Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Артур С.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Лучший цветочный магазин в городе , покупал цветы для мамы на 8 марта, они ей понравились , до этого брал несколько раз стоят очень долго , а запах от них изумительный!
Ёлкин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин Хорошие цены всегда там покупаем цветы все свежее! Рекомендую! Персонал вежливый😇
Ульяна Белова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Молодой человек 23 июля в 10-11 ночи покупал букет, с виду красивый, но вот именно сегодня я решила уже перебрать цветы, и вижу вот это, это простите что??? Нафига здесь эта пленка на каждом стебле, для объема? Молодцы, потеряли клиента, к вам больше не вернемся. К цветам так относится категорически нельзя
Anton K.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Красавцы, люблю их, за очень свежие цветы, за очень вежливо обслуживание, не один раз к ним приду 😘😘😘😘😘😘
София Щербакова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Сегодня покупали цветы, сначала зашла я, купила букет, когда девушка искала маленькие открытки под столом, то материлась. Затем заходила моя подруга, выбрала цветы, упаковали ужасно(+ за упаковку доплата, которая просто распалась ), так девушка снова материлась Вобщем впечатление испортили, до этого сотрудники были хорошие, всё упаковывали аккуратно.
Матвей
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Пришли в последний момент и заказали свадебный букет 💐, сделали заказ ШИКАРНО быстро очень доброжелательный персонал 👍 особенно понравилась продавщица котороя работала 16.10.25 Всех вам благ. Спасибо!
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Доброго всем дня. Не советую этот магазин. Торгуют дохлятиной. Покупали хризантемы, разных видов. Завяли на второй день (обычно стоят несколько недель, даже иногда ещё и корни дают). Ухаживали за ними как всегда, порезали, меняли воду. Сами цветы завяли, а листья просто отвалились. Больше не пойдём в этот магазин, и вам не советую.
1
Посмотреть ответ организации
So7ka
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Хорошие цены, красивые цветы Очень понравились розы
Aleksandr Romin
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
отличная работа персонала, поддерживают идеи покупателей, все заказы делают в срок🥰
Георгий Ерёмин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Покупали на 8 марта цветы, сделали скидку,цветы простояли долго , персонал вежливый.Рекамендую💯
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Стороженко
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Отказались упаковать подарок под предлогом "бумаги нет", очень странно , что нет упаковочной бумаги в цветочном магазине!
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Отвратительный магазин. Утром, 28 сентября, купили букет. За сутки все цветы, кроме хризантем, умерли. Деньги на ветер.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Алиогли
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Свежий товар.Быстрая доставка всем советую
Алексий009
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Отказались продать цветы, потому что попросил скидку, ибо хотел много цветов. Скидок нет...
3
2
Посмотреть ответ организации
kakaxa228220
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Отличный магазин,цветы всегда свежие
  1. 1
  2. 2