Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,7
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Татьяна Крестина
Знаток города 3 уровня
5 января
Добрый вечер, купили цветы утром 05.01.26. продавец уверяла, что цветы свежие, но по приходу домой, увидели, что многие уже с плесенью, а к концу вечера букет превратился в это. Ужас, почему такое отношение к покупателю, пообещались хороший букет, свежий, отдали 2300 рублей, а получили это👎. Завтра попробуем обратиться в данный магазин, может заменят данный букет, если нет, то это очень плохо отношение к своим покупателям, всегда брали здесь цветы, но в этот раз очень разочарованы(
Гузель Камаева
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин! Цветы свежие! Продавец заботливый и внимательный. Всегда готова сделать скидку. Всем рекомендую!
И
Иван Угаров
Знаток города 2 уровня
15 марта
Цветы очень красивые и по доступным ценам
  1. 1
  2. 2