Поиск
Маршруты

Цветы & Шарм

Обзор
Фото
109
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Валентин
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Срочно нужен был букетик и данное место попалось случайно. Ребят, это великолепный цветочный, так как всё сделали быстро и прям точно по запросу. Я не разбираюсь, но дама сказала - цветы все супер свежие, а это абсолютный показатель. Как студент с вечно пустым карманом ещё добавлю, что по цене тоже приятно было! Всем советую, не промахнётесь.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермолаев
Знаток города 4 уровня
25 марта
Заказывал цветы жене и дочке, находясь в другом городе. Огромное спасибо вам, что доставили минута в минуту и еще купили много чупа-чупсов доче)) Цветы свежие, красивые, а продавцы вежливые и приятные!) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
30 января
Заказала букет любимых роз, обалденные 🥰 И пирожное картошка, нежнейший новый вкус 🤗 Доставили всё в срок ⏰ Благодарю за столь 🚀 сервис 👏
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
26 января
Собрали хороший букет и привезли строго к назначенному времени, сделали скидку на доставку в честь праздника, спасибо! Цветы хорошие, стояли долго, запах 🔥Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 8 уровня
30 января
Небольшой уютный магазин, выбор цветов достаточный для составления любого, даже самого сложного букета. Те, кто захочет дополнить букет игрушкой или сладостями, найдут для себя много интересного. Приятное место. Можно смело рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
230363 Коваленко
Знаток города 5 уровня
29 января
Внутри магазина уютно и чисто! Красиво оформлен магазин! Продавец приятная, доброжелательная! Очень понравился букет! Цветы свежие на витрине!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень быстро подобрали букет такой, как надо. Цветы все свежие ! А главное уже собраны в готовые букеты. Забегай и бери! Голову не ломай! Цены адекватные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень приятное место, красиво оформленное помещение, владелица просто прелесть, улыбчивая, подняла настроение❤️Очень помогла с моей непростой просьбой, буду сюда заходить еще☺️
1
Посмотреть ответ организации
Lola Sokolova
Знаток города 3 уровня
30 января
Прекрасный магазин, всегда свежие цветы. Розы отличного качества! Красивая упаковка и приятное обслуживание. Ставлю 10/10👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 2 уровня
29 января
Хороший магазин! Всегда свежие цветы. Красивые букеты. Вежливые, грамотные флористы. Прекрасное место расположения! Всем рекомендую. Я букетом осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Ханагян
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хорошие ребята, цветы свежие, выпечка свежая. Работают оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ольхова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Делала бронирование 2 букетиков для подруги и ее дочи,обе в восторге🌸доставка вовремя,обслуживание и клиентоориентированность на высоте😍 Большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
IvanSusanin156005
Знаток города 3 уровня
28 января
Хочу поблагодарить персонал за обслуживание, помогли подобрать букет. Все отлично все рады, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2