Поиск
Маршруты

Цветорай 21

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
51
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Никитина
Знаток города 7 уровня
18 марта
Мне очень нравится этот магазин, очень вежливые девочки собирают цветы в стильную упаковку, мне нравятся круглые, как то у них очень красиво получается, ровненько. Цветочки свежие, ассортимент всегда есть! Рекомендую 👍
4
Ольга Софронова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Пишу, потому что данная ситуация повторяется. Мужу уже несколько раз подряд продают (впихивают) несвежие цветы, которые даже двух дней не стоят. Возможно подумаете, может я их неправильно экспортирую, НО!!! Вот прикрепляю фото, свежего (где все листья на месте, бутон упругий) и явного несвежего (где нет ни одного листочка и рубашка уже начала сохнуть, цветок явно давно стоял). Покупка была совершена 8 августа после 17ч вечера. И на утро первый несвежий цветок уже лежал. Ну как так можно продавать? Если раньше я вас рекомендовала и заказывала для сада цветы, сейчас абсолютный антирекомендация👎🏻 Посмотрела отзывы и мое мнение, что здесь продают не свежие цветы поддерживают многие.
1
Elvira Mikhailova
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Уже не первый раз покупаю цветы у них. Стоят долго, и букеты делаются стильные. Видно, что флористы следят за трендами и у них есть вкус. Спасибо, что вы есть❤️🥰
1
Таня терентьева
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Я в полном восторге от этого цветочного магазина! Консультанты настоящие эксперты своего дела. С радостью помогают мне подобрать букет для важных событий, учитывая мои пожелания и предоставляют ценные советы по уходу за цветами.
Анна П.
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Если Хотите почувствовать себя НЕ желанным клиентом - то смело можете обращаться сюда 👍🏻 Очень много заказывали букетов в данном магазине - все было отлично . И советовали всем родственникам и знакомым . НО ! в один прекрасный момент нас стали игнорировать ! А именно один из сотрудников , через кого собственно мы и заказывали всегда . Без объяснения причин ! Нас подставили перед всеми праздниками. И даже не соизволили ответить ДО СИХ ПОР!!! Это максимальное НЕ УВАЖЕНИЕ к своими клиентам ! Удивительный салон !!!
Татьяна Шайманова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Очень нравится этот цветочный магазин , всегда букеты очень красивые и цены приемлемые . Не первый раз здесь покупаю . Ожидание и реальность на фото совпадает
Елена Бычкова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отличный цветочный магазин. Спасибо большое флористу Ирине за очаровательный букет. Вы профессионал своего дела.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Всегда покупаю цветы в этом магазине. Довольна ассортиментом и качеством обслуживания. Цветы всегда свежие. Есть много аксессуаров. Продавцы очень милые.
1
Алла Ш.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Просто совесть потеряли в этом магазине в букеты старые умершие цветы собирают и продают.
1
Саша Денисов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличные букеты, рекомендую! Цены тоже приятные, взял средний букетик для второй половинки
Юлия Короткова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Суперский магазин! Цветочки быстро подобрали, свеженькие простояли
1
Олег Кочетов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Букеты топ, выбор довольно хороший, цена ниже рынка, зайду ещё
1
1
оля иванова
Знаток города 19 уровня
7 марта
Предлагают одно,меняют на вялые цветы.не советую.
1
45737 Мясникова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Приветливые девочки! Подберут букет на любую сумму! Приемлимые цены
1
.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Часто заказывали цветы в этом магазине, и приобретали забегая по пути. Помимо того , что продали 5-6шт с уже вялым стеблем, еще якобы скидку сделали, но просчитали на 300р. дороже . Такое отношение к покупателям не приемлемо. Цветам на фото 3 день
3
2
Ольга В
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хорошие продавцы, помогают выбрать цветы, ориентированы на покупателя. Приятное впечатление от магазина. Спасибо!
3
Владимир Кондратьев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Здравствуйте. До сегодняшнего дня ходил за цветами в ваш магазин ,но сегодня купил цветы ,один бутон взя и сломался когда я дорил (прошло 5 минут после покупки) взял и сломался сам по себя. Я решил вернуть и мне его не поменяли. Я не советую ваш салон. Увы я разочерован .НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Хозяйка не понимает людей.
3
3
Н
Наталия К.
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2019
Хороший цветочный магазин с большим ассортиментом цветов, цены недорогие
2
4
Дмитрий Краснов
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2020
Обычный цветочный у дома. Небольшое помещение, хорошо видно с дороги, рядом остановка о.т.
1
2
Дарья М.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Красивые букеты, когда срочно нужно очень выручают.
2
2
Ольга Егорова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отлично 👍
  1. 1
  2. 2