Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
16
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хороший продавец, компактный магазин, небольшой, но достаточный выбор цветов, визуально все свежие. На эксклюзивные букеты вряд ли рассчитан, но монобукеты вполне приличные. Плюс, что есть выбор дополнительных товаров: свечки, шары и другая праздничная атрибутика
1
phil
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Из 12 шариков с гелием с утра упали 5(суток не прошло). Продавщица (или хозяйка) отморозилась, сказала что виноваты шарики, хотя те же шарики надутые нами прекрасно держатся. Предложил поддуть - отказались. Судя по другим отзывам - это у них болезнь. Магазин крайне не рекомендую. Накосячили, за косяки не отвечают. Обходите стороной этих горе продавцов.
1
1
Инкогнито 8231
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Заказ в магазине букет из гортензий, привезли под заказ, качество отличное, а ценник достаточно низкий
Эндол
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Частенько покупаю себе цветы в разных местах, местные лилии не разочаровали, радовали долго, аромат стоял на всю квартиру) Флористка очень ответственно и терпеливо подошла к подбору цветов, спасибо!
Ксения Михайлова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Покупала на 1 сентября цветы, выбор огромный, очень приятный флорист
Вероника Герасимова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
хороший магазин, цены доступные и много цветов флорист достаточно лояльный
Георгий В.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Обсчитывают покупателей , самая дешёвая упаковка почему то 500 рублей стоит , шарик с гелием обещала неделю висеть будет , суток не прошло , шарик упал
2
1
Дарина Л.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
обсчитывают покупателей. за то, чтобы надуть гелием свой шарик взяли 1000 рублей ради интереса позвонила в другие магазины, эта услуга у них стоит 100-200 рублей не рекомендую
2
2
Элина Бордо
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Ужасное обслуживание , когда шарики надули, обещали неделю, упали уже на следующий день, грустно. По отзывам видимо это нормально. Сделайте что нибудь, а не тяп ляп. Что бы результат был хороший, а не денег срубить с покупателей только. Ужас, тихий ужас.
1
Мария Михайлова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Отличный цветочный! Хорошйи выбор цветов! Цены просто супер!!
Ксения Моросеева 12 гр
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Звезды только за позитивное отношение продавщицы. Само обслуживание и выбор не впечатлили, да и не обрадовали толком. Букет лучше самому собирать
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Отзывчивый персонал и хороший выбор цветов. Можно на заказ
sergey k.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Обсчитывают покупателей, на раз - два, не советую покупать тут цветы
2
2
  1. 1
  2. 2