Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктория Витковская
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Заказала в этом магазине букет для невесты и была в восторге🥰! Букет украсил моё платье, очень гармонично смотрелся. Наталье, девушка которая там работает хочу сказать большое спасибо 😘😘😘. Желаю магазину процветания !!!
Мария Н.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
20 апреля купила букет белых хризантем, 5 веточек по 200 рублей, красивые и свежие, букет как белое облачко🙂
Екатерина Николаева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Периодически покупаю цветы, всегда хорошего качества, продавец добрая и делала мне на заказ свадебный букет, обговорили детали, очень понравился
1
Elena R
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Большой выбор цветов. Цены доступные. Цветы стоят долго. Есть скидки постоянным клиентам. Флористы посоветуют, подскажут и соберут букет. Рекомендую
2
екатерина васильева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Отвратительный магазин. Привозят старые цветы и продают их по невероятной цене. Вчера отец зашел купить букет роз на годовщину с мамой, в итоге сегодня они все опали и завяли. В итоге просто деньги на ветер. Не рекомендую здесь покупать цветы, если деньги и настроение не хотите потерять зря.
2
Yulia
Знаток города 26 уровня
12 апреля 2022
Приехала к подруге и рядом с домом увидела небольшой красивый магазинчик, благоухающий ароматами. Я купила чайные розы. Большие распускающиеся бутоны. На станции тоже есть такого цвета розы. Только мелкие бутоны не впечатлили. А здесь самое то.
2
Александр
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Покупал дважды цветы, через 2 суток завяли, хотя говорили что свежие!
Виталик Лакеев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Захожу часто, проблемы с ассортиментом на моей памяти были только один раз, а так всегда свежие цветы, и ценник нормальный!
2
Ник Никыч
Знаток города 30 уровня
20 мая 2020
Маленький, но вполне приличный магазин. Приветливый персонал. Но выбор небольшой, цены средние.
3
autumn-e2011
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Ассортимент скудный, Выбор свежих цветов небольшой. Оплата картой отсутствует, есть возможность оплатить переводом через Сбербанк
3
1
Центр развития
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Брали на 1е сентября букет первокласснику, вышло недорого и красиво👍 флористка молодец, на опыте
2
Надежда Брылева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Прекрасные свежие букеты
Мурад Шихабудинов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Очень хороший магазин и свежие цветы
Виталий
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Магазин небольшой, но все необходимое есть! Покупаю у них недорогие букеты-жене нравится!
2
Pavel K.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Большой выбор. Продавщица очень доброжелательная и добрая. Цены огонь! 10/10.
1
V1RUL3NT
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Цветы из этого магазина, стоят всего пару дней, а цена такая же как и везде
1
1
А
Алена
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2019
Хорошие цветы,большой выбор,продавцы очень вежливые.
3
Илья
Знаток города 26 уровня
26 января 2023
Точка по продаже цветов. Если надо быстренько прикупить букетик, то самый раз.
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Всегда покупаю цветы только здесь удобное расположение хороший персонал рекомендую
2
Тимофей Ладыгин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Цветы все свежие и по очень разумной цене
2
1
МариАра
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2019
Всегда хорошие букеты можно приобрести))) Спасибо!
2
Сергей Романович
Знаток города 13 уровня
3 июля 2020
Очень скудный выбор цветов
1
1
  1. 1
  2. 2