Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Катерина Сюткина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Являюсь постоянным покупателем данного цветочного и я просто в восторге! Девушки, которые там работают, просто чудесные: всегда улыбчивые, с вниманием выслушают, помогут выбрать и соберут букет с душой. Цветы свежие, красивые, стоят долго. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Давно пользуюсь услугами этого магазина. Потому что мне нравится! Выбрать букет на любой случай (милые девушки всегда помогут подобрать то самое лучшее), надуть шарики к празднику (кстати, держатся долго!), сделать заказ - всегда пожалуйста! И вообще здесь очень уютно :) Особенно после удачного ремонта в помещении просто приятно находиться. Мои фавориты - букетики в стаканчиках. На фото одна из моих любимых, нежнейших композиций!
2
Посмотреть ответ организации
Шульмина Ольга
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Постоянно покупаю букеты здесь! Девочки молодцы, сделают любой букет по фото. Цветы всегда свежие и большой выбор. Могут срочно сделать букет, советуют, как лучше и бюджетнее сделать. Спасибо огромное! Процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жданова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Обслуживание просто бомба, всегда выслушают пожелания, и сделают такую красоту, что глаз радует, цветы свежие, стоят долго, шарики надували дочке на день рождения, держались месяц, если не дольше, цены приемлемые, теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Emma W.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Заказывала цветы маме на день рождение. Обговорили цену и дату заранее. За день прислали фото композиции. Цветы свежие, выполнили все пожелания. В итоге мама была довольна! Спасибо огромное за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Анна Кощеева
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Отличный магазин цветов. Приветливые продавцы. Большой ассортимент цветов. Покупаем цветы только там уже не первый год. Цветы всегда свежие , хорошего качества.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина о.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличное место, обслуживание на высоте, всегда вежливы, внимательны. Большой выбор товаров к любому торжеству. Цветы всегда свежие, ароматные и красивые.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Никулина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Осталась безмерно довольна после посещения данного цветочного магазина, а именно, после обслуживания флористом Марией!!! Цветочный бутик с широким ассортиментом цветов и шаров по адекватным ценам. Всем рекомендую. Обслуживание быстрое, качественное, индивидуальный подход к каждому клиенту !!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Заказывала маме букет на день рождения, нужно было что-то яркое и стойкое, в итоге собрали замечательный букет, который очень понравился, спасибо огромное за прекрасно проделанную работу🥰
3
Посмотреть ответ организации
Люба Хорошавина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Спасибо за чудесный букет, оперативность и доставленную радость получателю! Всегда всё замечательно, не первый раз обращаюсь к вам)
Посмотреть ответ организации
Lia M.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Постоянно покупаю цветы в этом магазине, обслуживание Супер! Девочки всегда вежливые, помогут и подберут композицию на любой повод. Очень лояльны к покупателям. Удобный график работы, прямо с раннего утра всегда есть свежие цветы. Спасибо вам за ваш труд🍓
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михеева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Прекрасный магазин цветов 🌷🌹 Персонал вежливый, всегда выслушают, помогут с выбором. Ассортимент большой 🔥 Качество цветов прекрасное, стоят ооочень долго, цены разумные. Хожу только к вам, большое спасибо, за прекрасные букеты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Катаева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличный цветочный магазин! Широкий выбор красивых цветов и композиции по адекватным ценам! Часто покупаем розы, они отличного качества, стоят очень долго. Персонал очень вежливый и доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Уже не первый раз заказываю в этом цветочной магазине. Цветы свежие, хороший выбор. Обслуживание на высоте, несколько раз заказывала букет с доставкой домой, по готовности прислали фото, букеты красивые. Огромное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Спасибо большое за букет для мамы! Заказывала, находясь в другом городе. Собрали цветочки и доставили быстро. Очень красивые розы, мама прислала фото - красивые, свежие. Очень счастлива, что удалось порадовать маму, благодаря вам. Большое спасибо! И успехов в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Девятых
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень хороший магазин. Цветочки всегда свежие и стоят долго. Постоянно берем тут букетики и не только. Девчонки молодцы! Обслуживание на высоте , всегда все быстро и красиво, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Mila Panova
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Огромное спасибо девочкам, подобрали прекрасный букетик и шарики на день рождения) Обязательно прийду к вам ещё
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
8 марта
Молодой человек обратился в данный магазин, с запросом на букет за 1500 рублей, что предложили всего 3 розы.. Ничего не сказать…. За такое качество роз 1500 рублей? Всего 3 розы. Ужасное качество цветов! Вот такой пышный «букет» на 8 марта.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Все супер!) Цены адекватные, цветочки свежие, доставили мгновенно👍🏻 Спасибо большое! Девочки всегда отзывчивы и делают чудесные букеты🥰 Заказываем здесь цветы постоянно)
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin K.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Нашел здесь идеальную цветочную композицию на день рождения жены. Доставка приехала в назначенное время, а сам букет шикарный. Жена в восторге! Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Артём Медведев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень приятный цветочный магазин с большим ассортиментом и душевной атмосферой! Заказывал букет на день рождения девушке, остался в полном восторге.
Посмотреть ответ организации
константин м.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин. Продавцы отзывчивые, делают все быстро. Посоветовали как будет лучше. Доволен на все 100. Цены приемлемые. Советую. Букет получился шикарный
1
Посмотреть ответ организации
Егор Владиславович
Знаток города 18 уровня
20 января 2025
Хорошее место, не раз покупал цветы, всегда большой выбор и цветы стоят долго! Что всегда нравится - это приветливые и общительные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Ирина Busha
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Очень милое место, адекватные цены, цветы хорошие, стоят долго, приятные девочки флористы, все оформляют и помогают с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Немцев
Знаток города 2 уровня
9 марта
Покупал цветы 7 марта, оперативно собрали букет красивых роз! Очень всё понравилось, приеду ещё.
Посмотреть ответ организации
Danil Sharepa
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Все волшебно, прекрасно, советую, быстро делают бомбические букеты, а цена вообще удивляет!!! Клиентоориентированность на высшем уровне, подскажут и помогут выбрать!!!Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
499779 воронин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Отличный магазин, приветливые консультанты. всегда подскажут. Всегда свежие цветы. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рычихина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличный магазин. Хороший выбор цветов и очень приветливые девочки флористы! Доброжелательны и всегда помогут с выбором букетика или цветов)
1
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Прекрасный магазин. Заказывал букеты + гелевый шары. Доставили в срок. Букет просто шикарный.
1
Посмотреть ответ организации
л ж
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Хочу поблагодарить девочек флористов за прекрасное оформление букета, получился очень нежный! Выполнили все пожелания, цветочки очень красивые и свежие!
Посмотреть ответ организации
Вероника К
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Свежие цветы, вежливый продавец, красивая и быстрая сборка букета.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Обухова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличный цветочный магазин и девочки все приятные, вежливые и самое главное отзывчивые👍 Всё подскажут и помогут💐
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0533
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отличный магазин! Очень красивые букеты! Приятные цены, талантливые продавцы, умницы!
Посмотреть ответ организации
Артём Андреев
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Лучший цветочный магазин. Вежливые и отзывчивые продавцы. Помогут, подскажут, сориентируют. Спасибо! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вера Юдинцева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Замечательный цветочный магазин, создают красивые композиции. Цветы всегда свежие и цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Коробейников
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2025
Замечательный магазин. Всегда оперативно принимают заказы на доставку.
Посмотреть ответ организации
Александр Шешегов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
А знаете почему толтко здесь! Цветы месяц стоят ицена приемлемая!!! Девушки всегда помогут и подскажут! Только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Небольшой отдел, хороший режим работы. Продавец приветливый, ассортимент средний. Возможность рассчитаться как по карте, так и за наличные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гарин
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
два раза покупал в этом магазине цветы , и оба раза цветы продержалась не больше суток.. практически вчера вечером покупал розы белые,.. продавцу говорю что они уже далеко не свежие.. даже не запинаясь и без всякого угрызения совести врёт мне что они сами такие.. типа рано раскрывающиеся.. конечно диву даешься узнав про '' крутые '' сорта цветов и которые есть только в этом магазине ... флорист она конечно ещё та..! не советую никому.. и никогда не покупайте у них цветы если не хотите разочаровать своих любимых и разочароваться сами..
1
5
Михаил Фуфачев
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Цветы свежие, стояли долго, еще и доставили по договоренности бесплатно
4
Посмотреть ответ организации
muravev091276@gmail.com
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хороший магазин Цветов, девочки приветливые, дружелюбные, помогли с выбором! Приедем к вам ещё)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Перминова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Собрали красивую композицию и шарики на День Рождения, подруга была в восторге! Спасибо, будем обращаться ещё
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Тюлькина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень красивые и свежие цветочки, и есть гелиевые шарики!
Посмотреть ответ организации
Вера Зиновьева
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2019
Хороший магазин
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Хороший магазин с хорошими выбором, всегда предложат самые лучшие цветы. Разнообразный ассортимент шаров.
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Заказывали цветы и шары на выписку из роддома, все просто на высшем уровне! Молодцы так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Абдуллох Исамидинов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Самая лучшая из лучших Мне очень понравилось И роботница просто просто волшебница
3
Посмотреть ответ организации
ева ефремова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин и цветы свежие!👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Агалаков
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Очень клиентооринтированы
Посмотреть ответ организации
E
Elena zamyatina
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Приятная девушка Маша, красивые букеты, цены доступны
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2