Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2022
Всегда хожу в данный магазин за цветочками, есть букетики на любой вкус и на любой кошелек) Отдельную благодарность хотелось бы выразить флористам, девушки очень доброжелательные, всегда подскажут и помогут с выбором и что самое главное , что они не навязывают, а предлагают, а это очень важно)
1
А
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин! Букеты очень красивые, не дорогие и долго стоят. Хожу только сюда.
1
Opasno_Pro
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2022
Хочу выразить благодарность флористу Татьяне, всегда знает что нужно клиенту. Цветы всегда свежие, долго стоят.Я часто там покупаю букеты.
2
Слава Масольдт
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Суперские цены хороший ассортимент, приятный персонал ;) рекомендую!
Елизавета Лиманская
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Мелкие дешёвые цветы, ассортимент отсутствует, хамское поведение продавца, в зале бардак
1
  1. 1
  2. 2