Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Всегда покупаю цветы здесь , большой выбор и цены ниже чем в других местах. Часто беру белые хризантемы , долго стоят . Постоянным клиентам скидка 10 процентов плюсом
Наталья Бондарь
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Девушка продавец сегодня очень меня выручила.. Стало плохо, попросила стакан воды, без каких-либо проблем дала воду, когда в ближайшей аптеке отказали, со словами "Покупайте воду с стекле" Цветы я конечно не купила, но впечатление остались положительные от помощи вашего персонала. Зайду за букетом обязательно. Спасибо!
Оксана Карбовник
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Хорошие цены, работает круглосуточно, цветы свежие. Советую данный магазин
Александра
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Очень большой выбор цветов , всегда свежий привоз, продавцы очень вежливые , спасибо вам за высокое качество , цены низкие
1
Станислав
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Покупаю цветы только там, с доставкой проблем нет, ни разу не подводили, цветы всегда стоят долго,
1
Евгений Гришинев
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отличный магазин! Всегда свежие цветочки.
катерина г
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Ужасное место, разводят как лохов. Муж взял у них цветы, они насчитали ему 3500р, за 9 роз 😱 которые уже на следующий день завяли. Упаковка в прозрачный пакетик стоила 1500 руб, иначе я не нахожу оправдание этой цене...
4
1
Дмитрий Shalamov
Знаток города 10 уровня
5 января
Любимый мой салон цветов, и что самое важное-рядом с домом!
Любовь Бейтулаева
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Выбор цветов, есть. Продавцы всегда советуют,доставку не заказывала, поэтому не могу сказать про оперативность.
3
1
В
Валерия Еремина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Мне очень нравится, заказывала тете они у нее 2 недели стояли и очень красивое было оформление
Роман Ю.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хороший салон цветов, вежливый и обходительный персонал! Рекомендую
1
Алена Таирова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Замечательный магазин, флористы хорошие.
Александр Ковригин
Знаток города 12 уровня
27 января 2019
Норм.Качество,не дорого,Внимательные сотрудники!
3
1
Надежда Путина
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Муж всегда мне тут покупает цветы!!! Красиво и не дорого!!!!
3
1
Владимир Канзычвков
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Цены в норме
1
борис п.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин
4
1
  1. 1
  2. 2