Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
27
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина Черепанова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин всегда все свежее поставки цветов ,красивые букеты,есть выбор,вопщем Советую этот магазин.Работает там один флорист девушка уже давно (по национальности Армянка )яно человек очень хороший ,сама весёлая ,вечно улыбается,вежливая.С ней вообщем приятно пообщаться пока букет собираешь или выбираешь,Имя всё забываю её.....
Посмотреть ответ организации
София Григорьевна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Очень хороший магазин где всегда можно найти то что нужно. Цветы свежие и не дорогие в отличе других магазинов в посёлоке . Я советую пойти и найти свой вариант. Флористы слушают каждого пакупатела и помагает выброть свой подходящий букет, который соответствует и карману и душу.🤩🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Розы купили ночью, утром половина букета были завядшие, к вечеру букет выглядел так, будто стоит уже недели 2. Продают за такие деньги, а Цветы стоят пару часов! Это при том, что даже продали средство для воды, в котором обещали Цветы будут стоять долго
2
Натали Д
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Очень плохой магазин. Цветы старые, порой даже увятшие и гнилые. Заказывали там букет на 1 сентября. Было такое ощющение, что цветы с кладбища( многие на зубачистках) Не советую туда даже заходить.
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Очень на вид очень скромный, но не смотря на это, всегда свежий цветок, всегда соберут так как хочу
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дегтярев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Относительно интересный и не дорогой магазин, но в последнее время качество букетов ухудшалось.
8
Посмотреть ответ организации
Галина Варакина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Выбор конечно средний. Но в 6 утра капризы показывать не пристало. Была Рада, что смогла выбрать.
Оксана Z
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Всегда свежие цветы по доступным ценам.И розы держатся долго.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гатилов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Написано круглосуточно!! Заехал в 7 утра не кого нет. Уберите звонок,толку от него нет
Павел Чувеев
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Хороший цветочный магазин, покупал здесь цветы подруге на день рождения.
Посмотреть ответ организации
Динара Яльцева
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Цены просто кошмар! Букеты весьма посредственные.
Сергей
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2020
Есть оплата картой, что даёт большое преимущество магазинчику с цветами
2
Посмотреть ответ организации
Джон
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Всегда новые и свежие
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Прокопенко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Помогли подобрать цветы под ситуацию
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Цветы не из самых дешёвых
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2