уже больше месяца
2
4
Veronika K.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Школа отличная
5
5
Валерия Осокина
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Школа хорошая,инструктора лучшие
3
1
I
ilyas urmanov
Знаток города 15 уровня
29 января 2022
Единственная школа где учат на все категории.
3
Саша Лукасов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Самая отвратительная школа в городе ! Просто посмешище! Директор хамка.
3
7
Olga Danilovich
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Тут лор Кушнарёв на третьем этаже, мне нравится, всегда помогает🤗
4
4
Антонио
Знаток города 20 уровня
26 марта 2020
Хорошие преподаватели
3
Михаил Терещенко
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Все понравилось
3
4
Владимир Керчь
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Не лучшее учебное заведение
2
5
Zakhar Zyuba
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Однозначно, лучшая и старейшая школа в городе
8
Игорь Артышевский
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Шикарное заведение
3
4
Антон Карпенко
Знаток города 17 уровня
18 мая 2021
Тут есть отличная Фотостудия "5 ОКОН"
4
2
Anna L.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
советую
5
  1. 1
  2. 2