Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Племянница заказала у них для сестры букет на Д. Р, половина у цветов лепестков небыло. Позвонили с претензией они сказали что букет был очень хороший и незнай что нас в букете не устроило. (Можно посудить со стороны фото приложу ). Букет был такой что изначально у кого-то постоял, а потом решили продать,у роз лепестки были уже подчищены и не первый раз, на что они ответили,что это так надо.Извинений не поступило а стояли на своём что у них был очень красивый букет, возможно доставка так досталила,, это и был их ответ!!!
1
3
А
Александра Кишенкова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2020
Хороший небольшой магазин цветов в центре, удобен ещё и тем, что можно сделать заказ через сайт интернет - магазина.
1
1
Alexander
Знаток города 25 уровня
4 ноября 2020
Спасибо большое. Зашёл первый раз. Маме очень понравились цветы. Спасибо
2
  1. 1
  2. 2