Поиск
Маршруты

Цветыминиопт

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Роман Воронин
Знаток города 21 уровня
6 марта 2025
Из минусов часто путают заказы, то в системе их не находят , то цветы выдают другие .. это не один или 2 раза было так .. Ну а так отличный ассортимент , вежливые сотрудники, хорошие цены ) вход со двора . Для транспортировки цветов дают коробку если попросишь . Добавлю из минусов с парковой могут быть проблемы , но это уже другая история.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шигачев
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Мы являемся постоянными клиентами магазина — цветы у вас регулярно заказывают и моя супруга, и мама. Именно поэтому в этот раз ожидали как минимум такого же уровня качества. В день доставки получили несколько букетов, которые стояли в одинаковых условиях и при одинаковом уходе. Все они чувствуют себя нормально. Кроме одного. По состоянию амариллиса мы сообщили сразу после получения и отправили фотографии. Уже на следующее утро букет окончательно потерял товарный вид. У красных цветов почти на каждом лепестке были заломы, края подсушенные и сморщенные, бутоны раскрыты чрезмерно широко. Это явно не признаки свежесрезанных цветов. Вместо попытки решить вопрос мы услышали: — что цветы свежие; — что проблема в уходе; — что лепестки можно просто подрезать ножницами. То есть клиенту предлагается самостоятельно дорабатывать товар, который был куплен как новый и качественный. Особенно удивляет, что версия о «неправильном уходе» не мешает другим букетам, доставленным в то же время и находящимся в тех же условиях, прекрасно стоять. Мы обратились сразу, предоставили доказательства и рассчитывали на клиентоориентированность. Пока её не увидели. Очень хотелось бы, чтобы магазин выбрал путь решения вопроса, а не поиск причин, почему ответственность можно переложить на клиента. Компенсация или замена в данной ситуации выглядели бы честным и профессиональным поступком. И, конечно, искренне желаем магазину такого же процветания, какое продемонстрировали доставленные нам цветы.
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Очень порядочные сотрудники на складе Боровой! Не стали впаривать старые цветы. Увы, оператор, которая принимала заказ, наглым голосом утверждала обратное, что цветы только вчера поступили. Жаль потраченное время на поездку(( Уважаемые покупатели, просто на всех этапах, будьте внимательны, проверяйте все от начала и до конца! Помните, что это бизнес, со всеми вытекающими… Красивых и свежих цветов Вам )
2
Посмотреть ответ организации
Светлана КАРПОВА
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Когда год назад брала цветы, подсунули старые ( Общалась с Ларисой, брала букет Сага. Помню, привезла домой, развернула и чуть не заплакала. Это я к тому, что в этом году в этом месте точно заказывать не буду. Нельзя так, люди, стыдно должно быть, букеты же мы не на корм скоту берем, а любимым людям.
Посмотреть ответ организации
V
vladislvad abrosimov
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Сервис 0/10, нужно постоянно напоминать о себе, розы явно не эквадор, а Кения или Россия, за 3500 можно купить приличный букет, а не вот этот ужас. Не экономьте лишнюю тысячу, потратите больше времени на дорогу, лучше купите в нормальном салоне
Посмотреть ответ организации
corp-modutsentr49830
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Заказала букет на день рождения коллеги, приехали цветы все вялые. ПРОСТО УЖАС . Написала сразу в поддержку, оператор перезвонил и сообщил: что учтут мои пожелания, но деньги не вернут, Это что за отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Алексеева
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Быстро и дешевле,чем в обычных магазинах, но не всегда есть то же ,что на сайте,но операторы творчески и точно работают, все уточнят звонком или сообщениями. Хотя случалось,что оказывалось,что на месте именно конкретного сорта заказанного нет. Но это редкость. Заказывала много раз и помногу(для учителей на праздники и по всяким другим поводам)
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
одна звезда только за упаковку и свежие цветы. ИЗМЕНЕНО: добавлю как ответ, на ответ организации. претензия не к качеству цветов в первую очередь, а к общению сотрудников с клиентами. и да, говорить «может вам и цветы не так и нужны» - хамство. Также ЦветыМиниОпт написали, что переносили 2 раза - вранье, перенесено было 1 раз) менеджеры, видимо, не знакомы об этикете общения с клиентами. заказываю в какой раз - в какой раз чрезмерная грубость и нежелание работать :) когда молодой человек оформлял заказ и сказал, что подъедет в другой день (поменял дату и время самовывоза) менеджер МУЖЧИНА сказал: «может вам и цветы не так и нужны». вы считаете это нормальным? меняйте уже свой персонал на вежливых и знающих свое дело ребят, а не держите людей, способных на исключительно хамство и неуважение букет хороший. спасибо, что цветы свежие в букете, а не полуживые. а то думали из-за злости понапихают фигни. вообщем, вы сэкономите на деньгах, но не на нервах)).
Посмотреть ответ организации
Даниил Фомичев
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Идеальные цветы всё быстро и качественно!Очень хорошие сотрудники,покупаю цветы только там,всем советую!
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ
Знаток города 21 уровня
22 октября 2021
Всегда, свежие, отличный цветы.Покупали несколько раз, всегда все отлично, пробовали покупать в разных компаниях-(новая голландия и др.)вроде свежие, отличные, но день 2 и все-помойка.Цветы этой компании 1-дешевле ни где нет и 2-отличного качества-стоят очень долго, в зависимости от вида уветка, розы-неделю(100%)и более, альстермерии и хризантемы по 3 недели, герберы, тоже 2минимум и более. Продаются всегда в упаковке, как приезжают, всегда в бутончиках.Отличные цветы!!!!!Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мирейм М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Впечатление о этом миниоптовом складе сложилось ужасное. До этого я часто пользовалась услугой для заказа на Луначарской, но на этот раз в этом складе нет нужных цветов - странный сотрудник, который не мог принять мой заказ за две недели, просила за два-три дня оформить заказ. В итоге нужных цветов нет, и пришлось обратиться к складу на ул.Боровой. Не думала, что там попадутся ужасные розы, старые и засохшие. Моя коллега съездила туда на Боровой, 24 мая получить заказ - розы 100 штук. Жаль, что на месте не проверили - тк доверяла им, до этого всегда получала качественные розы. Когда привезли ко мне чтобы упаковать розы в букеты. Я была в шоке - розы не поставлены в воду, выглядели старые - некоторые розы старые, у других лепестки просто рассыпались. Было проблематично собрать букеты - еле-еле. Просьба проверять на месте, разрывать упаковки роз. Просто нас "кинули". Даже не приносили извинения, предлагали съездить обратно и поменять, а нам надо через 1 час вручить букеты. Было стыдно такие розы вручить. Посмотрите на фотографии. Слов нет. Будьте внимательнее, уважаемые будущие покупатели!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Брала здесь цветы три раза за последние два месяца: для букетов на последний звонок и вручение аттестатов, и на день рождения. Общались с менеджером Лариса в Ватсапп. Она четко с ориентировала по остаткам, что с чем лучше просочетать, быстро оформила заказ, а также подсказала как дольше сохранить букеты. Я очень довольна. Теперь только здесь буду покупать цветы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Н. М.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Ну не знаю, как люди целый день заказывают... Я заказала на сайте, причем оформила несколько заказов- не могла определиться)), перезвонила менеджер, отправила смс с номером заказа. Я приехала, выбрала по факту цветы которые понравились, мне из них девочки составили акционный букет+ добавили в него еще цветов которые я попросила. В итоге вот такая красота всего за 2420 р. Букет шикарный- цветы все свежие, ни одного завядшего и аромат на всю комнату!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Покупал на протяжении несколько лет здесь цветы, последний год просто ужас. Организация- посредник между оптовиками и клиентами физиками. За немного более низкую стоимость относительно розничного магазина продают цветы которые совершенно не стоят и быстро вянут. Отсутствует нормальный сервис, все общение с менеджерами-посредниками Цветминиопт, в том числе Ларисой на грани хамства, тоже с сотрудниками складов Совет: не жалейте денег, переплатите 15 % мнимой выгоды и будет вам радость.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Великолепный сервис, отзывчивый персонал, всегда очень демократичные цены. Всегда покупаю своей девушке цветы именно тут. Цветы очень свежие, и стоят минимум неделю без дополнительного ухода (поставил в вазу и забыл). Однозначно 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Новосëлова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Цветы по приемлемой цене. Отличный ассортимент, доброжелательный коллектив. Так же ,радует частота поставок, соответственно и качество " свежесть" цветов. Сотрудники всегда помогут и подскажут при выборе. Удобное место расположени.
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Отличный магазин. Цветы свежие. Цена ниже чем в обычных магазинах. В наличие так же упаковка. За небольшую доплату флорист упакует и сделает букет
Посмотреть ответ организации
Любопытная Варвара
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Цветы супер! Свежие, не одного поломыша☺, замечательный менеджер с которым я связывалась. Подсказала лучшее сочетание цветов. Обслуживание прекрасное. Приехал, забрал всё, что заказал. Выбор цветов огромный💐🌺🌹🌷🥀🌻🌼🌸Цены реально самые низкие по городу. Жаль доставки нет😌К сожалению в суматохе выпускного, не успела сделать не одного фото😞
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
По качеству товара оценить не могу, т.к. до покупки не дошла. В соц сетях не отвечают. В мессенджере сотрудник на вопросы отвечает неохотно, отправляет на сайт. На сайте можно сделать только заявку, хотя висят плашки «онлайн продажа». Полноценная корзина отсутсвует. Доставка отсутсвует. После заявки заказ формируется по телефону с сотрудником. Почему, тогда, через мессенджер нельзя принять заказ - загадка. Отношение так себе. От покупки в этом магазине отказалась.
Посмотреть ответ организации
Зоя Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Перед выпускным заказали две упаковки роз 50 см. Забирали перед выпускным, утром. Цветы красивые, были в гофрированной упаковке. Когда в школе открыли, чтобы сформировать букеты, увидели, что верхний ряд роз подрезан короче, а нижний - нет. В итоге всё цветы разной длины. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Мы заказывали и оплатили розы 50 см. В итоге часть роз была обрезана под 40 см. Нас никто о таком не предупреждал! Было очень стыдно дарить такие букеты учителям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ф.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2018
Заказала цветы на этом сайте.Отправила мужа, он взял, не проверяя. Это была огромная ошибка. Розы были вялые, лепестки были коричневые по краям, лепестки опадали. Мы выкинули часть цветов. Причём, когда я написала в магазин, мне ответили в духе "самадура". Они сказали, что должна быть предварительная подготовка. Это какая, если цветы опадают? На клей посадить? Не покупайте кота в мешке! Испортите себе праздник!
2
Посмотреть ответ организации
Семенова Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Супер. Всё вовремя. Доступные цены. Доброжелательные продавцы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь Х.
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Рекомендую! Всегда свежий ассортимент цветов. Вежливый персонал. Приятные скидки для владельцев цветочного бизнеса.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Большой выбор по разумным ценам. Долго не могла определиться какие тюльпаны выбрать в подарок маме, но девушка-диспетчер профессионально помогла🤗Тюльпаны превосходны, стоят до сих пор и выглядят шикарно. Спасибо ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
Alma Fillcot
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Мой любимый поставщик цветов. Всегда все четко и быстро. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лидтке
Знаток города 2 уровня
3 мая 2018
Заказывала гвоздики, 50 шт. Проверила только внешне, не раскрывая упаковки. И это была моя самая большая ошибка, т.к. в одной пачке 15 цветов из 25 были сломаны на 10-15 см. , 2 шт, оказались без цветка. Во второй пачке вместо 25 всего 24 шт. Как итог - внимательно проверяйте получаемый товар!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Уточнил наличие, через 15 минут забрал. Букет свежий. Жаль нет вывески на улице, но в sms написано как найти, нашёл быстро. В холодильнике лежали цветы в транспортных упаковках. Явно всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Ужасное качество цветов. Продают в упаковке, сразу заматывают. Надо было, конечно, попросить показать, но торопился. Цветы, во-первых, старые (невооруженным глазом видно), во вторых, часть из них меньшей длины, чем другие. Выглядят ужасно. Если захотите тут брать, обязательно внимательно изучите букет, прежде чем заплатить.
3
Посмотреть ответ организации
Marya Alexsandri
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Всегда большой выбор цветов. Приятные и квалифицированные специалисты флористы воплотят любую Вашу фантазию. Опт от 1 упаковки с количеством в 5-10 -20шт. Очень приятно с работать с профессионалами!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Равальдини
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Хороший оптовик ( можно и букет купить но не менее 10 шт), А купить 10 Цветов ( упаковку) по той же цене что и 5 штук у метро - всегда приятнее;) и выбор хороший , да и свежее ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Андрей Но.
Знаток города 18 уровня
7 октября 2025
Ценник процентов 2на 20 меньше. Свежие цветы. Нот надо заранее заказать. Приехал-получил.
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Цветы всегда прекрасные, работники внимательные.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2021
Не верила плохим отзывам, но попалась на такой ерунде! Заказала букет у менеджера Ларисы, с доставкой, и просила заранее упаковку показать...она сообщила, что букет уехал без фото, фото сделать не успели, и я сама виновата, что заказываю букет когда у них ажиотаж перед 1 сентября... я просила праздничную радостную упаковку, (еду на юбилей к тете...) а прислали УЖАС ПОХОРОННЫЙ!!! и менеджер Лариса издевательским тоном мне сообщила, что другой упаковки нет, и чтоб я даже не просила возврат за упаковку, что ей смешно...и добавила, что может она и платье мне купит на юбилей, таким же издевательским тоном... ЭТО как??? Деньги просят вперед, а потом издеваются.... В результате она сказала, что деньги не вернет, а если я хочу переупаковать, чтоб ехала к ним сама...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ms.Pozitifffchik
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Никто и ни разу меня так не подводил, хотя на складах цветы покупаю постоянно!(( За два дня до маминого юбилея заказала у них 4 упаковки цветов. 3 альстрамерий по 10 шт. и одну из 25 шт. роз. Сказала, что дарить 27-ого и приеду к 14 часам, в 18:00 уже праздник. Они слова не сказали, что их цветы нужно несколько часов отпаивать, а чтобы купить уже подготовленные нужно доплатить и оставить предоплату. В итоге забрала, приезжаю, вскрываю упаковку с розами, а там просто трупы, у которых висят бутоны и отваливаются листья. Моему возмущению и злости не было предела, потребовала возврат, а они мне начали нести какую то ахинею, что надо вот так и вот так и слать инструкции... Вы вообще в уме ребята??? 2500 тысячи за розы в помойку. Кстати они были разной длины, очень тонкий и кривой стебель, а про состояние я выше написала. Цены и наличие на сайте враньё, альстрамерии выбрала по 650 за упаковку, сказали нет ни одной, есть только по 850 и они очень хорошие, крупные, а в итоге тончайший стебель, все листья отвалились и в каждой упаковке было ровно по одной хорошей с толстым стеблем и крупным цветком, остальные плохие... Я не поленюсь и везде их прославлю!!! Фото к сожалению не сделала, не до этого было, а потом их выбросили... Деньги вернуть отказались!
3
1
Посмотреть ответ организации
Whiteunit M.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Абсолютная неклиентоориенттрованность. Заказал на 8 марта цветы. В назначенный день позвонили, сказав, что закроются раньше на час (при этом сделали это за 20 минут до предполагаемого закрытия!). В итоге праздник испорчен, так как такого букета в таком цвете было уже не найти к вечеру. Никаких вариантов исправления ситуации предложено не было. Договорились, что заберу заказ на следующий день. 9 марта САМ связываюсь и спраштваю: могу ли забрать заказ? На что услвшал ответ: извините, мы ваши цветы продали, извините. То есть если бы я приехал за заказом, не спросив, то меня бы просто развернули. Отвратительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Котова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Все быстро, оперативно ,свежая охапка цветов
Посмотреть ответ организации
Amity TV
Знаток города 17 уровня
17 июля 2022
Регулярно заказываю, цены приемлемые, цветы долго стоят, нет бешеных наценок как у других конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Квалифицированные люди работают, всегда свежие цветы, могут предложить хороший выбор!
Посмотреть ответ организации
allien.ann
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Договаривались на пионы по телефону, сказали что цена будет выше чем на сайте зато они будут крупные. Приехал, а они крохотные. Ещё и хамят.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Богданова
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Отличный оптовый склад , всегда помогают с выбором и срочным поиском цветов ! Очень хорошие цены и всегда есть , что выбрать !
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евангелина Лебедь
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Быстро чётко и помогли собрать букет с моего заказа через сайт . Заказывала не первый раз. Буду продолжать ещё оформлять только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сыдорук
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Свежие и качественные цветы
Посмотреть ответ организации
Светлана Голубева
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Рекомендую всем! Всегда свежие букеты цветов по адекватным ценам!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Оптовый магазин, но можно купить букеты и в розницу, выбор хороший, цены ниже среднего! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коломайнен
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
ужасное место цветов нет персонал хамский пришел в праздник за цветами под закрытие а меня послали по дальше
1
Посмотреть ответ организации
Татарин
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2020
Заказывал цветы целый день. Слово "реквизиты" напугало, по-моему, даже их родственников. После моих настойчивых звонков мне все же пообещали прислать необходимую информацию. Цена - это за что стоит, конечно, бороться. Здесь она очень хорошая, не смотря на непонятное поведение диспетчеров... Вопрос в итоге решили, но рабочего времени убил - катастрофа.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Anna
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Заказала одного цвета альстрамерии, а получила другого. Ответ - уже закончились. Странно было такое услышать, но ... Есть и положительное - цветы очень свежие. Женщины были в восторге.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Ужасное впечатление от консультанта девушки там. Цветы и двух дней не простояли.
1
Посмотреть ответ организации
Мари В.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Милые сотрудницы, но заказ который я бронировала не отложили т.к. он не большой и предложили выбрать на месте
Посмотреть ответ организации
Сергей Ромашин
Знаток города 29 уровня
14 июня 2022
Лучшее в городе соотношение цена/качество. Плюс большой выбор и прекрасная флорист.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2