Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
18
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Настя С.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Продавец даже бантик не может завязать и не может понять , цветок завял или нет. Хотя по его словам работает 4 года с цветами ) лучше пройдитесь немного и зайдите в любой другой цветочный
Старовойтов Данила
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Ужасное место! Обслуживание на нуле Дважды в брал цветы и каждый раз завяли спустя день . Никому не рекомендую это место так как конский ценник, обслуживание ноль, качество товара ужасное. Продавец обслуживать так как будто бы ему что-то должны
1
Гоарик
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
На днях заказала шикарный букет из кустовых роз в подарок маме 😍 Букет был с меня ростом почти) ассортимент выбора просто огромный!!! Цветы стоят больше недели, а это говорит что качество цветов 100%. Оформление скажу вам намного лучше чем в других цветочных магазинах, консультант Кристина предусматривает все, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ 🫶🏻 Букет доставлялся в другой город!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5097
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Каждый раз заказываю здесь цветы , и я очень довольна ! Цветы долго стоят! О персонале могу сказать что ,нет негатива, очень вежливо ведут диалог, подсказывают и помогают клиентам. Цены нормальные! Рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
Kristina Tasalyan
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Заказывала букет для подруги,живущей в Реутово. Выбор был сделан рандомно по привлекательным фото в профиле. Продавец очень внимательный к просьбам. Возможна ранняя доставка на дом. Большой выбор свежих цветов. Букет получился восхитительный!! Плюс к букету был комплимент открытка и шоколадка,очень приятно !! Результат на 5+!!! Благодарю !!! Рекомендую
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Благодарю за оперативную работу, широкий ассортимент свежих цветов, красивые букеты на любую сумму! Консультант Нана, очень любезно помогла мне выбрать оптимальную для меня композицию. Спасибо вам что создаете красоту и процветания вашему уютному магазинчику!!!!
Р
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Спасибо большое за возможность делать приятные сюрпризы любимым родственникам, которые пребывают так далеко!!!Сервис очень удобный. Заказ оформил за считанные минуты. Букет замечательный и доставлен вовремя! Еще раз большое спасибо!
2
Шушан М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Покупала цветы на день рождение знакомой! Очень красивый букет и очень долоо простояли! Спасибо огромное персоналу!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Прекрасный магазин. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Сотрудники соберут шикарный букет по вашим пожеланиям. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Покупал тут. Цветы свежие, цены демократичные. Всем советую
Румия Эльгайтарова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Очень хороший цветочный магазин! Флорист чувствует, что нужно именно мне! Довольна! Всём рекомендую!! Буду преобретать только в этом магазине!
Карен Дадоян
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Спасибо большое за букет! Цены приятно радуют!цветы свежие! Спасибо и спасибо)))
Гевонд Асланян
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Цены космос . Ощущение что цветы бизнес классом едут в магазин .
Карина эзоян
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Магазин уютно красивая букетики все свежее разные цвета выбор хорошая рекомендую
Дона Манукян
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Был приятно удивлен ценам И вкусом флористов Непременно обращусь еще :)
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Вчера застал такую сцену, в магазине какие-то коллекторы разговаривали с хозяйкой заведения Тасалян Вардуи как я понял (обращались к ней многократно), она кричала на них, кричала что у неё сын в тюрьме сидит, в общем ушёл без возможности покупки цветов, негатив остался, но ситуация смешная
1
2
gyuzel sharlay
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Место ужасное, никому не рекомендую
1
  1. 1
  2. 2