Поиск
Маршруты

Цветы в Городе

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
95
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Валерия В.
Знаток города 8 уровня
7 июня
Невероятно красивые и по-настоящему уникальные букеты, которые сразу выделяются среди других. Атмосфера в этом уютном месте создаёт особое настроение, а клубника — просто восхитительная, свежая и очень вкусная. Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса: внимательное отношение и забота о каждом клиенте делают посещение по-настоящему приятным. Спасибо отдельное , что есть доставка👍🏻
Светлана
Знаток города 6 уровня
2 июня
Собрали для меня идеальной свадебный букетик, полностью соответствующий моим ожиданиям ❤️ Прекрасный магазин цветов, отличный персонал, хороший ассортимент, и что очень важно - адекватные цены. Попросила добавить мою сирень в букет, не из магазина - и мне пошли навстречу. Спасибо вам большое. Успехов и процветания вашему делу 🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Блохина Мария
Знаток города 12 уровня
3 февраля
Была на открытии студии! Покупала букет, чудесная флорист, сделала все красиво! Еще один раз потом заказывала букет на торжество: коммуникация на высшем уровне: прислали варианты цветов, собрали красивый букет, я очень довольна! Желаю ребятам процветания и развития!
5
Посмотреть ответ организации
Николай Голубев
Знаток города 5 уровня
16 марта
Приобретал тут цветы для супруги и очень сильно удивился от сервиса! Это не просто магазин, а целая ферма! сами выращивают, упаковывают и делают замечательные композиции! Очень всё понравилось, рекомендую! Тюльпаны, которые мне здесь продали стояли очень хорошо и долго. И кстати тюльпаны были неизвестного для меня сорта, очень красивые и нежные. Жена в восторге, я в радости!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена жинжикова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Современный цветочный, где создаются букеты с душой. Невероятная атмосфера тепла и уюта, посоветуют и помогут с выбором. Очень понравилось ,что хозяйка занимается выращиванием тюльпанов, это чудесно, выбрал понравившиеся сорта и при тебе их срезали и собрали букет). Очень люблю тюльпаны. А еще вчера на 14 февраля мне привезли очень нежный букет в подарок за Валентинку, которую мой муж опустил у них в красивый почтовый ящик). Было неожиданно и очень приятно). Желаю Вам классных идей и легкости в развитии.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Морозова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Магазин понравился! Красивые цветы и необычные. Выбор на любой вкус! Все продумано до мелочей 👍 тут же милые открытки, средства по уходу за цветами, маленькие милые презенты к букету! Можно и кофе выпить, и фрукты купить! Рекомендую друзьям и коллегам !
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Огромное спасибо девушкам: вкуснейшая недорогая клубника и красивые цветочки Кофе и выпечку пока не пробовали, но очень радует, что появилось такое замечательное место рядом с домом. Желаем долгой и успешной работы, очень ждем расширения)
Посмотреть ответ организации
Юлька Харлеева
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Очень классная творческая атмосфера! Цветы действительно свежие, букеты и композиции не избитые. Оригинальные и на любой кошелёк. Много видела разных цветочных, но этот прям зацепил! Порадовало и отношение флористов к работе, и к покупателю и, что немаловажно - цены! И система скидок есть у них, и доставка. А ещё девочки обещали, что будет творческое пространство, мастерклассы и вкусный кофе. В общем я сюда вернусь !
1
Посмотреть ответ организации
asfalt hero
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Огромное спасибо за шикарный букет для любимой! Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела. Рекомендую! Цены очень гуманные
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ломакин-Кругляков
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Заказывал букет сестре 13 января на День Рождения, по-моему только открылся данный салон цветов. Собрали очень красивый букет, сделали приятную скидку и подключили бонусную программу. Молодцы, так держать. Успехов и процветания вашему бизнесу.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Достанкова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Сегодня заказывала цветы для дочери на день рождения, предварительно найдя вас в телеграмме. Какого же было мое удивление, когда оказалось , что вы находитесь совсем рядом с нашим домом. Быстро списались, быстро оформили заказ, моментально доставили. Спасибо Вам большое! Цветы прекрасные! Флористы Елизавета и Юлия, Вы большие умнички, удачи Вам и процветания!
1
Елена Гориненко
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Милая цветочная студия! Свежие букетики и красивые, на любой вкус и достаток цветы! Просторно. Интересно,что выращивают голландские тюльпаны сами и можно заказать на приближаюзиеся праздники...
3
Посмотреть ответ организации
Anna Startseva
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Девушки продают не только цветы, но и атмосферу . Видно, когда люди горят своей идеей и хотят сделать максимум . Дочке провели экскурсию на плантацию тюльпанов, всего пару минут, но ребенок был счастлив и целый день рассказывал потом об этом папе , а папа в свою очередь запомнил и пришел к ним за цветами на 14 февраля . Так и рождается доверию и любовь покупателей
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Миронова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Очень приятная атмосфера, заботливый персонал, учли все пожелания, собрали невероятный букетик! Такая красота 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Сами букеты красивые, но в композиции были использованы старые цветы, те цветы что завяли достаточно долго всегда стоят, но почему-то в данном случае завяли через день, букет был приобретен 14 февраля вечером, сегодня 16 февраля вид уже плачевный. Продавец/флорист уверяла, что только собрано и все цветы свежие, не добросовестно как-то даже. На что делается расчет не понятно, вы только открылись, вместо того чтобы привлечь клиентов качественным продуктом, вы решили просто нажиться на старых цветах. Грустно. Но спасибо теперь точно знаем где брать не стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Лилия
Знаток города 11 уровня
5 марта
Из этой студии мне прислали цветы! Они просто восхитительны!! Розы дали росточки и стояли почти 3 недели!! Хозяйка студии просто прескрасный человек! А сегодня у меня тюльпаны! Они божественно красивые!!
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Девочки - феечки, которые горят своим делом и выкладываются на 100%! Букет свежайших роз стоит уже вторую неделю 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Сардык Татьяна Игоревна
Знаток города 10 уровня
30 января
Чудесный, красивый магазин! Пусть у ребят всё получится! Еще и тюльпаны сами выращивают!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Новый магазин, очень уютная атмосфера, доброжелательные флористы, порадовало наличие свежих тюльпанов 💐, прямо с грядки 🌿. Успехов в работе вам !
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ивахнов
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Очень приятные девушки , мега крутой сервис, учли все мои пожелания и порадовали мою жену !
3
Посмотреть ответ организации
Терех
Знаток города 6 уровня
5 марта
Не силен в цветах, но магазин дико понравился...персонал просто супер, ощущение что попал не в магазин, а в музей. Девочки провели почти экскурсию и взахлёб рассказывали про разные цветы, хотя я зашёл вообще в поисках конверта))) Очень классное место!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Замечательный салон, работают потрясающие, светлые люди! Здесь для вас соберут тот самый букет, для незабываемых встреч, свиданий, подарков близким! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Denis P.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Делали большой заказ цветов на 8 марта. Девушки были в полном восторге от подснежников и тюльпанов в корзинах 👏
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Понравилось, букет из свежих высоких роз к празднику 8 марта хорошо подобрали девушки, ценник адекватный, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Говорят, что цветы - это привет из рая🌸 Тогда этот магазин - это его представительство😀 Цветы шикарные, магазин уютный, персонал профессиональный🫰🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 19 уровня
26 февраля
Отличный цветочный, цветы свежие, сотрудник вежливый заботливый
1
Посмотреть ответ организации
Бруно Э.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Быстро и спокойно с уверенностью в качестве, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень классный салон, сотрудники супер- девушки очень приветливые, подсказали, собрали. 5+ очень рекомендую !!!)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Замечательный персонал,свежие цветы,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень приятное обслуживание. Цветы свежие. Можно заказать
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Святченко
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличный магазин, уютно, тепло, как дома, девочки очень отзывчивые и радушные
3
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место для покупки цветов
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Чудесный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Спасибо большое за такую красоту ! Всего самого доброго Вам ! 🙏♥️
1
Посмотреть ответ организации
Семен Б
Знаток города 4 уровня
8 марта
Все супер, буду частенько заходить
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 мая
Перестаньте совать свою рекламу под дворники автомобилей!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2