Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Семен Зайцев
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Постоянно покупал здесь букеты когда жил в том районе. Обилие красивых цветов, особенно пионы в сезон. Флорист постоянно подскажет и исполнит в лучшем виде заказ, спасибо ей огромное! Сейчас я уже живу в другом месте, но продолжаю у них заказывать и всё удобно и красиво даже с доставкой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отличный цветочный магазин! 🌸 Цветы всегда свежие, композиции продуманные и со вкусом. Флористы действительно знают своё дело — умеют подобрать букет под любой повод. Радует быстрое обслуживание, пунктуальность и внимание к деталям. Заказываю уже не первый раз — качество всегда на высоте! Рекомендую всем, кто ценит красоту и профессионализм. 💐
3
Посмотреть ответ организации
Anna Osipova
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
около недели назад брала цветы для подруги на день рождения, очень сложно было выбрать цветы для букета, но флорист помогла и вышел шикарный букет, который до сих пор стоит и не собирается умирать🤗🤗🤗
4
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2025
Супер место,всё понравилось и цены и качество товаров и вежливый продавец-флорист,собрали букет при мне из цветов которые я указал
Посмотреть ответ организации
Злата Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
покупали композицию и букет на день рождения подруге, вежливый персонал, помогли выбрать и составить букет, подруге понравилось 😊😊 хороший магазин с адекватными ценами, обязательно прийду ещё, спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Клименко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Шикарные букеты, очень качественный и приятный сервис, персонал всегда отзывчивый добрый и весёлый, всегда подскажут и помогут с выбором и сотворят невероятную красоту, все очень быстро, четко, качественно и со вкусом. Если за цветами то только туда
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сиднев
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хорошие цены, сотрудники хорошо выполняют свою работу, доброжелательные, подскажут как лучше будет оформить букет чтобы он смотрелся красиво. Могу еще отметить чистоту на рабочем месте. Магазин хороший, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Очень хороший магазин. Цветы всегда свежие, большой выбор и главное честные незавышенные цены. Продавец всегда поможет с выбором. Остались очень довольны! Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Замечательный магазин! 👍😊 Очень красивые, свежие цветы, которые радуют глаз и душу 😊 Очень отзывчивые, вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором, подскажут, как лучше 😊 Приятно приходить сюда, потому что гарантированно найдётся то, что нужно, и отличное настроение обеспечено👍😊 Желаю дальнейшего развития и процветания! 💐 😊
3
Посмотреть ответ организации
Света Игловикова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Ходила покупать цветы для мамы, подобрали чудный букет, маме понравился. Персонал добрый и дружный, относились приветливо. Цены не кусаются, а сами цветы свежие
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Пошкай
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин, с хорошим обслуживанием. Продавец Елена, очень внимательная. Быстро собрала букет,спасибо обязательно зайду ещё
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Захожу в этот цветочный , не в первый раз. Хороший ассортимент букетов , цветы свеженькие. Мне нравится , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Цветы просто супер 💫 Цены приятно удивили , ниже среднего , но качеством не уступают сетевым магазинам. Персонал приветливый , общительный ) все подскажут и расскажут Обязательно зайду к вам еще
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Дергунова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Магазин доступный по ценам! Вежливый и отзывчивый персонал! Цветы всегда свежие. Очень приятно заходить в магазин, где тебе рады. Цветения и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Маркел Каскевич
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Персонал очень вежливый и грамотный, подобрали очень классный букет, выбор большой
2
Посмотреть ответ организации
inkue
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Покупала цветочки, вышел очень милый букет персонал дружелюбный и очень внимательный, большое спасибо, схожу ещё не раз
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Спасибо большое за цветы) Всегда самые свежие и очень долго стоят🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Риккинен
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Недавно заходила за букетом для подруги, хочу сказать, что очень понравился коллектив и сама атмосфера. Хороший и не дорогой выбор цветов. Мне составили отличный букет. Всем рекомендую, буду заходить ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Супер приятное место! Большой выбор, приятные и компетентные продавцы!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кошкина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Милый уютный магазинчик, товар свежий, цены нормальные не завышены, обязательно забегу еще
2
Посмотреть ответ организации
савса ким
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
магазин просто супер, все понравилось, схожу еще не раз😊😊😊
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2