Поиск
Маршруты
Карты · Щёлково · Мягкая мебель

Цвет Диванов

Рейтинг 4,4
28 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 981-00-98
Показать телефон
Щёлково, Пролетарский просп., 22 · этаж 1, ТЦ Комод
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мягкая мебель Цвет Диванов, Щёлково, фото
Еще 53
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
63
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прикроватная тумба Цвет Диванов Тумба прикроватная Фрейя
Прикроватная тумбочка Фрейя – идеальный компаньон для мягкой интерьерной кровати. Корпус и фасады ящиков обтянуты тканью с мягким наполнителем внутри. Высокие ножки с декором под дерево придают образу лёгкости, а прозрачное стекло добавляет модели...
9099 ₽
Прикроватная тумба Цвет Диванов Тумба прикроватная Молли
Прикроватная тумбочка Молли обладает мягким характером. Корпус и фасад ящиков обтянуты тканью с мягким наполнителем внутри. Такие тумбы сочетаются с мягкими кроватями и завершают композицию спальни. Стеклянная полочка добавляет модели изящества и ...
8299 ₽
Шкаф-купе Цвет Диванов Шкаф-купе Гелиос 2Д ЛДСП
Шкаф-купе Гелиос – это современное универсальное решение для любой комнаты или дома. Итальянский лаконичный дизайн впишется и в классический, и в современный интерьер. Плавные и бесшумные раздвижные двери рассчитаны на ежедневное использование. Ре...
52499 ₽
Шкаф Цвет Диванов Шкаф Future
Двухдверный шкаф из коллекции Future со штангой и полками поможет удобно разместить одежду в гостиной. Приятные на ощупь дверцы удобно открываются за фрезерованный захват, а светодиодная ленточная подсветка подчёркивает футуристический стиль колле...
18299 ₽
Шкаф распашной Цвет Диванов Шкаф для одежды Флинт НМ 013.40
Одностворчатый шкаф Флинт в прихожую с вешалом и полкой сверху идеален для верхней одежды даже длиной «до пола». Зеркало на фасаде поможет оценить свой образ во весь рост перед выходом из дома.
13699 ₽
Шкаф Цвет Диванов Шкаф для белья левый Бэмби НМ 041.43
Шкаф с полками Бэмби – это удобный одностворчатый шкаф для хранения одежды и белья в детской. Дизайн шкафа выполнен в стиле всей коллекции – вкусный цвет разбавляет спокойную и светлую основу. Круглые ручки удобны и безопасны.
12499 ₽
Шкаф-купе Цвет Диванов Модуль с ящиками для шкафа
Дополнительный модуль с ящиками размещается справа внизу секции с полками и позволяет сделать наполнение шкафа ещё более функциональным. Подходит для двухдверного шкафа-купе шириной 120 см и трёхдверного шкафа-купе шириной 180 см.
6999 ₽
Шкаф-купе Цвет Диванов Модуль с ящиками для шкафа
Дополнительный модуль с ящиками размещается справа внизу секции с полками и позволяет сделать наполнение шкафа ещё более функциональным. Подходит для двухдверного шкафа-купе шириной 120 см и трёхдверного шкафа-купе шириной 180 см.
6999 ₽
Шкаф-купе Цвет Диванов Модуль универсальный с ящиками
Дополнительный модуль с ящиками позволяет сделать наполнение шкафа ещё более функциональным. Подходит для шкафов серии Trend 122х53х220
6299 ₽
Шкаф распашной Цвет Диванов Шкаф Позитано НМ 014.53-02
Коллекция Позитано в стиле хай-тек — мебель для людей, предпочитающих смелые современные решения в интерьере. Фасад шкафа выполнен в графитовом цвете и декорирован геометрическим мозаичным рисунком. Дверцы без ручек открываются при помощи механиз...
2999 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Щёлково, Пролетарский просп., 22этаж 1, ТЦ Комод
Показать входы
Маршрут

Контакты

Интернет-магазин
+7 (495) 981-00-98
Показать телефон
zvet.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Диваны в Щёлково: магазины и салоны мягкой мебели
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Полевая улица
620 м
4
Полевая улицаМемориалГипермаркет ГлобусКомсомольская улицаРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Мягкая мебель:диваны и кресла, кожаная, угловая, для детской
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Moon
Рейтинг 4,9
Moon
Рейтинг 5,0
Moon
Рейтинг 4,5
Лагуна
Ещё нет оценок
Стильные кухни и интерьеры
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
8 января
Отличный салон. Отзывчивые и заботливые менеджеры. Спасибо Алле за помощь в покупке дивана. Доставка и сборка на высшем уровне. Все четко по времени. Ребята вежливые и очень аккуратные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудрицкая
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Не один раз уже обращались в салон Цвет диванов. Соотношение цена-качество отличное! Всегда найдется то ,что нужно) не один диван и кресло покупали в данном салоне. Спасибо менеджеру Алле за отличный поход к покупателю. Всегда поможет выбрать оптимальный вариант ☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Заказывали диван в этом салоне! Девочки очень приветливые и подобрали нам диван по очень выгодной цене! Внешний вид дивана просто потрясающий . Он идеально вписывается в интерьер нашей комнаты, добавляя ей элегантности и уюта. Он очень удобный, сидеть и лежать на нем одно удовольствие! Материалы из которых сделан диван кажутся очень прочными и качественными. Легко моется и не линяет. Также очень легко и быстро трансформируется в кровать. А встроенный столик это просто бомба! Он такой вместительный! Короче мы восторге. Спасибо большое продавцам! Обязательно буду сама обращаться в этот салон и другим советовать!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных