Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Я
Ян К.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Приятный цветочный магазин с большим ассортиментом. Без пафоса и громких заявлений, но зато есть из чего выбрать. Цены адекватные. Возможно мне повезло и попал на свежий привоз, потому что в холодильнике хотелось купить все. Есть комнатные растения, разная бумага, ленты.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sankovskaya
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Купили букет 20.04, а 21.04 все цветы уже опали. Но администратор любезно предложила заменить из новой поставки, супер сервис !!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Есть большие вопросы к данному магазину. Были 29.08.2024 Ассортимент в магазине неплохой, но цены: это конечно большой вопрос. Кроме этого, за такую цену будьте готовы, что вам очень хорошо нахамят. Сначала, вас будут максимально игнорировать. Зачем обращать внимание, если интересно пообщаться со своей коллегой😅 А потом они между собой будут долго спорить: кто всё же будет обслуживать клиента. Так что хорошим бонусом к букету в среднем за 100 руб вы получите плохое настроение! Ставлю одну звезду (если бы была бы возможно поставила бы 0 звёзд) лишь потому, что за день до инцидента были в данном магазине и была очень приятная консультант, которая оставила только положительное впечатление. Но сегодня были 2 других, которые окунули тебя в атмосферу рынка примерно лет 15-20 назад. Так что сегодня произошёл разрыв шаблона.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шевченко
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Прекрасный мазан, цветы покупаем не первый год. Стоят до месяца и больше при правильном уходе) Очень приятные женщины работают❤️ всегда помогут составить композицию или помогут выбрать из готовой) цветы свежие и разнообразные
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Покупая тут розы, будьте готовы к тому что через день-два они завянут. Что мне мч дарил из этого магазина розы, что мы на юбилей взяли - результат один. К слову, у юбиляра, в другом букете розы и через неделю еще хорошо стоят. И да, рассказывать будут что буквально сегодня привезли и собрали))))))
Посмотреть ответ организации
S
Sopha B
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень приятная флористика, всё рассказала, проконсультировала по интересующим цветам. Обязательно буду заходить сюда ещё
Посмотреть ответ организации
Anna M
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Неплохой магазин. Не сказала бы, что цены тут невысокие. Прикрепляю фото, где видно, что и Герберы и розы стоят по 9 руб, что немало, даже дороговато. Ну а 2 звезды снизила за качество обслуживания. Продавцы совершенно не грамотные. «Бумага 8 руб стоит подарочная, зачем вам , просто лентой перевяжем, всего 5 цветочков у вас». Да, всего 5 цветов, но 45рублей уже не считаются за деньги?)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Королева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Прекрасный магазин! Цены отличные! Можно иногда встретить редкий сорт орхидеи, горшочные цветы разнообразны, букеты красивые) люблю даже просто зайти и смотреть на красоту! Аромат волшебный, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Группа 473902 ЭЭБ Б.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Большой выбор цветов, очень красивое оформление. Главное достоинство этого магазина цветов его работники. Настоящие профессионалы своего дела. Всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 16 уровня
8 января 2020
Всегда вежливые и внимательные продавцы. Большой выбор цветов. Красивая упаковка. Приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Хороший магазин, невысокая цена и свежие цветы, я осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
fil y.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Как всегда приветливые продавщицы, которые помогут собрать хороший букет, все супер! Нету скидок постоянным клиентам, поэтому 4.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Всегда свежие цветы, и шикарные флористы! Составят любую композицию!!!
3
Посмотреть ответ организации
kerrrvis
Знаток города 7 уровня
12 апреля
отвратительное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Н
Настя пирог
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Цены очень высокие ,так ещё за такие цены вы получите хамское отношение
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Можно оплатить букет накануне и оставить до завтра в холодильнике, полезно когда нужен букет к мероприятию, но нести его домой не хочется.
Посмотреть ответ организации
В
Влад Нестер
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Цветы хранятся очень хорошо, качество на высоте !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Крутько
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Хороший выбор и качество цветов
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андралович
Знаток города 12 уровня
10 мая 2021
По ценам нормально, всегда свежие цветы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2021
Отличный магазин с хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana S.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Не плохой цветочный, только цены немного высоковаты.
Посмотреть ответ организации
П
Павел К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хамят.
3
Посмотреть ответ организации
Митя
Знаток города 26 уровня
9 октября 2020
Ассортимент ни о чём
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana C.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2