Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Лашманова О.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Всегда покупаю тут цветы. Всегда свежие, недорогие и очень красивые цветы. Стоят очень долго. Розы стояли 3 недели с надлежащем уходом. Советую магазин.
Людмила К
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Хорошее обслуживание! Есть выбор цветов. Продавец обслужил с вниманием и учёл все мои капризы) Покупкой осталась довольна! Мои слова благодарности к данной торговой точке!
2
Дарья Р.
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2021
Отличный цветочный магазин. Сам по себе небольшой, но выбор цветов и комнатных растений довольно широк - например, нашла розы пыльно-розового оттенка подруге на свадьбу (пыльно-розовый был одним из основных оттенков свадебного дресс-кода). Красивые готовые букеты. Очень довольна.
Полина Лысикова
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Очень хороший магазин цветов! Там всегда помогут подобрать букет на пример на день рождения! Или свадьбу! Или для свидания!
Ekaterina Vinogradova
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Очень понадеялись на этот магазин у автовокзала, т. к. в ближайшей округе единственный, работающий с 8 утра. Но именно сегодня в 8.15 он оказался закрыт. В итоге прождав открытия, опоздали на автобус в другой город. Сам магазин неплохой и ассортимент хороший. Но проработайте пожалуйста режим работы.
1
Nabatov Roman
Знаток города 13 уровня
23 марта 2019
Часто покупаю здесь цветы, всегда хорошее качество, стоят подолгу.
3
Кирилл Шарафутдинов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Приветливый персонал, свежее цветы )
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Много цветов покупаю в нем
4
Иван Котов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Продавец хороший
2
Наталья Никитина
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Хороший выбор
3
  1. 1
  2. 2