Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,6
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Инга Гордеева
Знаток города 13 уровня
13 июня
Большой выбор, флористы очень красивые букеты составляют. Покупала маме на день рождение, ей очень понравился 💐
Т
танюшка лучшая
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
цветы держались на божем слове и степлере(розы) цена за маленький букет была большая при этом сам букет выглядел просто отвратительно , ассортимента нет вообще, цветы простояли недолго потому что уже были на последнем издыхании, просто ужас, а когда продавщица узнала что нам нужен не дорогой букет началось закатывание глаз и относится стали хуже, не улыбчивые и не приветливые, никогда второй раз туда не пойду и вам не советую , могла бы поставила 0
Толик Еболик
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Хороший магазинчик, всегда приветливый, улыбчивый продавец!! Объяснит и поинтересуется что конкретно надо. Букеты на любой вкус и запрос!
1
Александр Анджелфилд
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Единственные плюсы: удобное расположение и неплохое состояние цветов. Однако работницы грубые, хамят, закатывают глаза и приходят в раздражение при малейшей задержке/вопросе. Цены высокие, выбор маленький, хотя и удалось купить хорошие букеты, но из-за персонала нет никакого желания приходить сюда снова.
1
2
Ирина К
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Обычный цветочный ларек. Выбор маленький. Отношение продавца: если если побольше и подороже, то можно и улыбнуться; если задаются вопросы и стараешься сам выбрать цветы - можно нарваться на раздражение продавца. Цветы стоят в вазах очень интересно - кажется, что длинные, а на самом деле - уже сильно подрезанные.
1
Новикова Кристина
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Хороший магазинчик с свежими цветами. Покупала цветы летом, стояли около 2-х недель (розы). Очень понравилось))) советую)))
Маруся Тула
Знаток города 13 уровня
3 января 2021
Хорошая там продавщица, но не всегда все свежее. К 8 марта однажды купила по ее совету простояли совсем не долго.. а их дарила мамочке.
1
Максим К
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2022
Хороший выбор цветов на небольшой площади
Людмила
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Нормальный киоск цветов
2
Никита
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Дорого, обслуживание нормальное
Татьяна Меркулова
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Ассортимент маленький, цены высокие
  1. 1
  2. 2