Поиск
Маршруты
Карты · Тамбовская область · Взрослые поликлиники

ЦРБ, поликлиника

Рейтинг 3,7
34 оценки
График работы не указан
рабочий посёлок Мучкапский, ул. Свердлова, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Мучкапский, ул. Свердлова, 17
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа
900 м
4
ШколаМучкапский – ЦентрМучкапский – Магазин ВосторгВерхняя Садовая улицаАвтостанция Мучкапский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЦРБ, филиал
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
ЦРБ
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,6
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,5
Флюорографический кабинет
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,2
Рейтинг 3,7
34 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Кривцова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Поликлиника что-то с чем то! Ужас! Люди злые, некорректные. Отсидела 2 часа на приём к врачу, работает 1 врач, чтобы закрыть больничный лист, так как приехала срочно с другого города. Женщина сидящая в 13 кабинете грубиянка, разговаривает на «Ты». Я медработник и так грубо разговаривать со своим коллегой не приемлемо ! Итог: больничный не закрыли, хотя врач сказал что закроют б/л, пока не отправили в 13 кабинет . Вопрос! Почему врач не знал об этом ?
1
Flora04
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2021
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам поликлиники за добросовестный труд во время пандемии! Это тяжело - соблюдать все меры профилактики при всё увеличивающемся потоке больных. Но ваш труд несомненно поможет преодолеть эту болезнь! И возможно, не все люди понимают и ценят вашу работу, есть Тот кто все видит и ценит: "Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его." Хочется пожелать добра и здоровья всем, а также приближаться к нашему небесному Отцу!
3
1
*Сергей Евгеньевич*
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Плохо работает, квалифицированных врачей нет, приём ведётся так-себе, лишь бы для отчётности. Правда, в поликлинике чисто. Вот про таких говорят, что только ходят и ходят, только работать мешают.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных