Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
15
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Белоусова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Хорошее место. Продавец всегда помогает с выбором. Цветы свежие. Цены приемлемые
1
Нэлла П
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Самый лучший магазин цветов в городе, разнообразное количество букетов, большой выбор цветов. Приятные продавцы-флористы. Всем рекомендую!!
3
Алексей Жуков
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Вчера купил розы, сегодня они все поникли, одну розу вообще без листьев, лысую подсунули, сам виноват, не обратил сразу внимание. Вобщем магазин испортился, раньше был частым покупателем, больше сюда не ногой.
1
наталья б.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Самый ужасный магазин цветов,розы не простояли и дня.По телефону сказали,что это норма,они хранят в холодильнике,домой принесли в тепло и можно сразу в мусорное ведро.Не тратьте деньги время,на покупателей там плевать.Зачем цветы которые портят настроение,вместо того,чтобы радовать.
1
3
Кристина Плотникова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Не понимаю, как это магазин ещё существует и зачем я купила тут цветы😄 хризантемы завяли на следующий день!
1
evelintibeev
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень жаль, что не прочитала отзывы заранее. Продали уже мертвые цветы. Причем всё!) ладно б хоть один подсунули, это уже уровень наглости наработанный годами видимо. Не ходите сюда, люди
3
РОМАН Ш.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
14февраля купил розы, принёс домой, через час все осыпались! Не рекомендую данный магазин! Зря потраченные деньги! Соответственно и настроение не очень!
1
2
Людмила Мальцева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Хороший магазин цветов всегда большой выбор на любой вкус, продавцы подберут цветы для вас на ваш вкус и бюджет, вежливая и весёлая атмосфера👍
3
А
Анонимный отзыв
17 августа 2022
Прекрасный цветочный магазин! Выбор большой, свежие цветы, букеты вообще шикарные! Шарики надувают различные и быстро!!!
3
Маша Котова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Ужасный магазин купили цветы через 2 дня завяли
Инкогнито 0288
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Беру цветы только в этом магазине! Всегда свежие цветы и очень вежливые флористы !
3
Светлана Ульянова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
20 марта купила ветку лилии с закрытыми бутонами за 600 р.. Сегодня бутон не успев раскрыться завяли. Отнесла в магазин, сказали, что по закону непродовольственеый товар обмена и возврату не подлежит, "смотреть надо было ". Однако, закон не отрицает возврат денег за некачественный товар. 'Милая хозяйка' отказалась это делать. После чего я узнала, что данный магазин пользуется недоброй репутацией и целлофаном заматывают увядшие бутоны. Хозяйка глаза не могла поднять, так была занята, либо может стыдно было, либо тяжесть нарощенных ресниц давила, но думаю, скорее последнее. Отвратительная бабища, которая ещё и в порыве вежливых чувств называла дамочкой. Обидно, потому цветы были куплены бабушке на день рождения, который эти две продавщички испортили. Надеюсь, им молоко прокисшего продадут, что бы пронесло хорошенько
2
4
Игорь
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Очень хороший цветочный магазин! По совету друга пришёл купить два букета и не пожалел! Цены очень приятно удивили, ассортимент очень большой! Продавцы всё показали, рассказали, помогли выбрать и очень хорошо собрали букеты! Однозначно лучшее место в Лыткарино,где можно и нужно покупать цветы !
3
Новак Валерий
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Смотрят в глаза , клянутся ,что всё свежее , будут стоять две недели!! Так бы у твоего партнёра стоял.
2
Максим Евдокимов
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хотел порадовать Любимую, а получилось что только расстроил. Цветы повесили головы уже в 6 утра, покупал в 10:38 накануне. Завяли не только цветы но и листья. После покупки транспортировка была в авто, подрезал ножки, всё как положено. Позвонил, был ответ "что вы хотите, они хранятся в холодильнике, а дома они вянут. Зимой у нас всегда такие проблемы" А платить за это будет потребитель. Не советую покупать в этом месте. Брал всегда там, были проблемы незначительные иногда, теперь ни ногой.
1
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2016
Помогли забабахать крутейший букет на годовщину! Большое спасибо, все очень круто!
4
Татьяна Щербакова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Всегда свежие розочки и достойный ассортимент.Точно рекомендую!!!
3
Александр Столяров
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Купил букет алых роз на 8 марта ,в этот же день они завяли ,и это не первый случай ,прям не советую это место
1
4
Ольга Лебедева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Всегда свежие цветы,отличное обслуживание,хорошие продавцы и всегда хорошее настроение!!!
4
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Хороший цветочный магазин! Большой выбор и персонал вежливый! Рекомендую 👍
3
Елена Сафонова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2018
Не понравился. Может, мы попали туда в неудачный день. Но цветы были несвежие, а букет нам составили и украсили абы как, лишь бы было.
1
3
Максим Л.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2020
Отличный магазин! Лучший в Лыткарино. И цветы и подарки. Шарики надуют... Рекомендую
3
Светлана П
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Самый лучший магазин в городе! И цены хорошие. А плохие отзывы пишут конкуренты. Успокойтесь уже. Зависть плохое чувство!
3
Tom
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Розы не простояли и суток ! Первый и последний раз покупал в этом магазине
1
3
Акиф А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
магазин шикарный светы всегда свежие завидовать не надо
4
игорь м.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличный цветочный магазин в городе. Рекомендую.
3
Наталия Карнюшина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отличный салон, приемлемые цены. Мастер Наталья🌹
2
елена ц.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Всегда свежие цветы.
3
Ирина Чепига
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Отлично!
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2019
Красиво, хороший выбор
3
Софья Иванова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хороший цветочный магазин, хорошие сотрудники
2
А
Андрей Ахуннный
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Не уступают ,не делают скидку,не торгуются,а хотелось бы,хоть небольшую.
3
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Большой выбор
2
  1. 1
  2. 2