Поиск
Маршруты

ЦУМ

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
154 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Рашит Насыров
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Своеобразное место. Торговые точки с претензией. На первом этаже можно посидеть, попить кофе, съесть мороженое. Есть банковскся точка. Но по сравнению с тем, что было до реконструкции (был трехэтажный - достаточно давно) - это не совсем универмаг.
иванна ситникова
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Регулярно бываю здесь в "Шоколаднице", много лет . И со знанием дела, утверждаю: самый вкусный кофе здесь, а также и другие блюда и напитки тоже очень вкусные. Ещё нравится обслуживание, всегда вежливое и внимательное отношение. Это моя любимая кофейня. 4 балла потому что, пора делать ремонт. А в остальном, я довольна "Шоколадницей" в ЦУМе. Все равно буду ходить только туда.
5
2
Линар А.
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
По сути историческое место, могли бы сохранить суть здания , все таки «Центральный универсальный магазин» города Уфы был…
Альбина Ягафарова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Офис банка ВТБ для юридических лиц, физические лица лица не обслуживаются. Есть только банкомат 🏧
1
Марат
Знаток города 30 уровня
24 октября 2023
Нечего там делать. Цены завышенные, выбора нет.
1
1
Елена Е.
Знаток города 25 уровня
13 сентября 2021
Красивое старинное здание. Величественное и солидное. Шикарная локация. Состав арендаторов непонятен- ни бизнес-центр, ни торговый центр.
4
1
Залина Ахмерова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Отличный кофе и сервис!!
2
A
Andrew
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Верните зданию первоначальный облик и торговые ряды!
1
Борис Баринов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Классный магазин, большой, много продавцов внутри и все вежливые.
1
azamat zagitov
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Ничего интересного в ЦУМе нет, кроме шоколадницы с конскими ценами
1
1
РемСтирМаш
Знаток города 28 уровня
4 мая 2024
Жалко, во что превратили ЦУМ-"Старый" универмаг, раньше был отличный магазин
1
1
Роман Н.
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Нет бесплатной парковки.
1
Алиса Рахимова
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2021
Красивое здание, жаль, что продают, надеюсь, сделают нормальные магазины
3
1
Gusel
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Хороший ресторан «Шоколадница » а про остальное трудно сказать Раньше был ЦУМ и было замечательно Было приятное кафе Антонова сети« Даско »Сейчас— безлико ,а здание красивое ,жаль
7
Artur Khunafin
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Шикарный ассортимент
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Я хотела бы сказать о Старом ЦУМЕ: все было прекрасно! А сейчас не интересно!
7
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Нормальный бизнес центр.
1
Николай Малков
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Раньше был хороший магазин, а сейчас непонятно даже, где там вход
5
Гульнара М.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Мегого хороших брендов
6
2
Marat zainullin
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Раньше было лучше
1
Владислав Носов
Знаток города 24 уровня
19 января 2023
В нем давно ниче не работает , к вопросу что там делать !
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Ну норм
6
1
Руслан Асадуллин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Красивое здание,
7
Фаррух Самандаров
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Все можно купить
4
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2018
Нет парковочных мест
3
3
Анастасия Соловей
Знаток города 16 уровня
14 мая 2021
Раньше было лучше
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 22 уровня
7 января 2020
Мимо проходил
7
1
Роберт Латыпов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Прежний дух сохранили
4
3
VEA
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Крутое место! Очень интересно и красиво!
4
2
Константин Мамутов
Знаток города 14 уровня
26 января 2019
Офисное здание
6
Сергей Кривоконь
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2018
Нет парковки
4
2
  1. 1
  2. 2