Поиск
Маршруты

ЦУМ

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,1
343 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
@Saida_prezent
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Когда нужно одеть детей в школу я не еду в Хас или на Ирчи. Зачем?! Когда качественная немецкая и турецкая Одежда в большом ассортименте собрана в цуме. Быстро стильно одеваемся и все довольны😇
7
2
София
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Ассортимент неплохой. Импортные вещи для детей можно купить, но очень дорогой
5
2
бекбулат Магомедов ич
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Хороший Торговый центр товары в хорошего качества есть широкий выбор всё для семейных пар оттенки хорошо
4
1
Дин Ислам-Мук Идрисов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
ЦУМ-это нужное для города здание,но,когда я зашёл туда,я Обомлел,там в нём пока Полным ходом идёт ремонт-реконструкция помещений и, оно ещё пока не готово!
3
Maria_mt
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Всё всегда завышенно, даже какие-то уже не брендовые одежды, благодарна себе что когда-то я воздержалась там что-то покупать.
4
1
Джанбекова Динара
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Жаль был хороший выбор товаров по хорошим ценам, очень долго идёт ремонт
3
1
Муслим Суваков
Знаток города 27 уровня
19 апреля 2019
Есть неплохие точки с хорошими ценами. Купил одежду с очень большими скидками ав магазине "Men style"
7
1
булат чериев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
огромный магазин, огромный ассортимент, для женщин... из всего ЦУМа для мужчин только 1 магазинчик спортивной одежды, ладно
5
1
Насрутдин
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Хорошее расположение в центре города ,одежду и обувь импортную можно купить здесь чем ходить по базару
6
djanae
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Магазазин в целом неплохой..детям есть по качеству и поцене хорошие вещи..но для взрослых чуть дороговато...
9
У.М.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Всё и всегда свежее.Возвращаешься сюда часто.
3
Фатима Магомедова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Выбор есть но дорого, если бы цены чуть снижали, у кого то есть возможность а кого то нет!
4
1
Мазгарулав Алимагомедов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Вобшем магазин хороший но половина там сгорела 😭
4
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Дорого очень, слишком сильно накручивают цены
9
1
Анжелика Т.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Неплохое место ,можно купить одежду и обувь ,есть ателье
9
Кантимир
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
отношусь инертно к этому месту. был там пару раз но ничего путного не себе не детям не нашел
3
1
Джамиля DjaLiMi
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Здание какое-то заброшенное(( При отличном расположении в городе из ЦУМа можно было бы сделать "конфетку", но хозяева не пользуются этим преимуществом((
6
1
Мухаммад Магомедов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Идет ремонты
3
1
DAG_IS_DAGESTANA
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
ЦУМ уже не тот который был раньше....
4
Малика
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хороший торговый центр, но мало выбора
6
Даня Цветков
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2025
Некоторые магазины пустые.
4
Батув Атаева
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Очень дорого
3
2
Naida Gulmetova
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Вкусный хлеб и булочки
3
1
Уил Стрит
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Цены космические и очень завышенные не понятная стройка которая не закрывается долгие годы
6
Мадинат Бураганова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хороший центр
7
1
Мадина Гаджиева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Нравиться 👍🏻
4
Ааа Аааааааа
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Всё дорого было и не уступали
4
2
Фатима Мах
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хорошее было местечко
4
1
TodayRus
Знаток города 18 уровня
31 августа 2020
Есть все не дорого и из Европы
7
1
Хороший человек
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
ЦУМ как ,ЦУМ ничего интересного и всё на много дороже чем в обычным магазине
5
Самра Тагирова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Есть хорошенькие магазинчики
6
Мурад
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Все хорошо, но цены на взлёт
9
2
изам валиев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Аташка красавчик сторож терминатор, а всё остальное так себе...
4
3
Safiya A.
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Всё норм
7
1
Бурлият Мигитинова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Много интересного и качественного.
4
Заира Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Не плохое
4
1
Умарова К.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Оч нравится,там есть всё
3
тагир гамзатов
Знаток города 21 уровня
23 июня 2021
Нормально . Почти как во всех таких же магазинах .
7
beybulatovm
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Нечего нормального нет
5
3
РR.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Удобный для посетителей.
4
1
Абакар Алиев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Чистоты не хватает
4
Сулемен Бораганов
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2023
Фсе хоршо закупилис
5
1
Абдурахман Магомедалиев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Очень хорошо
8
Магомед Малахмаев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Цены конечно не фонтан,но и вещи не плохие.
6
Sai S.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Не много магазинов
5
Alihan Alihanov
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Нормальный магазин
6
З
Залина Магомедова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Всё очень дорого.
2
2
Ттттттт
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Дорого
7
1
Зарема
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Тама всё дорого, и не хожу туда. 😂
4
1
Амир Фатиев
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Большой выбор
3
  1. 1
  2. 2