Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
66
Отзывы
11
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хочу поблагодарить "цветочных фей" из салона ZELENAYA. Сама я живу в г. Нижний Тагил и очень хотела порадовать свою тётю, живущую в г. Екатеринбург букетом, на её день рождения.  Нашла по Яндекс картам ближайший салон, связалась , девочки с энтузиазмом приняли заказ, предоставили фото витрины, что даёт понимание наличия цветов. Выбор мой пал на зимнюю композицию,  так как это не банально, красиво и долго будет радовать получателя, ещё и в преддверии наступающего Нового года🌲☃️❄️ Ещё я попросила приложить коробочку конфет 🫶,  (пришлось девочкам сходить до магазина, что очень мило 💓), затем предоставили фото и видео собранной композиции 🌹. Мне очень понравился их вариант сборки! Доставка 🚗четко по времени! Вообщем справились феи на отлично! Именинница в восторге! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Старшинова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Купила у вас букет с приятным дополнением для мамы на день рождения — и мама, и я в полном восторге! Цветы свежие, стоят уже неделю и не думают вянуть. Особенно порадовала аккуратная и бережная упаковка, несмотря на мой срочный заказ. Видно, что вы любите свое дело. Обязательно вернусь за новым поводом и буду рекомендовать вас друзьям. Спасибо за красоту и внимание к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жила
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
купила у вас новогодние композиции и хочу сказать, что это просто восторг! сделано со вкусом, стильно, в доме теперь появилась предновогодняя атмосфера. Приду к вам обязательно за композициями, но уже для приобретения из в качестве подарков для своих близких
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чалпанова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Красивое пространство, красивые цветы! Наслаждение для глаз! Одна эстетика, мне очень понравилось, посоветовала всем друзьям этот магазин ❤️ все цветы свежие, мой букет долго радовал меня! Спасибо большое💋
Посмотреть ответ организации
Y
YM MM
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Недавно заходил брать Альстромерии, букет сделали очень красивым и приятным, в тот день был сильный ветер мне очень хорошо упаковали букетик что бы он не пострадал, остался очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Аня Кулакова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Очень довольна покупкой! Букет собрали красиво и аккуратно, цветы простояли больше недели. Приятно, что есть доставка — всё привезли вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Свежие, красивые и стильные букеты!) деовчки флористы приветливые и поднимают настроение на весь день) качество цветка на высшем уровне, все очень понравилось❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дедова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Прекрасный магазин, большой выбор. На день матери оперативно согласовали и отправили букет. Получательница была очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
K
Kirill Borisovskii
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность ! Заказал букет для девушки - результат превзошел все ожидания. Розы идеальной свежести, чувствуется рука профессионала. Доставили в назначенное время, букет выглядел безупречно. Девушка была в восторге! Однозначно рекомендую этот магазин! Здесь работают настоящие волшебники, которые умеют дарить радость. Цены адекватные, а результат всегда на пять с плюсом. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
К
Катя Р.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Замечательное место. Цветы очень красивые и долго стоят. Также обворожительные девушки флористы работают)
Посмотреть ответ организации
Данил Зоркин
Знаток города 2 уровня
16 января
Очень хороший магазин, уютно и всегда свежие цветы, девочки флористы приветливые и всегда помогут подобрать букет! Всем советую, покупал цветы и не один раз !
  1. 1
  2. 2