Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
41
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Боблак
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня поражает не только разнообразие и свежесть цветов, но и особая атмосфера уюта и красоты, которая здесь царит. Особенно хочется отметить профессионализм и внимательность персонала. Консультанты не только помогут подобрать идеальный букет, но и расскажут о тонкостях ухода за цветами, что делает покупку ещё более приятной и полезной. Каждый букет здесь – это произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. Цветы всегда свежие, а композиции поражают своей оригинальностью и красотой.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Раньше часто брал там цветы. Магазинчик небольшой, но выбор есть. Не так давно случилась неприятная история, после которой больше туда не хожу. Всегда покупал белые розы на кладбище дочери. Попросил продавщицу достать 4 штуки. А она сказала, что не будет ради 4-х штук открывать упаковку белых роз. Начала предлагать красные розы , белые хризантемы и другие цветы. Я ей объяснил, для кого и куда я беру именно белые розы и другие мне не нужны. Но она наотрез отказалась мне их продать. Ещё пренебрежительно так общалась, что больше ничего покупать там желания нет!
3
1
любовь исаева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Совесть есть? 27 апреля купили букет, одна роза просто отвалилась. Вы её с помойки взяли? Как только не стыдно. Люди не покупайте у них, впаривают такой брак.....
1
Дмитрий В.
Знаток города 19 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин, приятный персонал, всё необходимое для домашних цветов, есть выбора мягких игрушек и мыло ручной работы, в ассортименте цветы, красивые не дорогие букеты
1
Маргарита
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Нереально красивые цветы и всегда свежие! 😍
Тимофей
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Цветочный магазин этот пережил все другие магазины здесь. Цветы не помню, что бы хоть раз были плохие. Цены - нормальные. Правда продавцы, которые работают здесь сейчас, перешедшие из магазинов по соседству, кажутся несколько высокомерными, но и их можно понять - за прилавком стоять по 12 часов не самая лёгкая работа.
1
Иван
Знаток города 29 уровня
22 февраля
На удивление приличный цветочный магазин. Сколько раз искал цветы, во всех цветочных ничего нет, а тут хоть выбор небольшой, но всегда были свежие.
N
Narek Khachatryan
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин, приятный персонал) Цветы всегда свежее и качественные. Низкие цены) что очень радует) Спасибо большое 👍
алена соколова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Самые низкие цены на цветы. Очень понравился ассортимент и приятное обслуживание.
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Магазин отличный. Цветы завяли на следующее утро. При покупке продавец сказала , что только привезли , мол свежие. Хотя я не спрашивал. Наверное совесть мучила
1
3
Анатолий
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Магазин отличный, всегда покупаю там свежие цветы по приемлемым ценам. Очень советую
3
котик т
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Не стала снимать звезду за ассортимент, но из тех что есть , всегда всё свежее , уже много лет покупаем цветы там
1
Н
Наталья Вадимовна Шапошникова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Ближайший к дому магазин цветов, оплата банковской картой, цены как везде
2
Ефим Сутягин
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2018
Хорошие цветы, в том числе и живые, можно заказать на дату букет.
4
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Магазин не плохой , но выбора очень мало. Звезду снимаю только за это
3
Алёна
Знаток города 13 уровня
5 мая 2021
Хороший магазин, всегда свежие цветы!
4
andrej kovalev
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
Нормальный магазин,хорошие продавцы.
3
1
Ты Елена
Знаток города 3 уровня
9 января
Супер!
Ванятко Б.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Продают гнилые цветы.... не советую
2
2
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Маленький, но очень выручает..
5
1
В
Виктория Чемоданова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2020
Да была
3
  1. 1
  2. 2