Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Anton
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Цветы завяли через два дня, хотя ухаживали по советам флориста, который обещал, что они простоят минимум неделю. Скорее всего, обманула меня со свежестью цветов, так как я не особо в них разбираюсь. Обидно, что за такие деньги букет выбросили через два дня(
Надежда Бакулева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличный цветочный магазин, приветливый продавец, помогла мне собрать букет для любимого человека, уложились в скромный бюджет, но букет вышел шикарный. Получатель был очень доволен. Богатый выбор цветов, ежедневные поставки, удобное расположение рядом с метро и соответствие цена/качество. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Лана Короткова
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Добрый день. Очень люблю этот цветочный магазин. Работает круглосуточно, цветы всегда можно найти свежие и на любой вкус. Цены для Ленинского проспекта нормальные. Покупаю здесь цветы на все праздники: 1 сентября, день учителя, 8 марта и конечно дни рождения. Продавцы приветливые, за большой объем делали скидку. Немного, но всегда приятно. И главное: магазин в доме напротив. Спасибо огромное за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Барышев
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2025
Отличный ассортимент,приемлимые цены,красивые букеты,брал маме тюльпаны,все в восторге от букета,спасибо!
1
Твой папочка
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень не советую. Хотел красивые цветы выбрать для любимой, в итоге взял понравившийся букет и ушел. Я же мужчина, не особо в этом всем разбираюсь. Но оказалось, что цветы уже далеко несвежие. Все бутоны мягкие, еле держаться. Какие-то цветочки уже совсем раскиселились. Букету максимум день-два стоять. А это не стоит никаких денег. В помощи решения данной проблемы данный цветочный отказал. Аля цветы не подлежат возврату. Хотя этот закон распространяется только на СВЕЖИЕ цветы. А если услуга или товар были некачественные, то деньги должны быть возвращены по закону «о защите прав потребителей». Вот и все. Не посещайте данный магазин. Никакого уважения к покупателям. Должно быть стыдно продавать с улыбкой на лице сдохшие цветы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Злые сумерки осеннего дня
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Живем по-соседству, так что дважды вынуждены были покупать цветы в этом подвале. Очень жалею, что зашли, легче воспользоваться доставкой. Совершенно хамское обслуживание у неприятной, ленивой и профнепригодной псевдофлористки. Когда были там месяц назад, то она с перекошенной рожей соизволила кое-как упаковать цветы — заказ был большой, на несколько букетов, но делала она все лениво, не помогала и сделать скидку задушилась. Но сегодня она нахамила уже не мне, а совершено другому человеку. Тут стало понятно, что снаряд в одну воронку не попадает. Сегодня, 19.04 этот обслуживающий персонал (за наши деньги, не бесплатно!) отказала в помощи подбора цветов, хотя это её прямая обязанность, безобразно упаковала букет, так, что бумага распадалась. Тут уже пришлось потребовать сделать свою работу качественно. Владелец данной лавочки, обратите внимание, на такое хамское и неуважительное отношение к клиентам. Люди, НЕ ходите в это место, и не портите себе настроение.
Андрей Гущин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Цен на многих цветах нет, когда считают берут их как будто бы с неба. Торгуются на счет уже собранных букетов, как будто на рынке. Девушки на собирании совершенно не умеют собирать букеты, не могут даже подобрать подходящую по цвету упаковку. Когда оборачивали букет в бумагу от холода - зацепили цветную упаковочную бумагу букета, из за чего она порвалась и когда снимали бумагу от холода у букета просто был вырвал кусок упаковки. И самый огромный минус - дикие цены. Дикие цены и ужасный сервис. 1 звезда заслуженно!
1
Василий Рю
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Неплохой магази рядом с домом! Захожу туда когда не успеваю в свой постоянный магазин, где всегда беру. Выбор и цены в порядке, как везде мне кажется. Самый большой и главный плюс этого магазина то, что он круглосуточный!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Покупал тюльпаны на 8е, вроде выглядели нормально, на следующий день все пожухли и листья почернел.
2
Анастасия Краснояружская
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Большой выбор, отличные цены. Цветы свежие. Собрала большой букет. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Анохов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Три раза покупал цветы Максимум 2 дня и совсем завяли Продавец каждый раз убеждал что свежие Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Славец Р.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Продали гортензии по 650 рублей за штуку, которые завяли через два часа.
2
Александра А.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Хорошие цветы, отзывчивый персонал. И очень хорошая ценовая политика)
1
1
Посмотреть ответ организации
АГ
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Хорошие цена/ качество, часто здесь покупаю цветы
1
1
Посмотреть ответ организации
Костя И.
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Цветы завяли на следующий день( Цены выше среднего
2
аркадий суханов
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2024
Отличный цветочный магазин с приемлемыми ценами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Zoi2018 Zoi
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2