Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Андрей Донской
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Недавно посетил цветочный салон и был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом цветов. Все цветы были свежие и красивые, а сотрудник салона был очень дружелюбным и профессиональным. Теперь хожу только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
desc oill
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Заказывал букет для девушки на годовщину, очень хотел сделать сюрприз. Итог: сюрприз не простоял и пары дней. Розы, которые мне собрали в букет, уже в магазине выглядели крайне уставшими, но продовец заверил, что им просто нужно больше воды. Сделали все по совету продовца, но ничего не помогло. Очень растроен из-за испорченного подарка и потраченных зря денег. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пупченко
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отличный магазин! Всем рекомендую! Всегда свежие цветы. Встречают с улыбкой, помогут с выбором. Работают круглосуточно. Огромный выбор готовых букетов на лубой вкус и кошелёк. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
17 января
Очень приятный продавец, выбор хороший, и цветы все свежие, купила розы, не завяли через пару часов,да да и с таким встречались..) цены очень адекватные, оплатила картой без проблем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Валерьевна
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Покупала розы ,простояли неделю . Девушка флорист подсказала как за ними ухаживать. Буду покупать цветы только тут.
Посмотреть ответ организации
Светлана Свентик
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Огромное спасибо салону. Выручили, в очень короткий срок собрали букеты, дали скидку. По телефону обо всем договорились и только приехали и забрали. Цветы свежие, шикарные розы!! И это все в 22.00 Ещё раз спасибо за понимание.
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Отличный выбор. Выбирала букет для мамы, помогли с выбором!букет долго нас радовал.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Медведева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Огромная благодарность этому замечательному ,цветочному магазину. Я звонила с Брянской области заказывала доставку цветов своей родственнице на день рождения. Прислали все возможные варианты цветов, доброжелательно отнеслись, все доставили вовремя, упаковали и отписались.
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Самые лучшие и свежие цветы из ближайших цветочных магазинов!Стоят очень долго ! Флористы умнички!Всегда доброжелательные ,со знанием дела! Очень рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Анита Лев
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Отличные цветы, розы стояли месяц и неделю . я, правда, впервые в жизни, не забывала менять воду им каждый день, но думаю что все таки и сами розы были очень свежие, поэтому побили все мои рекорды. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин. Всегда свежие цветы. Девушка подскажет что лучше подойдёт к вашему поводу. За пару часов собрали мешок лепестков)
Посмотреть ответ организации
Валя З.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень замечательно место, недавно брала цветы на день рождения, довольно достаточно простояли. И выбрали красивый букет из свежих цветов. Подобрали красивую комбинацию, общительные и хорошие продавцы, знающие своё дело!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Нужны были цветы к 00:00, заходила в этот магазин за букетом, очень порадовало, что работают круглосуточно, выбор цветов хороший, цветочки свежие. Продавец вежливая, приятная женщина, помогла с выбором. Букет у получательницы простоял долго, спасибо вам! Обязательно приду еще раз!!
Посмотреть ответ организации
Tihon
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
В преддверии большого семейного торжества озаботился покупкой достойного букета. Мест по продаже цветов рядом с моим домом хватает, но выбрал этот - павильон Rosa-Present на Индустриальном, 34 (разведку производил заблаговременно). Пришёл накануне события и был встречен двумя милыми, симпатичными и приветливыми барышнями. Описал им свою ситуацию: 1. цветы нужны завтра вечером; 2. никаких роз (ибо они будут у всех. а я - не все, что, кстати, и случилось); 3. букет должен ПРОДЕРЖАТЬСЯ до нужного момента (многие мужчины меня поймут). Девушки заверили меня в первейшей свежести всех цветов и обратили моё внимание на букеты с орхидеями (а орхидеи, как оказалось - любимые цветы моей дочери! Я не знал. а девчонки оказались ещё и волшебницами). Предложили варианты: купить и забрать; выбрать и забрать завтра, ввиду того, что в павильоне прохладный микроклимат или прийти завтра утром и выбрать из того, что будет подготовлено к назначенному времени. Вот это сервис, ребята!!! Конечно, выбрал третий вариант и не прогадал - забрал свежайший, интеллигентно-роскошный букет из орхидей и чего-то там ещё. Цена тоже приятно удивила. Спустя почти две недели дочка прислала фото моего букета и написала, что только он до сих пор живой!!! Огромная благодарность Rosa-Present, и, конечно, отдельно суперфлористу и волшебнице Ане (если правильно запомнил). Решительно рекомендую этот магазин всем, кто хочет порадовать своих любимых и при этом получить порцию положительных эмоций. PS: вышеуказанный экипаж нёс вахту вечером 10-го и утром 11-го июня. Фото от 23 июня.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Глухов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отличная пятерочка. Я живу в этом доми и хожу в неё со дня открытия , почти каждый день. Чистота, разнообразие и удобны доступ к товарам. Оченб удобно стало, когда открыли второй вход со двора, ведь из-за такого удобства прибавилось покупателей из ближайших домов. Персоонал в магазине культурный и общительныц. Хорошая наша пятерочка.
Посмотреть ответ организации
Феликс А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень посредственное отношение к клиентам и, по правде сказать, не качественный товар, цветы завяли на следующий же день, такое у меня было впервые. Одним словом ужас а не место. Больше никогда к ним не приду
1
1
Посмотреть ответ организации
Ферронский Давид
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Качество товара не соответствует картинка на сайте, цветы завяли в первый же день, очень расстроен, обслуживающий персонал не заинтересован
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина и
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хочу сказать, что это самый адекватный магазин цветов. Цены, постоянным покупателям скидку делают. А какие шикарные букеты они делают. На любой вкум, цвет и цену.
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Ещё ни разу не ушла отсюда без красивого букета. Продавцы всегда подскажут что лучше взять. И ещё консультацию дадут по уходу. Очень приятно сюда заходить. Спасибо
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хороший магазин. Огромную благодарность хочу сказать Анне, она сделала мне шикарный букет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гросу
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Давно покупаю в этом магазине цветочки, очень радует ассортимент и свежесть цветов. Так же радуют и цены) Девушки, которые там работают, всегда приветливые и вежливые)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Заказали на выпускной учителям цветы, буке в свежие и шикарные и по приемлемой цене. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гагарина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Забежала 8 марта, очень хотелось купить букет в районе 1500-1800 руб , но за эту цену цветы были умирающие, если розы, то уже головку склонили, если гербера, то почти вся скрючилась...и те букеты, что стояли ещё неделю назад ( специально приценивалась и присматривалась тогда) за 1500р, сейчас стояли за 3500-4000р...цены атомные... Нельзя так , нельзя... Эххх людская жадность...
2
Посмотреть ответ организации
Александра Румянцева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Не часто захожу , но нареканий обычно не было. Качество цветов в принципе на уровне да и цены как везде. Но вот захотелось оставить отзыв на сотрудников. Ни в коем случае не хочу их обидеть, как профессионалов, но произошла не приятная ситуация. Возможно конечно я не права, но мнение оставлю, так как даже продавец после личной встречи была растеряна и поняла, что была не права. Дочка вчера пока я была на работе решила на свои сбережения купить мне цветочков. 8 марта, женский день, понимаю, что цена завышена. Но покупка одной веточки мимозы ей обошлась в 700р с упаковкой. Но обидно не цена, а именно человеческое отношение. Дочка сказала, что попросила для мамы пару цветочков рублей на 500, на что ей дали эту несчастную хризантему и укутали в упаковку без ее согласия . сказав снача цену за саму веточку, а уже пробили с упаковкой.Понимаю, ребенок, не разбирается, но просто по человечески зачем навязывать без ведома упаковку . Сегодня я ради интереса зашла и девушка растерявший извинилась конечно, сказав , что пробивала и цветы упаковала не она. И упаковку дочка даже не выбирала, да и не просила. В итоге просто побоялась поинтересоваться почему вышло дороже . Заработать 8 марта это конечно хорошо, но на детях по моему странно .
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Отличный магазин. Я постоянно покупаю и заказываю тут цветы. Всегда свежак, очень милые продавцы всегда. Флористы с большой буквы! Всегда делают так, как мне нужно и понимают с полуслова! Я далеко живу, но всегда делаю заказ у них)
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sizova
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Ларек как в деревне! Только наличка или перевод! На витрине цветы есть, очередь отстояла и оказывается эти цветы заказаны и купить их нельзя!!! Табличку ведь можно было поставить, чтоб время не терять!!!
Посмотреть ответ организации
анна тисс
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Красивыйи магазин. Вежливые флористы. Цветы свежие,особенно розы. Букет составили быстро и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Рошка М.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Отличные магазин, цветы свежие, персонал приветливый) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Заказывала букет с доставкой. На все интересующие вопросы оперативно ответили, прислали возможный вариант на согласование и окончательный перед отправкой, доставили в срок! Осталась довольна. Букет шикарный! Огромное спасибо флористу! Процветания вам! Если понадобятся цветы, обязательно воспользуюсь услугами именно этого магазина!
Посмотреть ответ организации
Маират Т.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень хороший магазин цветов. Очень красивые и модные букеты, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимонин
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
цветы,как цветы коих много на наших улицах
Посмотреть ответ организации
Божков Владимир
Знаток города 8 уровня
13 марта
Хорошие букеты. Но иногда быстро вянут
Посмотреть ответ организации
олег лавренчук
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Большой выбор ассортимента.Приятное обхождение продавцов в любое время суток.
1
Е
Елена Банникова
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Красивые букеты, хороший сервис, можно заказать заранее и с доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Войтюлевич
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Постоянно покупаю букеты на работу . Букеты красивые и цена очень радует!!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Мне нравится, хорошие цветы, достаточно долго стоят и стоят не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
7
752179 Банникова Елена
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Всегда свежие цветы и приветливые продавцы. Есть приятный бонус в виде карты на скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Svt Svt
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Веждивые, приятные продавцы. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Нормальный выбор цветов, но видимо перед первым сентября были очень завышены цены.
1
Антон Алексеев
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Хорошие свежие цветы и букеты, цены очень адекватные!!!Теперь будем брать там и дальше!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сорокина
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Магазинчик около дома, удобно. Чаще нахожу нужные цветы, чем не нахожу
Артур Г.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Обманывают с ценами на сайте, на самом деле все в 2 раза дороже
1
Посмотреть ответ организации
Яна О.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Хороший, не дорогой магазин, со свежими цветами и приличным выбором
3
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Обычная точка с цветами, есть и свеженькое, и не совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Удовиченко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Третий раз покупаю букет, красивые цветы и цена хорошая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Слишком громкое название для ларька с цветами. Да и выбор с ценами не радуют
2
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Приятные цены ,вежливые флористы!!розы стояли 2 недели!😎
2
П
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2019
Свежие и недорогие цветы. Долго живут.
3
Ушаков Артем
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин, большой ассортимент.
Юрий Яснов
Знаток города 19 уровня
9 марта 2024
Завышенные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2