Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ян М.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Покупка цветов всегда событие. Но покупать цветы в этом салоне событие радостное! И мы это делаем уже много лет. Цветы всегда свежие! Букеты составлены со вкусом! Цены не завышены. И, не менее важное, это человек, который подбирает цветы и делает это доброжелательно и творчески. Более всего мы любим, когда работает сама хозяйка салона. Всегда внимательно выслушает пожелание, предложит, посоветует, красиво оформит. Спасибо Вам, Светлана Васильевна, что Вы вносите красоту в нашу жизнь!
Посмотреть ответ организации
Саня Александров
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Магазинчик цветов самый лучший, цветы свежие, красиво упакованы, а самое главное, женщина владелец магазина, самая добродушная и очень приятна на общение! Подскажет про каждый цветочек, расскажет как и что лучше сделать, и подскажет за уходом цветов. Но мне хотелось бы отдельно огромную благодарность ей передать за то что она мне помогла с необычной, как мне кажется, просьбой) Сделав сам своими руками букет, мне оставалось обвернуть эти цветы в красивую обвёртку, заехав в соседний по улице магазин Цветовик(магазин Сампо) с просьбой о помощи обвернуть букет цветов даже заплатив за это им лично, отказались помогать, стоя и хлопая глазами, после заехал сюда, в маленький красиво украшенный магазинчик, тут мне и помогла женщина, хозяйка магазина, откликнулась на мою просьбу с восторгом о том, что цветы были сделаны ручной работы, аккуратно сложила цветы и обвернула в специальную бумагу, получилось суперски круто и очень красиво, золотые руки))✨🔥
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Shishakov
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Очень отзывчивый персонал. Потребовалась оформление и доставка букета для подруги в хоспис. Спасибо Светлане и Манане за шикарный букет и понимание. Рекомендую данный салон-магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ш.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Цветы покупала здесь частенько,и всегда все было ок,но в этот раз настолько неприятный осадок остался,что принципиально больше не пойду. Мне нужно было приобрести обёрточную бумагу,сначала сказала,что посмотрит,сможет ли вообще мне её продать и тут же перекинулась на следующего клиента,который был в очереди после нас. Ладно,я простояла в ожидании её ответа, потом я выбрала бумагу,и как только произнесла фразу,что мне надо 5 штук,она выпучила глаза и заявила,что она мне ВООБЩЕ ОДОЛЖЕНИЕ делает,что и одну-то продать может. В итоге продала 5 штук. Вот как будто я бесплатно их просила,или сразу надо было сказать нет и всё. Ещё и при других клиентах со мной говорить таким тоном...в общем,разочарована.Мне очень неприятно было. Я не говорю,что там плохие цветы,просто само отношение в этот раз меня выбило.
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Сегодня приобрел здесь букет.Работа флориста просто восхитила — каждый бутон уложен с любовью. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, внимание к деталям и настоящую красоту! Теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень интересный цветочный магазин. Большой выбор горшечных, комнатных растений. Огромный выбор красивых букетов. Выбрала роскошный букет на юбилей мамы. Для себя выбрала амариллис в горшке.
2
Посмотреть ответ организации
Ликуся Нахимова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень приятное место. Часто захожу за цветочками. Цветы всегда свежие, продавец очень приятная. Спасибо за такое место!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный салон цветов, всегда огромный выбор. Цветы свежие и букеты составлены творчески и с душой. Очень любезные продавцы-специалисты. Вполне приемлемые цены и подарки, в качестве упаковки. Рекомендую всем, кто любит красивые букеты!!!
Посмотреть ответ организации
Леночка Чушаева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
За цветами хожу только в это павильон. Цветы всегда свежие и долго стоят. Плюс он ещё находиться рядом с домом и всегда есть выбор цветов, что для меня очень важно. Хочу выразить огромную благодарность продавцу флористу Манане всегда подберет букет на любой случай. Всегда вежливая и отзывчивая. Модет найти подход к такому капризному покупателю как я.
Антонина Минакова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень приятно удивлена сервисом по букетам !!! Скинула пожелания и получила букеты мечты !!! Качество цветов превосходное 😍 рекомендую всем пользовать и радовать себя и близких!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лагункина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин, свежие цветы, любезный персонал. Всегда большой выбор, делают букеты разной сложности, лояльные цены. Часто там покупаю ,рекомендую. Делают под заказ при необходимости.
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Не первый год покупаю цветы в этом магазине. Обожаю этот магазин. Я всегда уверена в качестве цветов. Букеты собирают роскошные. Работает вежливая, внимательная и приятная женщина. Спасибо Вам за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Спасибо огромное! Обслуживание на высшем уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Свекровь была в восторге. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Денис Самохвалов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Большой выбор цветов и отличный продавец всегда помогут выбрать или собрать букет, цветы хорошего качества , стоят долго, цена приятная, не один год покупаю только в этом месте и всем рекомендую!
1
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень часто захожу в этот магазинчик за цветами. Цветы всегда свежие и красивые и долго стоят в вазе. Рекомендую друзьям! Изменять не буду, буду продолжать ходить только туда. 😊Магазину желаю процветания и хороших покупателей и продаж! 🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Осталась довольна данным магазинчиком. Приятная хозяйка. Но! Для меня важно состояние товара. Выбор цветов не велик, но они максимально свежие и приемлемый ценник. Теперь, этот цветочный у меня в адресах. Спасибо хозяйке за свежую продукцию!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солуданова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Не первый год покупаю цветы в этом магазине.Всегда товар свежий.Продавец вежлива и всегда поможет с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
господин
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Хорошее место, достаточно неплохой выбор. Внимательные и отзывчивые продавщицы.
Посмотреть ответ организации
А. Л.
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
Небольшой магазинчик, выбор приличный, ценник очень гуманный, продавец милая женщина, подскажет, посоветует.
Посмотреть ответ организации
Тайлисан Тейт
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Очень классное место! Сначала терпеливо ждали, пока я определюсь с цветами, а потом очень красиво их упаковали. Так же очень большой выбор действительно качественных цветов, заслуживает отдельного внимания
Виктор Викторович
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Спасибо большое за красивые цветы, стоят всегда долго и радуют глаз, спасибо большое Манане от постоянного клиента
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
всегда свежий цветок , заказ выполняется во время. отличные свадебные. букеты невесты,советую всем
3
Алик Делон
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин. Достойные цены. Доставка. Букеты на заказ без предоплаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
яна к.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Зашла посмотреть цветы,искала подсолнухи.Смотрю,спрашиваю,есть подсолнухи на что продавец мне хамовато отвечает да так и поверю,что вам сейчас их захотелось.Собираюсь уходить мне говорят,есть сколько надо?Спрашиваю так где посмотреть?на что мне опять хамство.Продавец явно не в себе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Тубольцева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
На день матери купила маме букет из роз. Розы замечательные до сих пор стоят. Флорист очень приятный человек. Спасибо вам. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Лизнёва Ангелина Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
24.03.2024г. впервые зашла в этот магазин. Стояла выбирала цветы, продавщица 3 раза спросила: «подсказать?», я ей спокойно отвечала: «пока нет». Попросила её показать как выглядит один куст хризантемы, с недовольным видом она показала. Мне не понравилось состояние цветов. Я сказала: «ладно, спасибо». Когда я выходила из магазина, в след услышала «ПОШЛА ***!». Как такой человек может работать в сфере обслуживания клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Якиманский Антон
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Очень неприятный осадок от общения с продавщицей, в этот ларек больше ни ногой. Зашёл посмотреть белые розы, спросил цену. Выглядели они староватыми, уже с не первый раз оборванными лепестками, стоили прилично (точно не помню, выше среднего точно, 350 за штуку вроде). Посмотрел, не понравилось, хотел уходить. Продавщица попыталась достаточно прямолинейно продать. Когда я улыбаясь отказался сказав, что цветок не понравился, хамски ответила. Что-то вроде, что цветы свежайшие, а я мол слишком нищеброд чтобы такие покупать. Точно слов не помню, глаза пеленой залило, не переношу такого обращения (отсюда и не точные цитаты). Выскочил как ошпаренный, чтобы не ругаться с таким токсичным человеком.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Покупала неделю назат в этом магазине 35 шт тюльпанов , очень осталась довольна , качественное обслуживание , дображилательные продавци , спасибо вам
3
Елена Мамедова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Вчера зашла за обычным букетом. Получила море внимания и любви. Букет понравился. Огромное спасибо работникам магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Сударенкова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Букеты собирают из мусора. Такое впервые вижу. Состоит из сплошных обрезков. Видят что мужик покупает и суют тухлые цветы
1
анастасия л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Цветы заказываю только в этом магазине! Всегда привозят свежую,редкую розу,от 25 шт.,еще и со скидкой! Советую!
3
Л
Лия Урусова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Супер павильон.Оперативно решили все мои пожелания еще сделали скидку ,чем я очень довольна.Молодцы!!!!!!
1
Константин Коршунов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Спасибо большое. Всегда очень качественные цветы. Стоят долго. Рекомендую
1
Даниил Т.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Мы тут частые клиенты :) радует, что можно с вечера купить букет, а забрать его утром. Доверяем.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Гатилов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Выручили с букетом на 8 марта! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2020
Всегда отзывчивые доброжелательные продавцы. Цветочки красивые и свежие.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Очень хороший выбор и приятная цена.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
СОВОК по обращению с покупателем!Продавец навязывает, своё мнение и с ооочень недовольным видом.! Всё ты должен сделать как ей удобно , я в шоке! Давно очень не встречался такой ,,сервис,, ,... Случайно по пути окалось, но возвращается нет желания) Один нигатив только !!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Борисовна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Самый обычный цветочный магазин. Но по моему мнению, цены тут завышены, так как цветы в горшках можно купить дешевле, да и выбор не такой большой.
1
Антон Федотов
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2022
Недавно случайно курили букет из белых роз. Они распустились и превратились в такую красоту!!! Флорист знает своё дело!
1
Посмотреть ответ организации
оксана бровенко
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Всегда можно найти букет по вкусу и собрать его в этом магазине
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Розы купленные в данном магазине завяли уже через 3 часа!!! Хотя продавец клятвенно заверяла, что товар наисвежайший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стрельцова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Очень неприятная угрюмая продавщица
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Прекрасный магазин.
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Отличный магазин
4
А
андрей сталюков
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Хороший выбор,в любое время,любая форма оплаты.
2
Михаил Усов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Хороший ассортимен и не только цветов
2
Посмотреть ответ организации
оксана бровенко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Большой выбор доставка хорошое качество
4
А
Алексей Скородумов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
брал букет простоял 2 недели
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лысков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Всегда свежие цветы
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2