Поиск
Маршруты

ЦУМ

Обзор
Организации внутри
Новости
3
Фото
146
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,7
700 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Никита Никита
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Ну что можно сказать! Наверное самый большой и насыщенный дорговый комплекс в городе! Места где можно провести время семьей! Хорошая игровая плошадка! Можно перекусить от бургеров до корейской пиши! Попить кофе. Ну или скушать хорошого домашнего борща! Пошопица слегка! Ну и на выходе прикупить билетик лото! Место хорошое.. частенько бываю в нём!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Усольская
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Замечательный торговый центр был... С лета наблюдали мышей которые вылазили из-под обшивки здания. Лифт не работает при том что детский мир расположен на 2 этаже, а возможности подняться с коляской нет, также нет места, где можно было бы оставить коляску. Хорошие кафе, не плохая игровая. Очень много подростков на фудкорте, которые качами занимают столы и ничего не заказывают, но при этом мусорят и пакостничают. В общем на один плюс 2 минуса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Федорова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Торговый центр супер👍И бытовая техника, золотой, разнообразные кафетерии, много посадочных мест, детский магазин, оптика, кухня других народов. Ну а про развлекательную комнату для детей вообще молчу😁Очень нравится ребятишкам, много где можно попрыгать, побегать, полазить и т.д.
Посмотреть ответ организации
Andrey Nechaev
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Большой выбор куда сходить, ТЦ с различными Торговыми точками, есть фудкорт, пиццерия , суши , бургеры, продаётся техника ,развлечения для детей,и т.д. вполне приличный бесплатный туалет 🤭
1
Посмотреть ответ организации
Ива
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Красиво, но цены на многие товары завышены. Детские площадки очень удобно. Один момент очень смущает....вокруг магазина, возле входа и стен очень много МЫШЕЙ(когда увидела, подумала померещилось, но нет😡),страшно подумать, сколько их внутри здания если учесть, что продукты питания там в большом количестве. Больше там не кушаем🤭. Владельцы примите меры
Посмотреть ответ организации
Stas Latypov
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
хороший мини торговый центр,есть где можно посидеть с семьёй,где пошопиться и приобрести модную одежду!приветливый и улыбчивый персонал,но в тоже время простые и добродушные!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гук
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Большой светлый магазин, есть что посмотреть, прицениться и купить, несколько кафе, развлечения для детей, банкоматы. Некоторые соседства не приемлемые, зоотдел (с животными и птицами) и рядом посуда. Не дешево.
Посмотреть ответ организации
Любовь Я.
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Мне нравится этот центр, много разных интересных магазинов, возможность прийти с детьми, перекусить и выпить кофе между покупками. Чаще бываю в детском мире, ДНС и кушаем Фокс пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Че
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Хороший и качественный торговый центр для сравнительно небольшого города. Большой выбор магазинов и имеется фуд-корт. В торговом центре чисто и имеется охрана, что тоже очень важно
Посмотреть ответ организации
Николай Кирсанов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Фуд корт,хорошо,детский мир хорошо,кафе Падай замечательно хороший выбор паназиатской кухни,кафе Ребро хорошее Семейное кафе где можно скоротать вечерок и вкусно поесть,остальные бутики не знаю,не заходил.
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Замечательный торговый центр, есть все! Очень вкусно можно покушать, и роллы, и пиццу. Работает туалет, все чисто и опрятно. Много товаров, как детских, так и для всей семьи, например оптика, фуд зона. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Акимова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Где пандус для детей и маломобильных людей??? В детский мир поднимаемся с коляской? Закон пожалуйста почитайте! Вы обязаны обеспечить доступ!
Посмотреть ответ организации
Макс Другаков
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Очень хороший торговый центр,большой выбор товаров там покупаю,и школьную форму,и игрушки,и многое другое.Вообщем понятно что в этом ТЦ богатый выбор магазинов. Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кор
Знаток города 15 уровня
7 января 2024
Удобно.хорошее место, есть чем занять ребёнка, чтоб спокойно совершить покупки. Есть место перекусить. Нравится блюда, обслуживание, атмосфера,отношение персонала в ресторанчике "Потай" Если не правильно написал название, приношу извинения,
1
Посмотреть ответ организации
екатерина князева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Хороший торговый центр, посетили игровую комнату " классс парк " сама комната хорошая, дети в восторге. Но персонал вообще никакой....
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буркина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Не работает лифт!!! Можно сказать, единственный в городе и тот вечно сломан! Как пройти в детский мир с коляской, не понятно. Приходится с мужем поднимать своими силами. Почините уже пожалуйста!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жигалина
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хороший торговый центр, большой ассортимент одежды, как для детей так и для взрослых, бытовая техника. Имеются развлечения для детей, кафе, где можно отдохнуть, вкусно покушать и приятно провести время)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Плотников
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Отличный торговый центр, много бутиков одежды и обуви как для детей, так и для взрослых, а также бутики ювелирных изделий, есть фут-корт. Расположение очень удобное - прямо у главной трассы города, парковка большая и удобная.
3
Посмотреть ответ организации
Лана Маркова
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2023
Современный,просторный,красивый магазин.В которой приятно зайти за покупками,провести приятно вечер за чашечкой кофе в кафетерии,пока детки развлекаются на бутутах.Все продумано до мелочей.
2
Посмотреть ответ организации
Ir
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Отличный торговый центр! Можно пошопиться и отдохнуть.)))) Персонал очень обходительный! Товар на все случаи) Атмосфера классная. А самое главное есть где детям отдохнуть😇
3
2
Посмотреть ответ организации
P
pull_sport
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Хорошее место для отдыха, шопинга. Сама туда хожу по крайней необходимости и только в DNC, мало-то для меня не где разгуляться, цены высокие, даже старые модели знаменитых брендов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Юрьевич
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
мало действительно нужных магазинов, есть только шубы, ботинки и куртки если вы хотите прийти, то только за этим, проще зайти на рынок, и тут и там одинаковая ситуация. злые на жизнь охранники которые выгоняют просто так, решил присесть на лавочку (по всему тц расставлены деревянные лавки) тут же подходит охрана и просит выйти из тц обосновали они это тем, что тут нельзя сидеть
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон78
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Множество выбора одежды, обуви, Детские вещи, игрушки ребёнок сразу затрудняется долгим своего выбора что ей купить. Уголок активных развлечения и игральных автоматов для детей. Изобильный в количестве варианта посидеть за кафе столиком в спокойной обстановке для бесед, свиданий и небольшим круга людей в празднование день рождения, совместных встреч старых друзей как редким получасовым явлением и постоянных времяпроводимых посиделок молодёжи.
5
Посмотреть ответ организации
Mingerre
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Лучшее место для покупок в городе,много бутиков в которых обязательно найдешь то что искал, в фут корте хорошо кормят,всё свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Отличный торговый центр , есть возможность детям пойграть, есть где присесть,выпить кофе и перекусить. Чисто.Красиво.
Посмотреть ответ организации
Александр Ореховский
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Цены нормальные, ассортимент большой, заказ онлайн приходит быстро. Бонусной программы плохо нет, а раньше была.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня Василек
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Удобный и комфортный центр. Пройдясь по павильоном можно комфортно отдохнуть на этаже отдыха. Радует наличие разнообразной кухни, детских плащадок. В данном центре можно найти все и для детей и для взрослых
4
Посмотреть ответ организации
Турушев Александр
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Удобный, большой магазин, в котором можно найти все. Удобно, если едешь из других городов в Иркутск, заскочить и купить необходимое, чтобы по Иркутску не болтаться. Ещё бы большой маркет типа слаты рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин, компетентные продавцы. Технику и электронику берем только тут). Можно оформить онлайн заказ, очень удобно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Коробейникова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Много нужных вещей,мебельный салон диван босс довольны покупкой ,большой выбор диванов,павельон одежды приемлемые цены,огромный выбор пуховиков,обувной отдел.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Глущенко
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Центр отдыха. Отправить детей в игровую комнату, выпить хороший кофе, походить по отделам.
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна Глазунова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Пришли с детьми в день защиты детей. Комната для развлечения хорошая, но посидеть покушать оказалось невозможно. Фокс пицца заказы не принимают, работают только на вынос. Роллы только несколько штук на витрине, больше нет. Хот доггер практически ничего нет. Неужели было тяжело в день защиты детей пополнить детское меню?
4
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шеметова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Классный торговый центр, много бутиков одежды и обуви для всех людей. Рассположено у главной трассы города.Всем очень нравиться и удобно.😄
3
Посмотреть ответ организации
АННА А.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Большой выбор товара , мебель , посуда ,одежда , хороший фудкор, есть детская комната , есть лифт , удобно с колясками
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Отдел очки от сети золотое время, продают Ray Ban подделку, ну или можно сказать хорошую реплику. Не советую, выбросить деньги на ветер, стоимость таких очков около 3000 руб.!!! Проверяйте при покупке все, вплоть до солфетки и сертификата.
3
Посмотреть ответ организации
Andrejsib2
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Лучший магазин в городе. Персонал продавцов правда обновился новенькие пока не сильны но не страшно. Сотрудники на выдаче интернет заказов особенно молодцы. Заказы выдают быстро где надо подскажут, по зовут продавца если нужно. Отднис словом Огонь мне все нравится. Рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Хорошее место для отдыха всей семьёй: и покушал, и попрыгал, и пообщался, и пошопился😄👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Денисова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Хороший торговый центр в городе. Отдел золотое время отличается большим выбором,грамотными продовцами-консультантами,все на высшем уровне 😇
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Попенов
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Есть food зона и детская площадка, можно оставить детей развлекаться и сделать необходимые покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гладышев
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Много кучь всего и по всему)) Цены дерут хорошие... но и понятно, за аренду то же видимо цена хорошая)) Если брать по золоту, в магазинах по городу дулают скидку -40%, а в ЦУМе всего не много)) Кафешках, кафешках и ещё кафешка)) Детям только в батуты интересно))) Пица? Стоимость её 150р. макс., но покупать её за 600р )) Ну тут уж кому деньги некуда девать))
4
Олег Табаков
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Куча подростков используют электронки в туалете и чиркают по стенам. Нормально не отлить без посторонних! Присутствуют хорошие магазины, ларьки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербатюк
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Прихожу вечером пить кофе , уборщица на втором этаже постоянно двигает столы, мешает надоела.
Посмотреть ответ организации
Eva Leontieva
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Вентиляция плохая, в павильонах душно. На втором этаже вообще воняет "столовкой ". Вытяжка в заешках видимо совсем не работает. Микро климат в здании не соответствует нормам СанПин.
2
2
Посмотреть ответ организации
.mihail Myxytdinov
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Вежливые консультанты, продавцы, чистота , порядок, хороший выбор товара и то что нужно бывает!
1
Посмотреть ответ организации
Danil Gritskikh
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Классный торговый центр, за исключением бутика, который продаёт гидрогелевые плёнки. Продают какую-то хрень извиняюсь за выражение, дорого и не качественно..
5
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Это супер торговый центр потому что там можно купить технику поесть сходить развлекательный детский центр детский мир все что захотите
3
1
Посмотреть ответ организации
асечка
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
большое количество товаров,отзывчивый персонал. покупаем технику только тут)
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Хорошая детская комната, кафе, на любой вкус, можно и сладкого поесть и пиццу и суши, в подвале находится днс цены вполне приемлимые
2
Посмотреть ответ организации
Raven
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Отличное место. Есть пункт "Столото", игровые комнаты для детей, можно перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Персонал работает спустя рукова, клиентов не ценят.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3