Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Максим Поляков
Знаток города 4 уровня
19 января
Прекрасный магазин и выбор, отличный флорист
Посмотреть ответ организации
cytkikyrort
Знаток города 2 уровня
25 июня
Милые девушки, всё показали, объяснили по уходу, пришли домой , подрезали цветы, очень довольны!
Анна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Продавец замечательный, парень очень вежливый, все подсказал, объяснил 2 раза мне про кустовые розы. Спасибо большое!!! Всем советую однозначно, цены хорошие, намного лучше всех цветочек в округе, очень рада что зашла случайно сегодня!
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Самые лучшие и свежие не дорогие цветы ,это только здесь,вас всегда встречает с улыбкой милейший флорист,который быстро и красиво соберет вам букет на ваш вкус!!Здесь вы можете преобрести не только цветы,но и мыло ,и свечи ручной работы,различные сувениры,поэтому рекомендую вам посетить этот прекрасный цветочный магазин🌸🌸🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бабкин
Знаток города 22 уровня
5 октября 2025
Ассортимент очень скромный, цены как везде, много не оч свежих цветов. Внимательно смотрите, что вам предлагают Несомненный плюс - красивая входная группа
Посмотреть ответ организации
Победа Всегда
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Замечательный магазин, с очень хорошим ассортиментом, со свежими и красивыми цветами! Спасибо за прекрасно подобранный букет
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Очень неприятные впечатления после посещения. Купила гортензию, она выглядела «уставшей», меня убедили, что ее только-только привезли и она «отопьется» и будет все хорошо. В итоге цветок так и не отошел. На следующий день пришла и сказала о проблеме, мне предложили заменить. И та же история. Больше я там цветы покупать не буду. На фото замененная гортензия, ставшая в вазу через 7 минут после покупки (нет дома не жарко было, и воду холодную до верха налили). Часто покупаю гортензии и они у меня долго стоят, такое впервые.
Посмотреть ответ организации
Нурик Тилеков
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Магазин не большой конечно но, Но ассортимент есть выбор , Собрали букет хороший небольшой и недорогой спасибо за скидку
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смирнов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Не рекомендую данную сеть магагазина. Продают полное фуфло так как цветы вянут тут же на глазах . Обратившись в магазин с притенщией никак не отреагировали. Цветы худшего качества, не стоит с ними связываться
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мартиросян
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Благодарю за вежливость и качество, всегда оперативно собирают желаемый букет. Сюда вернусь
1
Посмотреть ответ организации
NEPIDIDI
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Знатоки своего дела) всегда заказы собирают вовремя. Быстро. Качественно
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
В магазине цветов есть услуга по надуванию латексных шаров с гелием. Покупала много раз шары, каждый раз обещали, что стоять месяц будут, и каждый раз обман! В этот раз взяла шаров мало, потому как это удовольствие на несколько часов, потом шары опускаются, сдуваются и мешаются под ногами! К тому же еще подорожали, теперь 100р за 1шт. Простояли менее суток, фото приложу!
5
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Приветливый персонал. Выбор не большой, композиции 4 из 5 . Цены хорошие. Четвёрка за то, что не очень чисто , я бы сказала неуютно.
1
Посмотреть ответ организации
Валера Иванов
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Брал цветы четыре дня назад,все стоит и благоухает.Ощущение что в квартире рай.Продавец воспитанная .Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Купил 14 февраля букет роз за 4 тыс. 16 числа уже выглядело все максимально плачевно. Прикладываю фото этого веника. В это место больше не прийду никогда и вам не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
David G
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Хочу выразить благодарность за оперативную работу, отличный ассортимент 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ткачев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Прекрасные цветы, замечательные флористы)
Посмотреть ответ организации
Александр Кульков
Знаток города 30 уровня
17 мая
Этот волшебный цветочный магазин мне, курьеру, уже несколько лет выдаёт обалденные заказы))
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Калинкина
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Была сегодня в этом магазине,утром. Купила пионовидных роз в подарок на ДР директору,а в обед эти цветы уже завяли.Так обидно.... Товар не соответствует заявленным ценам,выбрать почти не из чего. Однозначно покупать больше тут не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2025
Грязно, цены космос, на витрине тухляк(( фото прилагаю,чтоб не быть голословной.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Ужасный цветочный магазин. Даже одной звёзды для этого "заведения" много. Худшая точка из всех в радиусе 1 км от метро Октябрьское поле. Количество и главное качество цветов просто шок... Персонал о понятие "Клиентоориентированность" не слышал от слова совсем. Ну и цена. Понятное дело, от маленькой цветочной точки ждать особо нечего, однако, ценовая политика вызывает много вопросов. Видимо аренда помещения в 30 секундах ходьбы от метро даёт о себе знать. За такие цветы платить такие деньги весьма сомнительное удовольствие.
4
1
Грач Мирзаханян
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Молодцы девушки свежи цветы и быстро работают 5+
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Шёл как то раз с работы. С собой был рюкзак килограмм 10. Очень хотелось куда то поставить и самому сесть. Увидел стул при входе в магазин. Вежливо спросил: «можно у вас тут посидеть?» 2 злющие женщинки заагрились на меня. Сказали это их стул. Я все равно поставил рюкзак на него. Вышла одна, попросила забрать вещи и унесла стул внутрь. Вот такие дамы там работают. Как то неприятно
7
7
Римма
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Продавец минут 10 упаковывала купленные цветы из-за того, что параллельно показывала ребёнку, как играть в карты на телефоне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мееров
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Хороший цветочный. Цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пушков
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хороший магазин, цветы свежие)
Посмотреть ответ организации
Suvan Bekov
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Спасибо большое за букет
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Всегда красивые букеты! Доброжелательные продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Жумашова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Нуртилек
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
ЯестьИБ
Знаток города 14 уровня
30 июля 2019
свежие цветы и большой ассортимент
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2019
Не принимают карты, нужно делать перевод по сбербанк онлайн. Цветы немного не свежие
6
Andrey
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2019
Цветы не особо свежие, цены выше среднего. Живу не далеко, был один раз в магазине, больше ходить не буду.
5
НАДЕЖДА
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Приличный магазин. Особо от других не отличается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2019
Дорого, но когда вариантов мало...
3
Серик Алексей Юрьевич
Знаток города 24 уровня
11 марта 2021
Приятный магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2