Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Цветы

Цветочный Десерт

Рейтинг 4,3
39 оценок
Больше не работает
Самара, ул. Гагарина, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветочный Десерт, Самара, фото
Магазин цветов Цветочный Десерт, Самара, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Самара, ул. Гагарина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская
360 м
2
МосковскаяГагаринскаяРоссийская
Клиники Медуниверситета
211 м
4
Клиники МедуниверситетаСтанция метро МосковскаяУлица ТухачевскогоПроспект Карла МарксаТехникум лёгкой промышленности
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Арабеска
Рейтинг 5,0
Арди
Рейтинг 4,7
ЯБукет
Рейтинг 5,0
ProЦветы
Рейтинг 5,0
Дом Цветов
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Кто-то
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Цветы хорошие,цены доступные . флористы профессионалы своего дела . Фотографии готовых букетов всегда присылают . Доставка своевременная . Все пожелания учитывают. Заказываю не первый и не последний раз. Получатели и я довольны качеством цветов и сервисом услуг данного цветочного магазина.Удобно подобрать букет на разную сумму.
1
1
Дарья Никифорова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Хотела бы оставить отзыв о работе данного магазина , букеты отвратительные закалывала свадебный букет , была крайне разочарована в получении не свежих роз , на все вопросы флорист утверждал что розы наисвежейшие и ничего менять не букет , тем самым испортили мне день , большой совет не заказывайте у них , а лучше переплатите немного и закажите в другом месте
1
Александр Логинов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Возможно цветы и прекрасные, к сожалению проверить это не довелось) Сделал заказ в 9 вечера на букет в 1600 рублей, доставка в 22-23 часа этого же вечера, деньги с карты успешно ушли, на почту пришло уведомление о принятии заказа. Когда же после 23 часов начал разбираться, что пошло не так (ни один телефон в компании не доступен...) прочитал, что после 21 часа только букеты 2500+! Напоминаю, деньги ушли) После отмены заказа, естесственно ничего(( На следующий день милая девушка сообщила мне, что если заказ уже не актуален, то чтобы вернуть деньги мне нужно ехать в магазин и заполнять заявление на возврат... Все еще надеюсь вернуть деньги! Вряд ли рискну еще что-то заказывать, а то мало ли, деньги уйдут, а выяснится, что по четвергам только синее тюльпаны доставляют))
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных