Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
45
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Аможноменеепафосно?!
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Не совсем поняла, что стало с хорошей палаткой цветов. Раньше было всё прилично, вежливо, с энтузиазмом и вовлеченностью. Сейчас кошмар. Десятилетний сын захотел порадовать маму и на свои денюжки купить цветочек. Флорист, фея прекрасного и творец цветочного волшебства, стоит курит, на покупателя ноль внимания. В итоге, неохотно продала зачуханную крашенную розу за 550 рублей. Была хорошая палатка со свежими цветочками и отзывчивым персоналом. Сейчас одноразовая забегаловка.
Владислав Кротов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Продали букет роз завял на утро принес обратно сказали что такого не может быть цветы уже просто старые не советую здесь покупать
НинОК Н.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Преркрасный букет из супер свежих лилий собрали для мамы. Сделали быструю доставку, в чате все детали обсудили. Буду обращаться еще раз 100000000%
Алина Милюсёва
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Розы через 5 часов после покупки, спасибо за испорченное настроение)
Кириллова Светлана
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Оперативно и качественно! Быстро собрали, как хотела. Организовали доставку. Все свежее! Красивое! Именинница счастлива. Спасибо, Надежда.
1
Егор Шмелев
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
2й раз покупал тут цветы. В первый раз розы и дня не простояли в вазе с водой , начали чахнуть, подумал может не повезло, ну ладно. На днях купил еще раз розы по 280р и меньше суток простояли и бутоны упали. Думаю цветы старые и в холодильнике доживают у продавца, как только приносишь в квартиру, подрезаешь, ставишь в вазу с холодной водой и все. Больше точно не куплю.
3
Екатерина Корнюхина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Всегда покупаю тут цветы и шарики на день рождение ребёнку , девчонки, молодцы, всегда собирают красивые букеты. Причем шары всегда висели долго. Вот и сегодня 10.04.2024г купила букетик и шарики. Цветы вроде ничего, но один шарик уже спустился в этот же вечер. Ребенок расстроился. Цена совсем не соответствует качеству. Очень жаль!
Эдуард А.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Было куплено 7 веточек, уже к вечеру этого же дня 4 веточки начали вянуть, а на следующее утро остальные также начали присоединяться к ним. Скорее всего в магазине цветы реанимировали и придавали товарный вид на пару часов, вот и успели продать. Не рекомендуем.
И С
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Цветы свежие, выбор достаточно большой для такого маленького магазина
Марина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Не очень большой выбор цветов и не сильно дружелюбный продавец.
Шухрат Саидов
Знаток города 16 уровня
6 января 2023
Очень хороший магазин пару раз здесь купили цветы и цены тоже такие приличные и самое главное свежие цветы а не вяленые
2
2
Сергей Данилов
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2024
Красивые букеты. Доброжелательный флорист. Средние цены. Рядом есть парковка.
Коля Янин
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2025
Собирают красивые букеты, можно заказать заранее
Лариса
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Хороший магазин, работает с 8-00 до 22-00. Если попросить придти пораньше утром,.то идут на встречу. Там вместе с цветами можно и шарики ещё надуть!
2
Ваня Р.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Здравствуйте 🙋 Купил цветок 🌺 за 250р, не успел дойти до дома, цветок осыпался... Выводы делайте сами! Предполагаю, что за цветами неправильно ухаживают. Благодарю за внимание ✌
2
1
Демченко ВИТА
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Всегда свежие цветы. Шикарные букеты. Прекрасное обслуживание. Рекомендую!
2
1
Юрий Дорохов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Всегда свежие цветы, девчонки очень отзывчивые. Хорошо.
2
1
Иван З
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Есть интересные сувениры
3
  1. 1
  2. 2