Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,7
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алина Х.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Получила большую цветочную композицию из этого магазина в подарок от родных в честь дня рождения 29.01, была очень рада ровно до следующего дня, когда увидела, что цветы уже совсем не фреш, при этом соблюдала все рекомендации по уходу. Написала цветочному в инстаграм 30.01, приложила при этом фотографии - доказательства, это был просто отзыв и мое разочарование, они извинились и предложили в качестве комплимента подарить мне цветочный букет, когда это потребуется. 3.02 я им написала, попросили написать в другой день, ок, пишу им 8.02, на что они мне ответили спустя 8,5 часов, мы договорились, что на следующий день они доставят мне букет, то есть 9.02. И что вы думаете, получила ли я его? Конечно же нет) просто тишина и всё. Честно, хватило бы просто извинений, без всяких обещаний букетов, разочаровали вдвойне, не рекомендую там заказывать цветы.
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2021
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Курьеры паркуются где вздумается. Зеленую зону всю заездили. Зимой между машинами не с коляской, не с санками не протиснутся, приходится в сугробы залезать, а летом детей не безопасно на велосипеде и свмокате отпускать, курьеры гоняют как на трассе. Хозяйка хамло из 90х, на замечания огрызается и говорит, что это ее частная собственность и что она здесь, что хочет то и делает.
Элла
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Букеты красивые! Но не нравится, что их авто доставки (или заказчики) заезжают на пешеходный тратуар(, и прохожим приходится их обходить..
1
Ivan
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Отличный цветочный магазин, часто прохожу девочки стабильно делают свое дело👍
1
А
арина у.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Ужасно! Ставят свои машины в неположенном месте! Хамят покупателям!
Снежана У.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Курьеры паркуются на зеленой зоне и на тротуаре и вот такую помойку периодически устраивают перед окнами жильцов
  1. 1
  2. 2