Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александра Ильина
Знаток города 4 уровня
9 июня
прекрасное место! очень понравился букет и обслуживание. цена 1920
Илья Назарук
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Лучший цветочный магазин Очень красивые букеты,цветы всегда свежие,продавцы очень вежливые Особенно Продавец Анастасия обслуживание на высшем уровне,всегда вежлива с покупателями и находит ко всем подход и делает прекрасные букеты.Я очень доволен
1
Евгений Шнайдер
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин цветов, всегда свежие цветы по доступной цене! Очень вежливые продавцы
1
Инкогнито
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Продавцы это что то) Хамоватые "женщины",продали цветок который начал осыпаться сразу после выхода из магазина,на просьбу возвратить деньги или поменять цветок было сказано в грубой форме что "ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ" .Впечатление от магазина и от работающих там "женщин" очень отрицательное.Не рекомендую ходить и покупать там цветы,если конечно вы не хотите расстроить того кому вы их собрались подарить.
4
3
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Брал цветы 4-5 раз в этом месте. Все цветы стоят меньше 3-6 дней. Цена высокая.
1
Татьяна Моисеева
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Отличный выбор,хорошие продавцы Цветы всегда свежие
1
олеся челбогашева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Ребенок решил подарить маме цветы, за заявленную стоимость одной розы 300 рублей можно было бы цветы более свежее продавать. Или ребенку можно и такие продать он не увидет!!!! А вам главное обмануть и продать....
1
Станислав
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Нужный товар в нужном месте. Цветы нужны всегда для любимых женщин. ЗАГС рядом....
A
Almazsanya
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Большой выбор цветов. обслуживание хорошее.Всегда помогут с выбором, подскажут.
3
2
Алекс Ст
Знаток города 5 уровня
26 марта
Цветы здесь тухлые. За ночь помирают.
Олег Иванов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Обманули меня. В итоге подарил жене чётное количество роз. Попрасил жалобную книгу сказали нет такой. Както так.
4
Оганнес Геворгян
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Плахие цветы
Семён
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Великолепный Цветочный
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Хамоватые продавцы. Не могут составить приличный букет.
3
2
Руслан Кузьмин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Цветы красивые, но дорогие.
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Продавцы хамы. Продают цветы, которые осыпатся начали после выхода из магазина, деньги возвращать отказались,говоря что сами виноваты.
2
Анатолий Коровин
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Приветливые продавцы ВСЁ СУПЕР👍💋
1
  1. 1
  2. 2