Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,9
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Муж подарил на 14 февраля корзинку цветов,спрашивал у продавщицы,свежие ли цветы,на что она ответила что они свежие и простоят 100 лет,какой имеем итог) в корзинке 3 розы и 2 гипсофилы,забито остально зеленью и упаковкой) на следующий день цветы уже начали вять,а на второй день уже завяли) Просто самый ужасный цветочный,я надеюсь что вам будут дарить такие же цветы,которые вы продали моему мужу)
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Врут что цветы свежие . Первый раз с таким столкнулась . Хотела принести на следующий день , подарить им их ! Нервы дороже
Марина Вялых
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Работает очень опытный и приветливый флорист Елена. Собирает шикарные букеты. Рекомендую к посещению.
Антон Ф.
Знаток города 25 уровня
17 марта 2025
Неплохой магазин, выбора только мало, цветы дома начали выть через 3 дня
1
  1. 1
  2. 2