Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Вадим Фролов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Магазин хороший, все есть, я доволен что приходил. Персонал тоже хорошо работает и также он доброжелательный. Мне все понравилось, рекомендую👊😁
denistansor
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Спасибо что когда то наткнулся на этот прекрасный магазин, цены приемлемые, доставка моментальная, оформление заказа и сборка просто на высшем уровне, 👍👍 и самое главное букеты стоят очень долго, побольше вам клиентов и процветания , спасибо за качество предоставляемых услуг
1
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хороший выбор цветов. Персонал достаточно вежливый, коме случаев когда заходит разговор про скидки. На день матери выкладывали рекламу и говорили о скидках. НО сначала накрутили стоимость на букет в 30%, потом сделали обещанную скидку в 15%. Сначала собирайте букет и считайте вместе с кассиром!
Анна
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Организация в день матери информировала через карты о скидке. При оформлении через сайт, для подтверждения, пишут в вотсап сумму без скидки, нужно им напоминать про акции. Далее странным образом считают скидки, отвечают голосовыми и хамят) Говорят, что им директор сказал как считать. Это все принципиально, ибо если заявляете об услуги - предоставляйте ее как следует. Если букет стоит 3700 и на него скидка 20%, а стоимость доставки 300Р, то клиент вам должен 3260, а не 3425. Не нужно к законам математики применять свои собственные)
Dasha Paskal
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Часто сталкиваемся с покупкой цветов, этот магазин по нашему мнению самый лучший в Канске, всегда хороший выбор и главное замечательное обслуживание со стороны флористов
3
Ольга Оверченко
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин, большой выбор комнотных цветов, всегда свежие цветы, букеты, хорошый выбор мягкой игрушки. Самый большой цветочный магазин в городе.
4
Оксана Колышкина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Отличный магазин, хороший выбор цветов, умеренные цены, вежливые продавцы помогут с выбором.
Мер Москвы
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Цветы на доставку отправляют старые ,5 часов в воде простояли и завяли наглухо. Не подрезают цветы .,
2
1
Тимофей
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Старые цветы подложили в букет, покупали дистанционно Больше не буду тут покупать
Петр Сахаров
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Из положительного только ценик и доставка, не понравился флорист и его общение... может Вам повезёт) Букет собрали на....(((
1
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин. Большой выбор цветов. Удобное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2