Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Настя Голан
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Отличный цветочный магазин! Всегда хороший выбор,флористы внимательные и доброжелательные. Цены приемлемые. Также в магазине большой выбор подарков и сувениров!
Лариса Ч
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Какое то старье, ни выбора упаковки, ни букетов.Ни корзин, ни коробок. Продавец на флориста не похожа, какая уборщица. Ужас ужасный
Anton G
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Адекватные цены, приятные продавец консультант. Доброжелательная атмосфера.
1
Платон Федченко
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
В принципе всё неплохо, красивое оформление и т. д., но есть одно но когда там покупал гипсофилы специально спросил сколько они стоят, ответили 1 год, в итоге простояли 6 дней. 😓
денис белоусов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин, покупал цветы ещё в советское время. Магазин с историей, чтит традиции как в качестве, так и ценовой политики.
1
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хороший магпзин
Денис
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Как всегда очень неприветливый персонал, который не заинтересован в клиентах. Больше туда ни ногой, даже когда будет очень нужно. В магазине вечная грязь и беспорядок.
1
mr. Sadoger
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Небольшой, но симпатичный магазин, хороший ассортимент.
2
Ольга Соловьёва
Знаток города 21 уровня
7 марта 2021
Не плохой цветочный магазин. Есть из чего выбрать.
3
  1. 1
  2. 2