Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
оксана фисенко
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Обслуживание оставляет желать лучшего,если ты ничего не покупаешь ,то на свои вопросы ответа не дождёшься... А про цены,что можно сказать,так это то что рядом с полицией тотже ассортимент только в два раза дешевле,и букеты тебе преподнесут так что не захочешь всё равно купишь😊
2
2
profice27
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
В магазине ЦВЕТЫ Очень хороший ассортимент и сервис! Ваши цветы всегда стоят долго и радуют глаз! А отвратительный в СДЭК РЯДОМ!
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Очень хороший магазин! Прекрасные девочки соберут вам букет к любому мероприятию! Есть доставка! Цены очень приемлемые!
1
Василий Павлов
Знаток города 14 уровня
20 мая 2020
Всегда свежие цветы,цены разумные,продавцы отзывчивые
2
2
Татьяна Лисица
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Брала уже 3 букета тут, все сделано с любовью!
1
Сергей Романенко
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Спасибо нормально
1
1
A
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Цены немного кусаются
1
Галина Сказко
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Неплохой выбор
2
  1. 1
  2. 2