Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины сантехники

Цвет и стиль

Рейтинг 1,3
27 оценок
Больше не работает
Москва, МКАД, 24-й километр, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин сантехники Цвет и стиль, Москва и Московская область, фото
Магазин сантехники Цвет и стиль, Москва и Московская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Москва, МКАД, 24-й километр, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
color-style.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Домодедовская
3,3 км
2
ДомодедовскаяОреховоЗябликово
ТРЦ Вегас
286 м
4
ТРЦ Вегас25-й километр МКАДСовхоз имени ЛенинаКаширское шоссе, МКАД6-й микрорайон Орехово-Борисова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Aquanet
Рейтинг 4,6
Kerama Marazzi
Рейтинг 4,8
Aquanet
Рейтинг 4,4
Аллованна
Рейтинг 5,0
СанСмаил
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,3
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Отличная фирма, качественные и красивые товары, профессиональная работа менеджера. В прошлом году заказали у Оксаны две белые раковины Данте и Белуччи с металлическими блёстками. Одна раковина маленькая и одна большая с тумбой и с местом для стиральной машины. За полгода активного использования, с раковинами ничего не произошло. Царапин нет, блёстки так же продолжают радовать нас и наших гостей. Моются они легко и смотрятся очень красиво и стильно. Рекомендую.
1
Александр Симененко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Добрый день. Надеюсь мой отзыв будет помощником для людей которые соберутся покупать что то в данной компании. Я крайне редко оставляю отзывы, особенно отрицательные, но в этот раз не могу не поделиться своей покупкой. Как ни странно, Я 4 раза покупал продукцию в данной компании и уже не первый раз сталкиваюсь с безответственностью сотрудников. У них есть постоянный ответ , что мы приносим извинения, но вам дали не корректную информацию, сотрудница новая и т.д. Но каждый раз я надеялся, что они все таки сделают вывод и в следующий раз все будет по другому, но к моему сожалению я в очередной раз столкнулся с тем же самым. (Да, я очень терпеливый клиент, но в этот раз это уже невозможно) К качеству продукции вопросов нет никаких, действительно выглядит товар отлично и его качество хорошее, к общению менеджеров в салонах претензий нет, но в заинтересованности завершить проект клиента полностью нет никакой!!! Купили раковину с тумбой почти за 60т.р, договорились о предварительной дате готовности, ну в общем как обычно. Договор, естественно, прописан таким образом, что компания обложила себя со всех сторон, но только не для клиента. Везде 100% оплата, тоесть у клиента никаких рычагов не остаётся. Продукция отдельно, доставка отдельно, подъем отдельно, монтаж отдельно. Я не говорю, что услуги должны входить в стоимость товара, но тем не менее я хочу оплатить сразу все этапы и ждать выполнения проекта. А получается, что товар оплатил, потом ждёшь дату доставки, приезжает водитель с которым на месте рассчитываешься за доставку, если хочешь подъем, оплачиваешь на месте. Для кого то это удобно, согласен, но я как клиент не хочу тратить время и сопровождать каждый этап этого проекта, я хочу получить результат установленной продукции в назначенные сроки. Далее вам звонят с сервисной службы и договариваются на установку, и казалось бы здорово, можно выбрать дату,но к сожалению потом появляется целая куча нюансов. Мне позвонили после доставки, договорились на 29.08, я естественно запланировал остальные работы исходя из того что в этот день будет установка. Перед тем как ехать на квартиру (сейчас живу не в ней) решил уточнить когда планирует приехать установщик, и оказалось что он и не собирался сегодня ко мне ехать из большого обьема работы. А когда мне звонили и договаривались на 29.08 о своих объемах никто не знал???или мой заказ просто отодвинули как не приоритетный? Ну на крайний случай хотя бы позвонили за день и предупредили об этом и согласовали перенос установки, чтобы клиент не ждал и тратил своё время. Позвонив менеджеру получил ответ, что она свяжется с сервисной службой которая должна мне перезвонить. Я как клиент заказывал в Цвет и Стиль и хочу получить итоговый проект решая вопрос с менеджером этой компании , а не общаясь с разными людьми которые дают разную информацию и потом ещё выясняется, что кто то из них новенький и не компетентен в том или ином вопросе. В итоге Мне позвонили сами установщики которые сообщили,что не успеют приехать ко мне на установку и готовы приехать в другие дни. Это как называется? Уважаемая компания Цвет и Стиль, уберите из своих предоставляемых услуг - доставку и тем более установку, так как вы никак не организуете этот процесс и клиент вынужден эти вопросы решать самостоятельно. Транслируйте, что вы только изготавливаете продукцию, а все остальное клиент договаривается и решает самостоятельно, не вводите клиентов в заблуждение!!! Или если вы все таки позиционируете себя как компания которая это осуществляет, то уберите из этой цепочки клиента и решайте эти вопросы сами, выполняя обещания клиенту по датам и срокам. Ваши взаимоотношения с подрядными организациями доставки и монтажа не должны никак касаться клиента. У меня была мысль вернуть вам эту раковину с тумбой из за того отношения к клиенту и полного отсутствия лояльности, но к моему сожалению ванна уже подготовлена и спланирована исходя из технической документации этой раковины, ее размеров и выводов под воду, а искать похожую - у меня нет времени. Итог- это был последний раз когда я что-либо покупал в этой компании и другим не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Любцова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Отвратительная работа, не рекомендую покупать в этом магазине. Договор с ИП. Сначала не того цвета тумбу привезли, ждала замену... Стали устанавливать, оказалось раковина не того размера. Опять замена. При подключении выяснилось, что менеджер неправильно подобрал донный клапан. Вернула клапан в магазин, написала заявление. Возврата денег нет до сих пор, а уже 4 дня пошло. Менеджер до завода дозвониться не может, мне завод не отвечает... Хотя вообще не понятно при чем тут завод. Я в течение 2ух недель с момента получения вернула товар и написала заявление на возврат. Деньги должны вернуть тут же. Мало того, что цены накручены на все, так ещё и масса проблем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных