Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Новости
4
Фото
166
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Оля Незнанова
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Замечательный цветочный магазин! Всегда свежие цветы и приятный персонал. Позвонила заранее, обговорила какой нужен букет, и к назначенному времени он был готов! Яркий, красивый, свежий, учли все мои просьбы и пожелания! Кроме цветов есть витрина с подарками, цветами в горшках, флорариумами и даже шарики) Удобно, что рядом с домом есть такой чудесный цветочный магазин! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Магазин в целом оставил приятное впечатление: ассортимент цветов хороший, атмосфера располагающая. Однако хотелось бы отметить момент, который несколько омрачил мой визит. Когда я зашел, чтобы купить цветы, продавщица, к сожалению, проявила недостаточно клиентоориентированный подход. Она попросила меня поторопиться, объяснив, что до закрытия осталось 8 минут и ей нужно закрыть кассу. Ее тон показался мне немного надменным, что создало некомфортную обстановку. Когда я поинтересовался, сможет ли она помочь собрать букет, она ответила, что времени нет, и предложила мне уйти. Буду рад, если в будущем сотрудники будут более внимательны к клиентам, даже в конце рабочего дня. В остальном магазин заслуживает положительной оценки.
Посмотреть ответ организации
Daria Kosheleva
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Покупала два раза цветы, оба раза завяли максимум за 2 дня, думала из-за жары. Выбор в магазине маленький, часто цветы уже в магазине выглядят не свежими. Последний раз была совсем неприятная ситуация, когда мне подарили цветы из этого магазина в обед, а вечером они уже завяли, несмотря на все рекомендации. На следующий день купили точно такие же розы в другом магазине, они простояли неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Ewan P.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Продали некачественные цветы, и отказались их менять или компенсировать стоимость (даже скидку не предложили на следующий заказ). Букет тюльпанов за СУТКИ стал увядать, засыхать, два цветка вообще сломались. Продавщица и владелец салона отмахнулись - мол, что вы хотели, это цветы, ничего не будем делать. Хотя, раньше всегда брал у них букеты, и никаких проблем не было. Да, и отношение продавщицы - ниже плинтуса, как будто клиенты для неё - это обуза. Никогда больше не буду покупать там, где готовы продавать некачественный товар, а гостей про этом не уважают и не ценят.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличный уютный магазин с приятными ценами. Продавцам не всё равно на своё дело - это притягивает. Рекомендую магазин соседям :)
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отличный магазинчик! Не в первый раз берём цветочки, всегда свежие, долго стоят. На Новый год Шариков детям надули, летают до сих пор.
Посмотреть ответ организации
Алия Г.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень оперативно работают, цветы красивые, очень приятное и дружелюбное отношение и прекрасный сервис ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Отличное место, пришёл, собрал под цвет глаз и губ, тот букет которого нигде нет. Флорист подсказал как заполнить букет, что добавить и убрать.
Посмотреть ответ организации
Amely
Знаток города 30 уровня
7 марта 2024
Прекрасный цветочный магазин всегда свежие цветы, флористы со вкусом, харизматичны. Здесь царит атмосфера уюта, добра, красоты и волшебства. К тебе прислушаются - услышат, помогут воплотить идею в реальность!
3
Посмотреть ответ организации
Машуля Р.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Просто чудо магазин. Срочно нужен был букет на день рождения коллеге. Девочки справились оперативно, красиво, креативно. Собрали шикарный букет. Теперь это любимый магазин по составлению букетов. Буду сюда приходить за новыми букетиками
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кошенкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Прекрасное место, частенько берём здесь цветы. Флористы всего все покажут и проконсультируют, очень приятно заходить. Цветы стоят долго, я довольна☺️
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Chebotarenko
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хороший выбор цветов, всегда свежие. Приятные продавцы, рекомендую к сотрудничеству
Посмотреть ответ организации
Елена ***
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Замечательный магазин, прекрасные флористы, всегда помогут, и собирают потрясающие букеты, теперь только у них беру цветочки!!!цветочки всегда свежие ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Близко от дома, но не рекомендую, лучше заказать с доставкой из проверенного места. Дважды брал здесь цветы, оба раза завяли через 2 суток
Посмотреть ответ организации
Дана Борзова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Очень хороший цветочный магазинчик. Покупала букет маме , сестре и бабушке. Все остались в восторге! В магазине работают замечательные флористы , которые помогут с выбором букета. Буду заходить сюда , когда нужен будет букетик :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Плохие отзывы о данном месте написаны не просто так. Цветы несвежие и плохого качества. Сегодня в 13.00 купила 7 хризантем, не успела подарить- как за час 2 хризантемы потеряли все свои лепестки. Полностью! Пришлось подарить 5 цветков. Вернулась в магазин позже, объяснила ситуацию. Флорист позвонила руководству, та выслушала ситуацию и в возврате отказала. Итого из 7 хризантем сразу минус 2 цветка! Неприятно! До этого мне дарили букеты из этого магазина - стояли по 2-3 дня розы, но списывали это на зиму и морозы, что перепады температур так портят цветы. Но нет. Не советую магазин.
4
2
Max V.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Прекрасный букет, на 4 день после покупки все еще отлично выглядит. Отдельное спасибо флористу за советы по содержанию цветов
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Цветы купили вечером, на утро уже завяли. Рекомендации по уходу выполнили: по улице несли упакованные (3 минуты, живем рядом), сразу не распаковали (т к на улице минус), подрезали специальным секатором стебли, поставили в воду, добавив средство, которое выдали к букету. На утро, к сожалению, 3 из 5 веточек (кустовые розы) завяли. Очевидно, они были не свежие. В других сервисах-салонах в таких случаях предлагают замену букета. Но здесь нам отказали. Не рекомендую здесь покупать цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2024
Хотел поддержать цветочный рядом с домом. Из выбора только розы в основном. Ну взял, так и они и суток не простояли не смотря на то, что все рекомендации соблюдали для цветов. В общем пытались помочь маленькому бизнесу соседей, но покупать товар сомнительного качества больше не хочется. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Макарьев
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Шикарный цветочный магазин 💐. Сотрудники помогли с выбором, очень быстро собрали отличные букеты. Да еще и скидку сделали от объема👍 приятно) Обязательно зайду еще за цветами.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отличный магазин. Выбор большой, цветы свежие. Покупали букет и фольгированный шарик, шарик летал долго. Есть игрушки мягкие и подарочные, вроде бы есть упаковка подарков.
4
Посмотреть ответ организации
Алеся Савицкая
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Цветы прекрасные! Продавцы дружелюбные, всегда подскажут. Букет красиво упаковали, получателю понравилось. Это место лучшее в округе. Конкурентам с ними не сравниться.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Варфоломеев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Пришел в 20:55, перед закрытием. Флорист была недовольна и посоветовала пойти в другое место, хотя я хотел купить большой букет и упаковку. Странно. Рекомендовать друзьям не стану, сам не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Прекрасный магазин, большой выбор цветов, внимательное обслуживание) Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Свежие цветочки , выбор хороший , красивый интерьер, всегда можно порадовать близких и себя )
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Очень хороший магазинчик, не один раз уже покупала здесь букеты. Цветы свежие, всегда есть выбор, флористы помогают с выбором, но не навязывают лишнего. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Pi
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Тюльпанчики моментально опали, грустно. Но ребята только открылись, так что однозначно вернусь попозже, надеюсь все наладится. Upd: снова взяли тюльпанчики здесь. Стоят радуют глаз уже третий день. Рада, что все наладилось💐
2
Посмотреть ответ организации
Ашот Геворгян
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Прекрасное обслуживание всегда свежие цветы Двумя словами сказать выше пилотаж
Посмотреть ответ организации
Lomako N.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин. Был приятно удивлен что цветы простояли так долго. Спасибо флористу за рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Букетик был красивый, но жестко осыпался ещё в машине, пока вез. Кажется, так быть не должно
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Миронова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Цветам 2 дня Воду меняла каждый день Не советую магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Беляев
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Приятный магазин. Делают красивые букеты. Ценник норм. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
lifeguard
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Очень просто все объясню, почему это плохое место и почему не стоит с ними иметь дел. Ситуация очень показательная и почитав плохие отзывы, понимаю тех кто ставит плохую оценку. Положительные отзывы скорее похоже на самописные. Живу в жк Шереметьевский, проезжаю этот магазин когда еду к дому. Вчера вечером купил у них шарик, пришел домой и он сразу лопнул. Прям через 3 мин. На следующий день утром пришел к ним с вопросом замены шарика иди возврата средств. Ладно бы меня продавец послал далеко и на долго, я бы понял… Но она звонила руководству. Сначала мужчине (скорее всего хозяин, видел его на 8 марта), а потом девушке какой-то, наверное администратор. И они оба сказали, возврата денег нет и шарик менять не будем))))) шарик стоил 800р, ну какой у него себес? 50? Ну может 100р)))) Я не понимаю каким недальновидным собственником бизнеса нужно быть, чтобы потерять клиента из-за 100р шарика))) Они оба решили что клиент сам дурак. Ну что могу сказать, так хороший бизнес не построить и постоянников у них никогда не будет. Ребята не шарят, всем хорошего настроения. Не рекомендую!
8
4
Посмотреть ответ организации
Sultan Janarbekov
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Красивые букеты
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Вечером купили цветы, утром они уже умерли, даже суток не отстояли.
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Свежий букетик
A
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Красиво
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Все отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2