Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 2,7
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Павел В.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Большой выбор, цветов ! Нам повезло цветы свежие, уже неделю стоят в прекрасном состоянии ,брал белые розы жене на выписку , Отдельное спасибо продавцу за скидку.
Danil Borovikov
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Цветы в вашем магазине оказались несвежими, ассортимент разочаровал. Продавец, молодая девушка, проявила полную некомпетентность: не смогла правильно подобрать композицию, нарезала гипсофилу на мелкие ветки, зачем????бред полный.Отсутствие профессионализма и чувства стиля вынудили нас уйти в другое заведение.
Дмитрий Медведев
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Люди не покупайте здесь цветы. Цветы не первой свежести, подморожены. Вечером купил, на утро завяли. Продвец заверяет что у них всё свежее. Компромисса не получилось
Софья Ч.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Ужасные цветы! Несвежие. Развалились сразу после распаковки
А
Анатолий Т
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Весь пол завален обрезками ....от цветов от упаковок по которым уже не однократно потоптались ...просто ужасно грязно одним словом и продовец как каралева на троне сидит в этой грези через губу отвечая на вопрос.... возможно у других продавцов не так ...но сегодня именно так ... сразу всё желание пропало что то приобретать здесь.владелец обратите внимание на данную ситуацию ..это ваши деньги в первую очередь.
2
538715 Захарова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Цветы видно что доживают, ладно, если бы цены соответствовали, но.. 1 кустовая хризантема с упаковкой-1000рублей это слишком!!!!
1
анна т.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Ужасный магазин ,гнилые цветы продают ,так еще и хамят !!!! Никогда не зайду больше в этот цветочный !
Ельвин Султанов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
супер
Екатерина Добрыгина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Открылся Павельон не так давно,после ремонта типо бараков. Сейчас и красиво и ходить можно,но прадовцы там вежливые ,отзывчивые. Всегда помогут с выбором вкуса.
1
1
Денис
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
хороший магазин
1
Nikita Efimov
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Очень дорого, цветы плохого качества
Таня Шабалина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Хорошие флористы, знают толк в работе
Данил
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Мало выбора
  1. 1
  2. 2