Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Карим Садыков
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Хороший цветочный магазин, большой выбор и очень приятные цены по сравнению с остальными уфимскими. Брал уже 4 букета , и буду дальше брать у них
Игорь Eger
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Цветам 2 дня больше брать там не буду
Giovanna
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Худший магазин и руководство .продали сухостой мини куст гипсофил супругу (который не особо разбирается в свежести )и два раза спросил точно -ли свежий за цену в 1800,который в пути обсыпался и частично облысел.тут же связалась с продавцом выслала фото,продавец узнала цветы принесла извинения сказала передаст руководству и что оно свяжется с нами .ну так и забили они на это...но я НЕТ .по этому принципиально составила письмо в защиту по правам потребителей .
2
Дарья Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв.... Искали круглосуточный цветочный магазин,найдя на карте магазин открыв график работы магазина ,написано было что работает до 2 ,придя в магазин ,в 23.50 нам заявили ,что они закрываются! Но спасибо ,что обслужили... выбрав букет,я захотела чтоб мне собрали новый ,на что мне сказали ,что я не чего не буду Вам собирать ,на часах было 23.52. Очень не приятно видеть таких сотрудников ,которые работают в таких заведениях ,даже если график и до 00.00, вы обязаны обслужить человека,которому не понравились готовые композиции. Теперь буду обходить этот магазин стороной, раз сотрудник,не хочет обслуживать покупателя!
2
2
Adelina A.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Классный цветочный, цветы по очень доступным ценам, а самое главное очень милая и добрая девушка 🥰 Помогла, подсказала, очень душевный человек☺️ Вернусь к Вам еще😊
1
Ильдар Хабутдинов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Говорят что цветы будут стоять долго. Розы простояли ровно 2 дня и начали вянуть, больше в данное заведение ни ногой) пойду к конкурентам
Ольга Головченко
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Отличный выбор цветов, соотношение цены и качества, всё как нужно простому и даже самому привередливому покупателю. Девочки прелесть знают свою работу.
Лидия Ивашова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Утром купили 3 розы, завяла одна роза к 16.00,к вечеру поникла вторая. Третья стоит пока. Как так ? Суток не прошло. Люди, обходите этот магазин стороной!
2
1
Господин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2018
хороший магазин
Роман Анкудинов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Магазин не круглосуточный
  1. 1
  2. 2