Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Егор Цепочкин
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Отличный магазин! Всегда свежие душистые цветы в большом ассортименте. Отзывчивые продавцы, всегда проконсультируют и соберут букет на любой вкус.
юлия юлдашева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Замечательный магазин. Цветы всегда хорошего качества. Продавцы всегда отзывчивые, особенно Елена М., выполнят любой заказ. Неоднократно обращалась и всегда оставалась довольна. Рекомендую всем этот цветочный магазин.
1
мирошниченко еля
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин, расположение как говорится к месту! И в ЗАГС букет купишь и в храм цветы приобретёшь...Цветы очень хорошего качества, особенно розы! Проверено неоднократно! Букетов не много, но собрать у девочек не проблема. И кстати, очень не дорогие композиции. Так что, рекомендую!
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Цветы отличного качества, свежие, долго стоят и радуют глаз. Цены приемлемые. Всегда хороший выбор горшечных растений. Продавцы помогают с выбором и прекрасно консультируют по уходу за ними. Кроме того, симпатичные мягкие игрушки.
1
m0rdvin13
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Отличный магазин. С хорошим выбором. Цветы остаются свежими очень долго
ЖАННА ВАСИЛЬЕВА
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Очень люблю этот магазин! Что называется любой каприз за мои деньги! Букеты красивенные! Крайний раз покупала букет маме на день рождения , так девчонки собрали конфетку! И не дорого и эффектно!
3
Алиса Тышкевич
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Всегда свежие цветы и в большом ассортименте. А самое главное есть доставка .
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
4 января
Большой профессионализм продавцов просто завораживает. Все сделали быстро и аккуратно
Лилия Николаева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Очень хороший магазин, всегда свежие цветы. Сотрудники вежливые и всегда помогут в выборе цветов и сделают просто шикарный букет 💐 Я осталась очень довольна 🤗 приеду ещё обязательно ❤ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 🌹
2
С
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Свежие цветы, качество обслуживания, отсутствие очереди, наличие кондиционера, приемлемая цена. Был один раз, возможно завсегдатаи будут объективней.
4
Горячев Владимир Сергеевич
Знаток города 18 уровня
29 января 2024
Все просто супер. Цветы шикарные. Всегда можно заказать. Очень приветливый персонал.
1
Anna
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Всегда хорошие цветы и очень приятное обслуживание
1
виктор александров
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Качественный товар за хорошую цену
Соколов Владимир
Знаток города 12 уровня
6 марта 2018
Качество цветов проверено лично. Долго стоят в вазах.
5
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазинчик, отзывчивые продавцы
1
Александр Иващенко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Это самый лучший цветочный магазин в Луге, это без преувеличений.
4
Анна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Спасибо, очень удачно купила корзиночку)
3
Алина Клыкова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Самый лучший в городе!
3
  1. 1
  2. 2